Гость
Статьи
Устала от семейной …

Устала от семейной жизни

Девочки, два года в браке. Я мужа люблю и он говорит что любит. Но как выпьет( это крайне редко) высказывает, что Я ничего не делаю. Я работаю, дома убираю, стираю, кушать готовлю. Сил нет. Б. А он мнеиноворит, ты ничего в семью, только на себя тратишь ( ресницы, ногти и тд). В дом Я покупаю тоже, мы сейчас перехали в другой город и снимаем квартиру. Говорит, что Я должна за кв помогать и продукты максимум на 1тыс в месяц беру... Что не правда!! Не знаю , как быть?! И люблю и устала #брак

Автор9
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала уходи, смысл тут спрашивать:))

Гость
#2

ну так попаламщик. а они выбешивают. это ты еще долго продержалась - два года. обычно уже через полгода с таким пропадает секс, общение, живут, как соседи.

Гость
#3

Вы два года терпите, а я вот уже 10 лет. Муж не пьёт, что хорошо. Но вот такие разговоры заводит постоянно. Ему никак не угодишь. Чтоб я не сделала, как бы ни старалась, ему всё не так. Недавно подали на развод. И вам не стоит терпеть. Не тратьте драгоценные годы не на того человека.

Гнусик
#4

Терпеть и не роптать

Гнусик
#5
Гость

Вы два года терпите, а я вот уже 10 лет. Муж не пьёт, что хорошо. Но вот такие разговоры заводит постоянно. Ему никак не угодишь. Чтоб я не сделала, как бы ни старалась, ему всё не так. Недавно подали на развод. И вам не стоит терпеть. Не тратьте драгоценные годы не на того человека.

Сами таких уё6ков находите

Гость
#6

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема