Гость
Статьи
В доме поселилось ЗПР …

В доме поселилось ЗПР чудище от первого брака мужа

Мужу меня любимы ,заботливый,с хорошей зп.Он не богат так прям как в кино но он банк управляющий имеет 500к в месяц,вся зарплата у нас уходит на наши нужды,отдых например,сидим копим ,любим ,ждём пополнение я на 7месяце,и тут я узнаю что у моего 50летнего мужа есть ребёнок от первого брака.(Мама его умерла от наркотиков)и отец взял его к нам "на время типо пока всё не утрясётся в душе 26летнего мальчика.Кгда он пришёл к нам домой от испуга и стыдливости опустил голову и робко произнес здравствуйте тётя Ксения.Увидев такую скромность и робость поняла *** .Наверняка парни в его возрасте наглые ,раскомплексованные а это неполноценный утёныш........у него море проблем....до 17лет он не выходил на улицу один без помощи близких(фобия открытого пространства.)Далее по списку не может спать один ночью!!!! Далее он мочится в кровать!!!! Я ему стилю клеенку и говорю одевай памперс.А он умышленно клиенку стряхивает и памперс не ндевает!!!! Специально чтол-и мне на зло? Внешне он красивый парень рост 188см,карие глаза но как ребенок.Смотрит анимэшные мультфильмы,постоянно плачет.Тётя Ксения поговорите со мной мне плохо говорит он.То поголове просит погладить.Всего боится,не учится,не работает,у него было 3попытки суицыда.Как избавится от этого ада? Муж говорит он не может его бросить ибо он без помощи погибнет.Ну так пусть поместит егов психушку.Я должна с этим жить.Я живу на зп мужа и не могу выходит говорить?

Висельникова Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Вас нужно в психушку! Бедный парень, я бы ему помогла и дала бы даже молоденькому, без проблем. Где живете?

Гость
#2

Ну так найди себе другого мужа. В чем проблема?

Гость
#3
Рита

Вас нужно в психушку! Бедный парень, я бы ему помогла и дала бы даже молоденькому, без проблем. Где живете?

Вы очень добрая женщина.

Гость
#3

У него отдельная комната в Вашей квартире?

Гость
#4

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

Гость
#5

Ну вот а вы бы своего ребёнка бросили или отправили бы в психушку?

Гость
#6

Если у ребенка было три попытки суицида, он должен быть под наблюдением лечащего врача и сидеть на препаратах. Ваша задача как родителей - следить, чтобы он эти препараты принимал. Вам очень повезло на самом деле, что он не буйный и не агрессивный.

Гость
#7

Шутка?

Парню надо помочь это тебе не Филм а это жизнь детка.

Гость
#8
Гость

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

500?? Черт, я даже не заметила

Рита
#9
Гость

500?? Черт, я даже не заметила

Может быть 🤔 это правда? Или дама преувеличила?

Гость
#10
Рита

Может быть 🤔 это правда? Или дама преувеличила?

Ну если бы правда, то они бы уже домой вызвали всех специалистов и помощников и купили домишко, где она бы сына мужа не видела вовсе.

Гость
#11
Гость

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

А какая начитанная с обширным словарным запасом и до безобразия грамотная...не женщина, а мечта идиота!😄

Гость
#12

Суля по грамотности, автор или во втором классе или сам с тяжёлым ЗПР...

Гость
#13
Рита

Может быть 🤔 это правда? Или дама преувеличила?

Речь малограмотная,слог корявый. Пишу сам с ошибками но нравиться читать. Вы обратите внимание как дама описала свою жизнь на зарплату мужу управляющего банка. Клееночку постели ла, памперс дала,сидим копим и так далее. В таком доме прислуга есть. Пацан бы с попытками самоубийства находился под присмотром врачей. Муж бы в таком случае не допустил вырос лось здоровый но не учиться, не работает, на улицу боится выйти. При этом к себе домой забрал взрослого 26 летнего парня и на жену повесил все обязанности за присмотром.

Гость
#14

Да какая психушка???..У парня обычное тревожное расстройство и депрессиия.!!..Найдите ему нормальных психотерапевтов, если такие богатые...НЕ бросайте человека в беде!!

Гость
#15
Гость

Да какая психушка???..У парня обычное тревожное расстройство и депрессиия.!!..Найдите ему нормальных психотерапевтов, если такие богатые...НЕ бросайте человека в беде!!

добавлю..может фобические расстройства какие-то..Никто им не занимался, вот эти страхи и зацементировались...Сейчас всё лечится, или покрайней мере облегчают жизнь таких больных и делают их более приспособленными и социализированными....В больницу можно ложить, но изредка , когда обострение....потмо будет всё лучше и лучше,я знаю о чём говорю...А вы просто хотите избавитсья от него..Он вам ничего плохого не сделал....У других вон жены бывшиев жизнь лезут и дети их наглые, борзо тоже на голову лезут..а у вас бедный несчастный никому ненужный парень

Гость
#16

1. Если было три попытки суицида, то значит он находится под наблюдением врачей, следите за тем чтобы он принимал препараты, это легко сделать тем более вы дома целый день. Если не находится, то ищите с мужем ему психотерапевта.

2. С клеёнкой и памперсами уже какая-то избалованность. Перестаньте ему стелить клеенку, скажите об этом мужу. Если есть лечащий врач, то пусть муж скажет и ему.

3. Если он вас просит поговорить с ним, погладить по голове, то поговорите, погладьте его по голове. Это хорошо что он на контакт так идёт, значит он как-то подсознательно вам доверяет. Так может получится сказать, чтобы клеенку сам себе стелил и памперс носил/менял. По рассказам он не буйный и на контакт идёт, уже хорошо

Гость
#17
Гость

Ну вот а вы бы своего ребёнка бросили или отправили бы в психушку?

Да !больные дети мне не нужны

Гость
#18
Гость

Если у ребенка было три попытки суицида, он должен быть под наблюдением лечащего врача и сидеть на препаратах. Ваша задача как родителей - следить, чтобы он эти препараты принимал. Вам очень повезло на самом деле, что он не буйный и не агрессивный.

Женщина ничего не должна чужому выпердышу

Гость
#19

У человека может быть сколько угодно попыток суицида и он может не наблюдаться у врача, но лучше, чтоб наблюдался

Гость
#20

Самой то сколько ? Дура автор. Скоро настрочит меня изнасиловал ЗПР на 7 месяце беременности. Муж с зарплатой 500 тысяч никакого ребенка 26 лет не подселит к молодой жене, ибо мозги есть. А если нет то зарплата 35 максимум.

Лапусик
#21
Гость

Ну если бы правда, то они бы уже домой вызвали всех специалистов и помощников и купили домишко, где она бы сына мужа не видела вовсе.

😁

Гость
#22
Гость

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

И так безграммотно не писала.

#25
Гость

А какая начитанная с обширным словарным запасом и до безобразия грамотная...не женщина, а мечта идиота!😄

Мечта банкира

Гость
#26
Гость

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

Как будто 500к в месяц такие огромные и невероятные деньги.

Гость
#27

У нас соседка вышла замуж за парня с приданным, а приданное- это брат с ЗПР 18 лет.
Мать пьящая отказалась от сына с ЗПР. Так старший брат взял заботу на себя, ответственно к этому относился. Невеста приняла выбор мужчины. Всей семьёй, включая её мать, стали о нём заботиться.
Затем у молодых появилась тройня, и тем не менее мальчик с ними.
Вот такие настоящий мужчина, заботится теперь о четырех детях и ещё две собаки.

Гость
#28

Ты же недавно стал папой

Гость
#29
Гость

Речь малограмотная,слог корявый. Пишу сам с ошибками но нравиться читать. Вы обратите внимание как дама описала свою жизнь на зарплату мужу управляющего банка. Клееночку постели ла, памперс дала,сидим копим и так далее. В таком доме прислуга есть. Пацан бы с попытками самоубийства находился под присмотром врачей. Муж бы в таком случае не допустил вырос лось здоровый но не учиться, не работает, на улицу боится выйти. При этом к себе домой забрал взрослого 26 летнего парня и на жену повесил все обязанности за присмотром.

Не надо думать что 500 это ох. ереть какие деньги, расходятся влёт, думаете на 500 можно огромный дом содержать и прислугу? Ну, ну

Гость
#31

Оказывается женщины тоже не любят мужиков ***)

Гость
#32
Гость

Как только прочитал про зарплату в 500 штук все ясно и понятно сказка венского леса😂😂😂 ты бы сдесь не тусовалась жена банкира 😂😂

у глав управляющих банков зп от ляма. либо это совсем мелкий банк

Серенева Лолита
#33
Гость

у глав управляющих банков зп от ляма. либо это совсем мелкий банк

могу выслать вам на почту справку ндфл о зп мужа

Гость
#34

А как ваш классный любящий муж бросил ребенка с матерью наркоманкой что теперь вышло вот это? Так нормальные люди не делают

Гость
#35

Либо вы тролль, что печально, либо Вы действительно просите совета, но тут никто не ответит, а обвинит, позавидует и тд и тп, что прискорбно. На вумене уже давно *** сидят

Гость
#36
Гость

Суля по грамотности, автор или во втором классе или сам с тяжёлым ЗПР...

Так и у вас не все гладко с написанием. Торопитесь, не смотрите что отправляете.

Гость
#37
Гость

Самой то сколько ? Дура автор. Скоро настрочит меня изнасиловал ЗПР на 7 месяце беременности. Муж с зарплатой 500 тысяч никакого ребенка 26 лет не подселит к молодой жене, ибо мозги есть. А если нет то зарплата 35 максимум.

🤦

Гость
#38
Гость

у глав управляющих банков зп от ляма. либо это совсем мелкий банк

Это может быть доп.офис. И там уж явно не лям за. Он же не входит в состав учредителей банка.

Гость
#39

Я почитала отзывы. Никто не поддержал автора. Откуда в вас весь этот негатив. Не суди да не судим будешь.
Вам автор нужно с мужем поговорить основательно. Всем давно уже известно что в себе ничего нельзя держать. Болеть начнёте от злости. А парня действительно можно сезонно определять в лечебницу. Какую уже сами решите для себя.
В 26 лет уже сложно исправить что-либо. Это уже сформировавшийся субъект.
Ребёнок усваивает информацию необходимую для жизни до 3 лет. Остальное это наработка опыта.
Поэтому на парне можно поставить крест как на полноценной личности.
Возможно рефлексорные действия можно скорректировать. Я про анурез. С этим можно побороться. Тем более что он умеет разговаривать, это большой плюс. Значит он умеет размышлять, и анализировать.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем
Следующая тема