Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

С мужем вместе 7 лет, люблю его очень. Но сейчас дико болит душа из за его поступка. Уехал на природу со своими друзьями и вернулся ночью, не предупредил ничего не сказав, трубки не брал, звонила раз 200,на сообщения не отвечал. Пришел и сказал что хотел отдохнуть а меня не предупредил боясь что я устрою опять скандал и истерику. Разве это оправдание? Ничего не хочется теперь, до жути обидно. Что делать? Хочу простить его , но не могу #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
💖 Луковка 🧅
#1

Отдохнуть или отдохнуть от вас?

Гость
#2

У вас есть свои подруги или друзья ? Я бы к ним свалила с ночёвкой и телефон отключила. По-другому никак, он офигел.

Гость
#3

И супа мухова не хочецо?))) А, жырушенька?)))

Молчание моря
#4
💖 Луковка 🧅

Отдохнуть или отдохнуть от вас?

Если вы знали что он уехал на природу зачем было 200 раз звонить? К чему истерику устаривать по такому поводу. Другое дело если пропал и вы переживали что с ним что то случилось. И то после 2-3 звонков надо было его родителям и друзьям звониить. У меня бм и свекровь такие истерики устраивали если он или она сразу трубку не брали, прямо все брось и беги их искать. Бм на стенку лез а его мамаша у соседки сидела болтала до 11 ночи

Гость
#5

Не устраивать скандалы и истерики. Тогда он будет говорить вам правду и брать трубку.

Гость
#6

Ну это не нормально. Т.е. он уехал не предупредив совсем? Или вы знали? И как же нужно вести себя, чтобы муж сбежал, не поднимая трубки. Вы все свободное время вместе проводите? У вас есть личное время у каждого? Нужно не обижаться, а обсудить проблему, поговорив с мужем.

Гость
#7

Нам просто с детства внушали, что муж - человек, который ходит за тобой по пятам, обсыпает лепестками роз и деньгами, говорит о любви, смотрит наши женские сериалы, сплетничает и нам как подружка. Но это не так! Он мужчина! Он тоже может устать, захотеть побыть один, свалить с мужиками. Ну автор, просто представьте на минуту мужика, зацикленного на любви и жене. Ну? Надоест быстро такой. Он вас что, бьет? Изменяет? Угрожает? Нет. Так в чем он провинился? Ну поехал с мужиками отдохнуть, ну и что. Это нормально! Расспросите его как отдохнул, дайте ему понять, что вы были не против.

Дельта
#8

Ой, автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у вас проблем в жизни нет, обижаться на такую ерунду.
Тут мужики гуляют, бьют, оскорбляют, детей не признают...
А ваш всего-то на природу уехал и трубку не брал, зная, что вы скандал закатите🤷‍♀️

Знаете что- садите его на цепь.
Ошейник, короткий поводок, электрошокер, воспитывайте его.
Скандалы же уже не действуют🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

И супа мухова не хочецо?))) А, жырушенька?)))

Какой суп, придурошный! От такой бабы бежать надо! А ты со своей баландой прокисшей..

Гость
#10
Дельта

Ой, автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у вас проблем в жизни нет, обижаться на такую ерунду.
Тут мужики гуляют, бьют, оскорбляют, детей не признают...
А ваш всего-то на природу уехал и трубку не брал, зная, что вы скандал закатите🤷‍♀️

Знаете что- садите его на цепь.
Ошейник, короткий поводок, электрошокер, воспитывайте его.
Скандалы же уже не действуют🤦‍♀️

Классная логика, не бьёт, не ссытся под себя- король)) а только ли мужики там были? А если жена так же уедет развлекаться и трубку брать не будет, да большинство мужиков ее потом домой не пустили бы. Это не норма, быть женатым /замужней и ночевать черт знает где.

Гость
#11

У меня одно из условий — быть всегда в доступе. Точка. И в отпуска друг без друга летали было дело, и работа, муж строитель ИП и иногда оставался на объекте, когда закончить нужно было. Три звонка в день, не больше. Но он знает, если я не могу дозвониться — я нервничать начинаю сильно. И тут вопрос отношений, если человеку плевать, что я нервничаю — мне не надо больше слов про чувства. И да, я была замужем, когда оно пропадало, в конце концов потом все всплыло. И там были не друзья, а подружки. Мне больше этого не надо. Хочешь быть со мной — есть определённые условия. Или мы их соблюдаем, или мне это все не нужно. Я не хочу нервничать.

Гость
#12
Гость

Нам просто с детства внушали, что муж - человек, который ходит за тобой по пятам, обсыпает лепестками роз и деньгами, говорит о любви, смотрит наши женские сериалы, сплетничает и нам как подружка. Но это не так! Он мужчина! Он тоже может устать, захотеть побыть один, свалить с мужиками. Ну автор, просто представьте на минуту мужика, зацикленного на любви и жене. Ну? Надоест быстро такой. Он вас что, бьет? Изменяет? Угрожает? Нет. Так в чем он провинился? Ну поехал с мужиками отдохнуть, ну и что. Это нормально! Расспросите его как отдохнул, дайте ему понять, что вы были не против.

Человеку дан рот, чтобы вот все это сказать. Это так сложно? Объяснить, что вот поехал с друзьями, буду в определённое время? Не?

Гость
#13
Гость

Не устраивать скандалы и истерики. Тогда он будет говорить вам правду и брать трубку.

Как с собакой что ли? И какого черта надо быть удобной? Не скандалить когда хочется? Молчать и улыбаться? На черта это все? Если что я была в таком браке, когда это от меня хотели. К чертям такой брак! Самоизнасилование постоянное. Делать лицо, бояться, что не так поймёт. Вот ведь парадокс — мой нынешний муж спокойно воспринимает, что я могу орать и психовать, объясняет и успокаивает и я не ору. Ну разве только сегодня по телефону заплакала, и то потому, что ремонт квартиры, он там, заказов нет естественно: с деньгами плохо и то то, то другое. Устала. Так он просто успокаивал, зная меня, что мне нужно дать поистерить и поплакать и я приду в себя и опять стану спокойной, выдержанной и практичной. А эти ваши игры в идеальную жену — это очень затратное мероприятие в плане психики и здоровья.

Иван
#14

Автор ну тут все просто твой Олень просто узнал о твоей неверности , а так себя ведет потому что ему больно и противно.

Сама по себе
#15

Все пишете сейчас разумно. А в теме прочитайте, что написали. Что делать,чтобы не орать. Вот и получаете такие ответы, а вам приходится оправдываться.
У меня муж когда-то сказал, я звонить не люблю. ОК. Я стала делать также. Могла после работы заехать к подруге без предупреждения или по каким-то делам задержаться. Ну так получилось. Быстро закончилось, всегда и всю жизнь звонил. Но ведь это и от человека зависит.
Попробуйте сказать. Обещаю не скандалить, если ты мне будешь звонить, но скажи, ты хочешь меня обидеть, ты специально меня обижаешь? Если повторится, проигнорировать его в чем-то, оставить без ужина, например, лучше знаете. Надо,чтобы ему стало обидно. После этого вернуться к обсуждению ситуации.
Говорить можно вечно. Слова это просто слова. "А Васька слушает, да ест".

Дельта
#16
Гость

Классная логика, не бьёт, не ссытся под себя- король)) а только ли мужики там были? А если жена так же уедет развлекаться и трубку брать не будет, да большинство мужиков ее потом домой не пустили бы. Это не норма, быть женатым /замужней и ночевать черт знает где.

Только ли? - вопрос второй.

Вопрос первый- мужик хочет отдохнуть от автора.
Очевидно, что автор его задушила своими истериками.
Уехал- скандал, сказал куда- скандал, не сказал- скандал, на звонки не отвечает - скандал, отвечает- скандал.
Только на поводок садить, намордник, кляп в рот, вот тогда автор будет довольна🤷‍♀️

С таким эффектом автор мужа быстро потеряет, все к этому идет.

Гость
#17
Гость

Как с собакой что ли? И какого черта надо быть удобной? Не скандалить когда хочется? Молчать и улыбаться? На черта это все? Если что я была в таком браке, когда это от меня хотели. К чертям такой брак! Самоизнасилование постоянное. Делать лицо, бояться, что не так поймёт. Вот ведь парадокс — мой нынешний муж спокойно воспринимает, что я могу орать и психовать, объясняет и успокаивает и я не ору. Ну разве только сегодня по телефону заплакала, и то потому, что ремонт квартиры, он там, заказов нет естественно: с деньгами плохо и то то, то другое. Устала. Так он просто успокаивал, зная меня, что мне нужно дать поистерить и поплакать и я приду в себя и опять стану спокойной, выдержанной и практичной. А эти ваши игры в идеальную жену — это очень затратное мероприятие в плане психики и здоровья.

Вы поплакали, поистерили, пар спустили и....все ок.

А мужу зачем такая жена - истеричка рядом?
Вы думаете, что ему в кайф это наблюдать?
Почему он должен идеального мужа разыгрывать, терпя ваши психи???

Гость
#18
Гость

Как с собакой что ли? И какого черта надо быть удобной? Не скандалить когда хочется? Молчать и улыбаться? На черта это все? Если что я была в таком браке, когда это от меня хотели. К чертям такой брак! Самоизнасилование постоянное. Делать лицо, бояться, что не так поймёт. Вот ведь парадокс — мой нынешний муж спокойно воспринимает, что я могу орать и психовать, объясняет и успокаивает и я не ору. Ну разве только сегодня по телефону заплакала, и то потому, что ремонт квартиры, он там, заказов нет естественно: с деньгами плохо и то то, то другое. Устала. Так он просто успокаивал, зная меня, что мне нужно дать поистерить и поплакать и я приду в себя и опять стану спокойной, выдержанной и практичной. А эти ваши игры в идеальную жену — это очень затратное мероприятие в плане психики и здоровья.

А на черта вашему мужу ваши психи, истерики и скандалы. Зачем ему это изнасилование ушей и мозга? Почему он для вас долен быть удобным?

Гость
#19
Гость

Вы поплакали, поистерили, пар спустили и....все ок.

А мужу зачем такая жена - истеричка рядом?
Вы думаете, что ему в кайф это наблюдать?
Почему он должен идеального мужа разыгрывать, терпя ваши психи???

Так я тоже нормально реагирую если он срывается. Это нормально выражать эмоции. Просто человек должен быть рядом одной породы, я это поняла не сразу, и лучше поорать, чем разыгрывать спокойствие. Зачем жить с человеком, если дома надо себя вести как на работе? Зачем это вообще?

Сама по себе
#20
Гость

Так я тоже нормально реагирую если он срывается. Это нормально выражать эмоции. Просто человек должен быть рядом одной породы, я это поняла не сразу, и лучше поорать, чем разыгрывать спокойствие. Зачем жить с человеком, если дома надо себя вести как на работе? Зачем это вообще?

Автор, я согласна с вами, он не должен вас обижать. Как не закричать, если это повторяется из раза в раз. Еще раз, нужно как-то обидеть его. Ну, конечно, не изменять, не оскорблять. Придумайте что-то, допустим, попросит о чем-то важном для него, а вы забудьте.ИЛи сами предложите что-то сделать и не делайте. И сравните, обидно? А мне так же.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем