Гость
Статьи
Что делать...

Что делать...

Из-за постоянных оскорблений, унижения и психологического давления со стороны мужа пропало всякое уважение и доверие к нему. Муж при этом хочет детей. На мой отказ иметь детей (из-за его поведения) он решил, что жить смысла нет и обвинил меня в том, что я довела его окончательно. Теперь он угрожает мне тем, что покончит с собой. Если разведусь, то тоже покончит с собой. Сказал, что уже выбрал дату, когда совершит этот поступок. #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ***, конечно
Кто захочет убить себя, он делает это в одиночестве, чтобы никто не видел, чтобы никто не смог его остановить. А все остальное - это тупо давит на жалость, чтобы вы от него не ушли
Если он не уважает вас, бегите, пока не поздно. Если у него такие негативные мысли, дай бог, чтобы вас не прибил. Думайте о себе в первую очередь!

#2

Ещё одного баба довела,просто финиш!

Гость
#3

Он истероид. Бросайте смело, он не покончит с собой. Истероиды запугивают самоубийством, чтобы манипулировать. Истероиды не способны на самоубийство. Только инсценировать попытку могут. Как повлиять на истероида?- не заходить после расставания в соц сети! Чтобы он знал, что инфа о нем до вас все равно не дойдет

Гость
#4
СОЛИСТ

Ещё одного баба довела,просто финиш!

Вы, некоторые "мужики", в последнее время такие неженки. От мужиков ничего не осталось.
Слишком много себе позволяете!

Гость
#5
СОЛИСТ

Ещё одного баба довела,просто финиш!

А потом говорите, что вы солисты и бабы вам не нужны..ага. Если бы они были вам не нужны, то у них не получалось бы вас вывести. Хватит отрицать это. Вы любите женщин до потери пульса

Гость
#6
Гость

А потом говорите, что вы солисты и бабы вам не нужны..ага. Если бы они были вам не нужны, то у них не получалось бы вас вывести. Хватит отрицать это. Вы любите женщин до потери пульса

Я люблю женщин, они для меня просто богини. Природа не могла создать ничего красивее и сексуальнее женщины.

#7
Гость

Вы, некоторые "мужики", в последнее время такие неженки. От мужиков ничего не осталось.
Слишком много себе позволяете!

Ну тут классика! Таких мужЫков РСПэхи и воспитывают !Так что это ваших,женских рук дело!

#8
Гость

А потом говорите, что вы солисты и бабы вам не нужны..ага. Если бы они были вам не нужны, то у них не получалось бы вас вывести. Хватит отрицать это. Вы любите женщин до потери пульса

А кто сказал что мы женщин не любим????
мы их любим всей душой и телом,в горизонтальном положении!

#9
Гость

Я люблю женщин, они для меня просто богини. Природа не могла создать ничего красивее и сексуальнее женщины.

Я - богиня

Я - женщина и, значит, я - богиня!..

Как бы ни так, - вонючая звезда!

В душе твоей - унылая пустыня,

Где чистоты не сыщешь никогда.

Ты постоянно лжёшь, как будто дышишь,

Ты истеришь по поводу и без.

Едва ли голос разума услышишь,

Твоею жизнью верховодит бес.

...Пристроить свою жо🔥пу потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Тому,.. потом - вот этому, другому,

А там, глядишь, и мужа я найду.

К хорошему, я, мальчику простому

Пристрою расчехлённую писту.

И он, барашек мой, пускай заплатит

За туфли, шубки, тряпки, сапоги.

Когда же разум на него накатит,

ЗаплАчу я, - обидеть не могИ!!!

Утешусь я в объятиях Ашота, -

Он ведь такой чернявенький самец.

А, что же мне до мужа-идиота?!

Уже, ты глянь, пришёл ему писнеец...

Камрады, бдите, неусыпно, неустанно, -

Богинь, как тараканов, развелось.

Что происходит, - то уже не странно.

Предупреждаю, чтобы обошлось!..

Гость
#10
СОЛИСТ

Ну тут классика! Таких мужЫков РСПэхи и воспитывают !Так что это ваших,женских рук дело!

А почему женщины остаются одни с ребенком на руках? Потому что вы, поняв на сколько вам на фиг ничего не надо, тут же в кусты. Как крысы сбегаете
Вся ваша "мужская" сущность
Сунул - плюнул - ушёл, а нести ответственность за это вы не в состоянии, носители пиписек

#11
Гость

А почему женщины остаются одни с ребенком на руках? Потому что вы, поняв на сколько вам на фиг ничего не надо, тут же в кусты. Как крысы сбегаете
Вся ваша "мужская" сущность
Сунул - плюнул - ушёл, а нести ответственность за это вы не в состоянии, носители пиписек

Не все такие,есть не такие!
Вы не там искали!

Гость
#12
СОЛИСТ

Не все такие,есть не такие!
Вы не там искали!

Я никого не ищу. У меня есть муж
У меня есть знакомые, которых кинули парни после того, как узнали о беременности, а другой кинул, сказав, что устал от семейной жизни
Вот пойми вас, где ваша логика?)

#13
Гость

Я никого не ищу. У меня есть муж
У меня есть знакомые, которых кинули парни после того, как узнали о беременности, а другой кинул, сказав, что устал от семейной жизни
Вот пойми вас, где ваша логика?)

Правильно поступили,что кинули!Появился дискомфорт в отношениях-сливаемся,мы же не алени-терпилы!😄

Гость
#14

Ваш муж перекладывает ответсвенность за свою жизнь на вас. При этом он ничего не делать, чтобы качественно изменить ваши отношения, перестать вас обижать, делать вам плохо. Нет, это же все - работа над собой, зачем ему это, если можно просто включить очередную манипуляцию? Автор - запомните одно: его жизнь - это его дело, его зона ответственности. Если человек за свою собственную жизнь не в ответе, как он будет дальше отвечать за семью, за детей, которых он от вас требует? Исходя из того, что вы о нем написали, его желание иметь детей - вовсе не признак того, что ваш муж будет хорошим отцом и будет любить этих детей, не надейтесь на это. Дети нужны ему для того, чтобы привязать вас покрепче, спекулировать тем, что вы не можете развалить семью, оставить детей без отца. Женщина с ребенком, особенно в первое время после родов, очень зависима от мужчины, именно этого он и добивается. Если у вас сейчас все так плохо в отношениях (оскорбления, унижения, давление, психологическое насилие, шантаж и т.д. и т.п.), то с появлением ребенка лучше не станет, ну не решают дети этих взрослых проблем, не для того они приходят в этот мир. А вот хуже - запросто. Сейчас вас с этим человеком на самом деле ничего не держит, кроме вашего повышенного (при этом ложного) чувства ответственности. Слава богу, что в этих отношениях вы еще не успели завести детей. И если вам этого уже и не хочется, вы не испытаете ни уважения, ни доверия к человеку, рожать от него детей - глупо и даже аморально. Решайте для себя и за себя, а уж со своей жизнью пусть ваш муженек разбирается сам, взрослый мальчик.

Гость
#15
СОЛИСТ

Правильно поступили,что кинули!Появился дискомфорт в отношениях-сливаемся,мы же не алени-терпилы!😄

Ой, да ладно, "дискомфорт в отношениях" - звучит то как пафосно и при этом пусто. Давайте называть вещи своими именами - вдруг выясняется, что в отношения, а тем более в семью надо вкладываться, нести ответсвтенность. А тут еще грозит появиться на свет ребенок, который будет плакать по ночам, писять и даже (о ужас!!!) какать в памперсы, которыми этого самого ребенка надо снабжать (и еще много чем), и жизнь перестает быть вечным праздником. В общем, как вы там писали выше - любите вы женщин горизонтально, но тут вдруг какие-то последствия, ответсвенность, надо еще и вертикально что-то из себя представлять, блиииин, да ну нафиг! Вот что по-русски значит "дискомфорт в отношениях". А насчет оленей - мне вот всегда обидно за этих прекрасных благородных животных, когда их начинают полоскать в таких обсуждениях. Для безответственных трясунов гениталиями в русском языке есть гораздо более меткое слово, также обозначающее рогатое парнокопытное (правда, за козлов тоже обидно, не заслужили они такого сравнения).

Гость
#16

🙄за кого только замуж не идут...
Кто хочет покончить с собой ,делает это иначе,вы и не заподозрите ,что у человека такое желание,сегодня шутит смеется,все хорошо,завтра повесился.
И пересмотрите свое поведение,а может просто вы не подходите друг другу.
Бывает такое.зачем нервы трепать друг другу.

#17
Гость

Ой, да ладно, "дискомфорт в отношениях" - звучит то как пафосно и при этом пусто. Давайте называть вещи своими именами - вдруг выясняется, что в отношения, а тем более в семью надо вкладываться, нести ответсвтенность. А тут еще грозит появиться на свет ребенок, который будет плакать по ночам, писять и даже (о ужас!!!) какать в памперсы, которыми этого самого ребенка надо снабжать (и еще много чем), и жизнь перестает быть вечным праздником. В общем, как вы там писали выше - любите вы женщин горизонтально, но тут вдруг какие-то последствия, ответсвенность, надо еще и вертикально что-то из себя представлять, блиииин, да ну нафиг! Вот что по-русски значит "дискомфорт в отношениях". А насчет оленей - мне вот всегда обидно за этих прекрасных благородных животных, когда их начинают полоскать в таких обсуждениях. Для безответственных трясунов гениталиями в русском языке есть гораздо более меткое слово, также обозначающее рогатое парнокопытное (правда, за козлов тоже обидно, не заслужили они такого сравнения).

Оленей мы не трогаем,это красивое,благородное животное!
А вот Алень это безхребетное существо,забивший на свои интересы,потокающий женщине и неуважающий себя,вот это и есть Алень!(с оленем не путать!!!)

Гость
#18
СОЛИСТ

Оленей мы не трогаем,это красивое,благородное животное!
А вот Алень это безхребетное существо,забивший на свои интересы,потокающий женщине и неуважающий себя,вот это и есть Алень!(с оленем не путать!!!)

То есть, по существу возразить нечего, я правильно понимаю?

#19
Гость

То есть, по существу возразить нечего, я правильно понимаю?

А ты умеешь правильно понимать!?
не верю😁

Гость
#20
СОЛИСТ

А ты умеешь правильно понимать!?
не верю😁

Ну вот и я том же. Словоблудие не по существу продолжается. Господин Солист, солируйте себе где-нибудь в других местах. Диалог - это не ваше. И еще, не припомню, чтобы я вам "тыкала". Или хамство у вас заложено в базовую комплектацию? (Вопрос сугубо риторический, отвечать на него не стоит - получается неинтересно, скучно и давно не по теме).

#21
Гость

Ну вот и я том же. Словоблудие не по существу продолжается. Господин Солист, солируйте себе где-нибудь в других местах. Диалог - это не ваше. И еще, не припомню, чтобы я вам "тыкала". Или хамство у вас заложено в базовую комплектацию? (Вопрос сугубо риторический, отвечать на него не стоит - получается неинтересно, скучно и давно не по теме).

Ты не прЫнцесса,так что я ПоТыкаю😄

Гость
#22
СОЛИСТ

Ты не прЫнцесса,так что я ПоТыкаю😄

А вы прям прЫнц такой😂🤣

#23
Гость

А вы прям прЫнц такой😂🤣

Я Господин! прошу любить и жаловать😄😁

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема