Гость
Статьи
Доверие в браке

Доверие в браке

В браке 15 лет. За 15 лет пережили многое, но семью я держала. Трое детей, все мальчики, им нужен отец. Иногда действительно без него было тяжело с детьми. Мальчикам всё же нужен мужчина в доме.
Но год назад мы пережили сильный семейный кризис. За это время муж начал переписку с другой женщиной. Хотел усидеть на двух стульях. Но я все узнала, он долго кляося и божился, что ему нужна только я. Но моё доверие было сильно подорвано. Через пол года я узнала, что он пытается возобновить с ней отношения. Конечно о дочерние к человеку уже речи не идёт. И уже тогда я решила, что больше не хочу быть с этим человеком. Я очень сильно изменилась за наш кризис, вырасла что ли.
Я в этом аду пробжила ещё больше года. Грызла себя изнутри, где он, с кем он.. Но ему не предъявляла претензий, понимаю что это только моя проблема. Периодически меня отпускало, потом накрывало снова.
И вот вчера произошёл скандал. Мне показалось, что он опять с кем-то переписывается, я это точно видела. Когда он стоял на балконе. Я у него попросила телефон, он дал. Я начал листать, муж выхватил телефон со словами "Не нарушай моё личное пространство" 😲. Я ему объясняю, мол ты ведь знаешь, что у меня проблема с доверием. Это мы обсудили ещё год назад и он с этим согласился.
Сейчас ему сказала, ты даёшь мне свой пароль от телефона, тогда мы будем разговаривать дальше о нашем браке. Не потому, что я нарушаю его пространство, я из-за недоверия.. Он отказался давать пароль от телефона, я деалю выводы "есть что скрывать" 🤷🏻
Он очень тяжёлый человек, как я говорю о разводе он начинает просто истерить. Я уже пришла к этому шагу, он нет. Я год назад хотела уйти, но он начал жёстко бухать и нести всякую ересь, делать странные вещи. Мол без Вас мне жизнь не нужна..
И я так больше не хочу жить, когда нет доверия.. #брак #кризис #измена

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если потяните троих пацанов то конечно уходите !!!!!!!
Сама в такой же ситуации, год прошел после его увлечения- а мне не легче,только хуже ,его ненавижу и призираю !!!!
Пока делаю себе подушку что бы легче падать было .......!а так ,в любом случаи разведусь! Очень тяжело жить без доверия ...... это задивает самолюбия!
- можно посоветовать вам любовника,но с тремя детьми и мужем у вас вряд-ли получится ...... это нужно время на него тратить а у вас его скорее всего нет !!!!!
То чт

Гость
#2

Если не дает вам пароль то 100 % что то скрывает ......!!!!!!
В любом случаи нужно уйти от мужа хотя бы на время, пусть посидит подумает стоит ли какая то *** семьи ......

#4
Гость

Какая оценка была у тебя по русскому языку в школе?

3. Можете не читать. Проверьте ошибке в следующем посте.

Гость
#5

Автор, а кто у вас глава семьи? Неа жёсткой ли вашей доминации проблема и желание мужа пойти на сторону/уйти в алкоголь?

Гость
#6

Автор а ты мужу изменяеш? Вот только честно ? Знаеш истину ревнует тот кто сам изменяет

Бонифаций
#7

--Я год назад хотела уйти, но он начал жёстко бухать и нести всякую ересь, делать странные вещи. Мол без Вас мне жизнь не нужна..

Так хочется в это верить... Да, автор? Спускаемся на землю. Это чистые манипуляции. Жизнь ему очень даже нужна. Пока вы рядом и стираете портки, он будет развлекаться побочными романами. Если вы уйдете на самом деле, окончательно и бесповоротно (без возможности манипуляций и уговоров с его стороны), то он и не подумает помирать. Он скажет: "А? Ну и ладно!" И начнет усиленно переписываться сразу с тремя, и еще с двумя встречаться.

Автор, ваша задача быть счастливой. И кроме вас никто этого не сделает.

Гость
#8

В такой же ситуации . Если бы не скрывал, то телефон дал бы без проблем

Гость
#9

Была в такой же ситуации , после того как узнала о переписке , поставила ультиматум или наши телефоны открыты или развод , дал пароль , но года 1,5 я. ни как не могла успокоится , переодически накрывало , сейчас всё реже и реже , прошло 3 года , но это забыть трудно …

Жить в атмосфере постоянного не доверия , конфликта думаю не выносимо (((

#10
Гость

Автор а ты мужу изменяеш? Вот только честно ? Знаеш истину ревнует тот кто сам изменяет

Нет

Гость
#11

Как разрешился вопрос?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: