Гость
Статьи
Возможно беременна не …

Возможно беременна не от супруга. Не хочу рушить брак

Девушки, женщины, пожалуйста без эпитетов, сама все знаю. Не буду вдаваться в подробности. суть в том, что за все время брака случилась измена, где я была сильна пьяна к сожалению и мужчина этим воспользовался. Кончил по всей вероятности в меня. был секс на следующие сутки и с супругом без предохранения. Задержка, 2 полоски я вся в слезах, думаю что делать дальше. Брак идеальный, супруга люблю, себя не навижу..даже если ребенок не его..обязательно хочу второго. к тому же..бывает же пары берут семя мужчины в клинике, если есть проблемы и воспитывают и любят ребенка. Семьи так не просто создаются..я не хочу рушить свою..нужен совет.. #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж знает ? Если скроешь время всеравно даст правду. Будет очень плохо вам обоим.

Гость
#2

Вот пусть этот мужчина теперь оалачивает вам аборт.

Гость
#3

Муж тоже имеет право гульнуть от жены

Гость
#4

Постинор доктор запретил применять?

Гость
#5

Теперь поздно уже, если для мужа ребенок желанный, то молитесь чтобы был от него. Если нет, то он не обрадуется.

Гость
#6

Будете вместе воспитывать негритенка. Кстати, можете подать на того мужика на алименты(я думаю он не сильно этому обрадуется). Муж будет регулярно ходить налево, всем будет хорошо.

Гость
#7
Гость

Вот пусть этот мужчина теперь оалачивает вам аборт.

Так он может на алименты попасть.

Автор
#8
Гость

Муж знает ? Если скроешь время всеравно даст правду. Будет очень плохо вам обоим.

Конечно нет! Существует небольшая вероятность, что не его ребенок. Но суть в другом, мы оба успешные и любящие люди..да я оступилась и ненавижу себя за это..но мы можем родить и 2го и 3го..мы можем, все условия позволяют!

Гость
#9

Автор подсовывать мужу чужого ребенка очень не красиво.мой тебе совет признайся мужу и пусть он сам решает , ему принимать решение, даже если родиш не от него эта правда вскроеться ну мало ли какая то операция, дтп и так далее по группе крови муж узнает

Гость
#10

Что же ты за жена такая если бух..аешь и лоханку свою раздаёшь на право на лево ты не жена ты шл…юха, надеюсь муж твой раскусит тебя и выкинет к хе…рам из своей жизни…вообще уже шл…юхи стыд потеряли. Мр…азь ты конченная….

Гость
#11
Автор

Конечно нет! Существует небольшая вероятность, что не его ребенок. Но суть в другом, мы оба успешные и любящие люди..да я оступилась и ненавижу себя за это..но мы можем родить и 2го и 3го..мы можем, все условия позволяют!

Ты не оступилась а изменила- и мужу хочешь подсунуть кукушонка- ну и тварь/ нет слов

Гость
#12
Гость

Что же ты за жена такая если бух..аешь и лоханку свою раздаёшь на право на лево ты не жена ты шл…юха, надеюсь муж твой раскусит тебя и выкинет к хе…рам из своей жизни…вообще уже шл…юхи стыд потеряли. Мр…азь ты конченная….

Проклятые ***- ну за что они достаются нормальным мужикам? Не могу читать/ будь проклята тварь

Гость
#13

Пока маленький срок - nu3дyй на аборт. Всем спокойней. И бухать бросай, раз не в состоянии свои дырки контролировать.

Гость
#14

Не слушай никого и поступай так как сама хочешь, как тебе интуиция подсказывает что будет наиболее лучшим для тебя . Думай о себе в первую очередь и наплюй на всех этих святошу они сама те ещё ***.

Гость
#15

Ставлю себя на место мужика. Не знаю, простил ли бы измену... Если и простил бы, то отношение было бы уже другим, без прежнего тепла и доверия. Чувствовал бы себя неудачником сначала, потом бы переосмыслил.

А если бы оказалось, что ребёнок не мой. Тут уж гнев не знал бы границ. Это означало бы не просто "оступилась", а предала и распорядилась моей жизнью по своему усмотрению, как со скотиной. Выставил бы за дверь в момент.

Не любите вы его, автор. Пригрелись, живёте, как у Христа за пазухой, и своё положение потерять боитесь. Не откроетесь – жить вам в страхе всё время, что он узнает.

Гость
#16

Что значит была пьяна и мной воспользовались? Сама дала и ещё подмахивала наверно. *** просто....