Гость
Статьи
Зять настраивает дочь …

Зять настраивает дочь против матери

Дочка изменилась по отношению ко мне после того как ее будущий муж стал жить у нас.Были с ней как подруги.А теперь огрызается постоянно и все скрывает от меня.Стали часто ругаться.Я думаю он ее настраивает против меня....Я права или может быть я что то делаю не так??? #отношения #дочь #зять

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может такое и быть, а может и нет. Может быть дело в вас? Вы случайно не вмешиваетесь в их личную жизнь? Может ей больше хочется проводить время с мужем. У меня муж-абьюзер как то пытался настраивать меня против матери, но я не поддалась, поэтому думаю, что это лично ее отношение.

Гость
#3

"муж-абьюзер как то пытался настраивать меня против матери", а как называется женщина настраивающая против свекови:)), видимо мудрая жена, а он мамин дитятко:))

#4
Гость

Может такое и быть, а может и нет. Может быть дело в вас? Вы случайно не вмешиваетесь в их личную жизнь? Может ей больше хочется проводить время с мужем. У меня муж-абьюзер как то пытался настраивать меня против матери, но я не поддалась, поэтому думаю, что это лично ее отношение.

я прочитала кто такой абьюзер-зять очень похож Потому что он везде с ней ходит и с подружкой когда она гуляет и даже на маникюр .Насчет вмешивания в личные отношения я особенно не вмешиваюсь.Они даже когда приходят домой то сразу дверь в свою комнату закрывают

#5

Просто не пойму что мне теперь вообще не разговаривать с ними.Мы же живем в одном доме -это во 1-ых и во 2-ых я же люблю свою дочь и мне не безразлично все что с ней происходит

Гость
#6
Twixa

я прочитала кто такой абьюзер-зять очень похож Потому что он везде с ней ходит и с подружкой когда она гуляет и даже на маникюр .Насчет вмешивания в личные отношения я особенно не вмешиваюсь.Они даже когда приходят домой то сразу дверь в свою комнату закрывают

В любом случае советую не вмешиваться и не копить обиды. Она потом к вам сама придет, когда нужна будет помощь. Позвольте ей учиться на своих ошибках. И вообще было бы лучше, если они жили отдельно. Очень часто даже самые крепкие браки распадаются когда начинают жить с родителями или наоборот отношения с родителями очень портятся.

#7
Гость

В любом случае советую не вмешиваться и не копить обиды. Она потом к вам сама придет, когда нужна будет помощь. Позвольте ей учиться на своих ошибках. И вообще было бы лучше, если они жили отдельно. Очень часто даже самые крепкие браки распадаются когда начинают жить с родителями или наоборот отношения с родителями очень портятся.

Она приходила ко мне всего несколько раз когда его не было дома-он уезжал на практику(студент) в другой город а теперь университет он закончил и они все время домой приходят вместе
Я тоже хочу чтобы они жили отдельно т.к стали часто ссориться с дочерью
но пока финансово нет у них возможности.Но я надеюсь .....ю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: