Гость
Статьи
Это все я

Это все я

Лучший друг моего мужа относился ко мне хорошо, но после нашей свадьбы стал непроходимым хамом, если бы знать, чем я его обидела. Муж такого отношения ко мне терпеть не стал и указал ему на дверь. Я понимаю, что ничего не могу сделать и не должна. Но все же чувствую вину за произошедшее и не знаю как их помирить. Муж сказал мне, что друг оказался пустышкой, но так ведь нельзя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.
Навскидку могу предположить только, что этот туповатый друг ревнует его к вам. Ну что он с вами проводит много времени, а ему одному скучно. Пустые люди не могут найти чем себя занять. Вот он и назвал его пустышкой.
Как бы то ни было вы не виноваты в том, что у вашего мужа был такой глупый друг. Я бы назвал его просто приятелем.

Гость
#2

можно и нужно. и уважай решение мужа, в данном случае оно правильное.

Дамврот
#3

А мож он был любовницей у твоего мужика,а ты влезла в иху семью,вот и навредила...

Гость
#4

Помирить?
Ты дура?
Для мужа "друг" стал предателем. И был вышвырнут из жизни.
И дело не в тебе, дело в друге. Он "поломался" и послан нах.
По делу.

А ты авторша, походу запала на дружка и хочешь иметь его в своем ближнем окружении. Чтобы потом просто "иметь" )

Гость
#5
Гость

Помирить?
Ты дура?
Для мужа "друг" стал предателем. И был вышвырнут из жизни.
И дело не в тебе, дело в друге. Он "поломался" и послан нах.
По делу.

А ты авторша, походу запала на дружка и хочешь иметь его в своем ближнем окружении. Чтобы потом просто "иметь" )

Кто еще из нас дура, не я ведь незнакомого человека оскорбляю.

Иван
#6

Почему то мне кажеться что муж автора этой темы узнал о неверности жены с этим кумом

Гость
#7
Иван

Почему то мне кажеться что муж автора этой темы узнал о неверности жены с этим кумом

Вот, оказывается, какое у вас мнение, понятно.

Гость
#8

Нее, думаю что-то ты не договариваешь. Как-то ты ему прозаподлила. Не хорошо друзей мужа сливать. Ой не хорошо. Сама же через 5 лет будешь тут писать, что муж валяется на диване и ничего не делает.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем