Гость
Статьи
Измена мужа? Как быть?

Измена мужа? Как быть?

Всем добрый день. Замужем 4 года, детей пока нет. Мне 33,мужу 39. Узнала что у мужа есть любовница 25 лет. Я очень его люблю. Он не подозревает что я знаю правду о его похождениях. Как мне быть рассказать ему что я все знаю и будь что будет или ждать пока угомониться? Дома у нас все хорошо, почему он так поступает. Можно ли простить его и все забыть? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, рассказать. нафиг жить в постоянном вранье-то? а дальше - все поймешь по его реакции.

Гнусик
#2

> или ждать пока угомониться?

Значит проглотить, но он не угомонится
Нельзя такое прощать, насчёт забыть не уверен

Гость
#3

Можете подождать, пока он вам ВИЧ, например, не принесет от этой девки... Как было в ситуации с моей знакомой.
А так, не знаю, кто в здравом уме такие риски прощает. Я бы рассказала и обследоваться сразу пошла. И через суд моральную компенсацию за такое.

Гость
#4
Гость

Можете подождать, пока он вам ВИЧ, например, не принесет от этой девки... Как было в ситуации с моей знакомой.
А так, не знаю, кто в здравом уме такие риски прощает. Я бы рассказала и обследоваться сразу пошла. И через суд моральную компенсацию за такое.

Суд не будет ничего присуждать. Очнитесь, вы в РФ.

Гость
#5

Автор, мне было 34, когда я развелась с мужем из—за измены, за спиной 10 лет брака. Детей не было. Жалею? Ага, что не развелась на пару лет раньше. А так — у меня есть любимый мужчина, мы вместе 7й год, женаты и я иногда с ужасом думаю, а что если бы я осталась бы с бывшим мужем? Страшно даже думать, что вот всего, что сейчас наполняет мою жизнь не было бы. Вам 33, вы все ещё десять раз можете изменить.

Гость
#6

Измена мужа это по сути вина женщины. Значит ему не доставало сеуса, ласки. Нужно исправляться.

Гость
#7
Гость

Измена мужа это по сути вина женщины. Значит ему не доставало сеуса, ласки. Нужно исправляться.

Ага. Ноги мыть и воду пить. Автор, ты серьезно спрашиваешь, что делать?? Ну, если ты реально не знаешь, вот, держи: развернуться и уйти, не тратить нервы и время на бессмысленные выяснения Но ты так не сможешь, ты и его за,еБбе,шь, и себя своими разборками

Гость
#8
Гость

Измена мужа это по сути вина женщины. Значит ему не доставало сеуса, ласки. Нужно исправляться.

Ласки и секса дома он получает достаточно

Гость
#9
Гость

Ага. Ноги мыть и воду пить. Автор, ты серьезно спрашиваешь, что делать?? Ну, если ты реально не знаешь, вот, держи: развернуться и уйти, не тратить нервы и время на бессмысленные выяснения Но ты так не сможешь, ты и его за,еБбе,шь, и себя своими разборками

Раз любит, значит надо искать ошибки в своем поведении и исправляться. Ну можно и бросить, но ведь авторка любит.

Гость
#10
Гость

Раз любит, значит надо искать ошибки в своем поведении и исправляться. Ну можно и бросить, но ведь авторка любит.

Ну, пусть любит. Значит, пусть об нее ноги вытирает так называемый муж, еще притащит ей зппп букетец, так ей и надо. Дур так и учить. Это ж надо, она узнала и спрашивает, че делать....и не противно, что он своим ххууеммм и в нее тычет, и в левую бабу

Гость
#11

Автор, ты в сексе ему все даешь? Минет,анал - может ему часто это надо. Если в попец пердохать не даешь, вот возможно он 25 ти летнюю в попец и попехивает.

Гость
#12

ну сначала себя спросите: сможете (хотите) жить дальше с человеком, который вам изменяет? если вдруг ответ "да", то молчите и ждите.
а если ответ "нет", то расскажите всю правду, пусть объяснится и катится на все 4 стороны. В 33 года вы еще найдете хорошего мужчину, а он пусть в свой сорокет с молодухой гуляет по ка ей это не надоест.

Гость
#13

Зачем терпеть измены и унижения . Разводитесь ,тем более ,что детей нет или садитесь и разговаривайте ,скажите ,что вы все знаете . А там ситуация решится - да или нет . Не стоит затягивать с решением , годы проходят . С изменщиком ,который не меняется жизнь практически не возможна .

Гость
#14

Вам решать что делать дальше. Прощать его или разводиться .Но поговорить нужно обязательно. Вы имеете все права на него , а он похоже идет на поводу у своего эгоизма. Захотел почувствовать молодость, эйфорию, шквал эмоций, но а что потом? Слезы, боль. Кстати прощение имеет смысл если человек понял что сделал и просит прощения искренне, пытается исправиться, а если этого нет то, он не понял что сделал.

Гость
#15

У меня так было , переспала с мужем любовницы и сделала так чтобы они узнали . Теперь муж тоже рогоносец и сразу бросил свою любовницу когда понял круговоротебли в природе .

Гость
#16
Гость

У меня так было , переспала с мужем любовницы и сделала так чтобы они узнали . Теперь муж тоже рогоносец и сразу бросил свою любовницу когда понял круговоротебли в природе .

Я так не могу, даже из за мести к нему я не смогу переспать с другим

Гость
#17
Гость

Раз любит, значит надо искать ошибки в своем поведении и исправляться. Ну можно и бросить, но ведь авторка любит.

Слушай, ну я вот так разводилась. Я виновата, ага, а именно в чем:

1. Не смогла полюбить чужую маму, как свою. Моя—то обо мне заботилась и помогала. А чужая вечно недовольная была. Так за что её любить?
2. Не смогла полюбить не своего ребёнка. Он чужой. У меня детей не было и соответственно зачем мне этот?
3. Не хотела, чтобы и моя зп входила в общий бюджет и тратилась на п. 1 и п.2
4. Хотела жить не для других, а для себя.

Каюсь. Виновата. Ни разу не пожалела, что не мать Тереза.

Тот самый
#18

Так и скажи мужу. Он тебе не чужой человек, пусть знает, что ты знаешь про любовницу, и я посмотрю как он налево сходит, когда ты его сковородкой по башке приложишь. Ты законная жена - имеешь право.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: