Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем здравствуйте! Запуталась я совсем,муж уже 7 месяцев сидит дома и не работает. Первое время пыталась ему помочь найти работу,по знакомым спрашивала,так ему ничего не подходит,на каждую работу есть отговорки то з/п 20 тр мало то ещё что-то ,но при этом говорит что устал сидеть дома и как ему плохо. А сам сидит в кредитах и долгах. Я работаю одна,за все плачу сама,детей нету. Сейчас уже плюнула на все,пускай сам что-то ищет себе. Устала уже одна за двоих работать. Дайте совет,как быть? Развод или это ещё не все #муж #работа #развод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению развод. К сожалению в вас включилась программа "развестись". А уж почему развестись, каждая придумывает по ходу. Странно что вы ребенка не заделали. Видимо в вашей программе какой-то глюк.

#2

Ваша ошибка в том, что вы пытались ему помочь, с работой. Не женщина должна тянуть мужчину, а мужчина. Пока вы о нем так "заботитесь", он и пальцем не шевельнет. Развод, это когда уже нет никаких чувств к человеку, даже жалости.

#3

Спросите у него: Он всю жизнь так будет сидеть? Если да, то пусть сидит в другом месте. Если нет- пусть встаёт и идёт работать.

Гость
#4
Фортуна

Ваша ошибка в том, что вы пытались ему помочь, с работой. Не женщина должна тянуть мужчину, а мужчина. Пока вы о нем так "заботитесь", он и пальцем не шевельнет. Развод, это когда уже нет никаких чувств к человеку, даже жалости.

Да,вы наверно правы. И вызывает чувство только жалости

Гость
#5
Дина

Спросите у него: Он всю жизнь так будет сидеть? Если да, то пусть сидит в другом месте. Если нет- пусть встаёт и идёт работать.

Много было разговор,хочет сразу миллионы,и только детей ему подавай, а какие могут быть дети когда тут такое

Гость
#6
Гость

Много было разговор,хочет сразу миллионы,и только детей ему подавай, а какие могут быть дети когда тут такое

Мне кажется в этом ваша проблема - вы не хотите его обеспечить миллионами и детьми. Видимо вы ещё сами не готовы к семейной жизни, к ответственности.

#7

Развод. Поверьте, предложи ему быть президентом - он откажется. На Вашей шее он так и будет сидеть... Только нах слать.
Чем быстрее, тем лучше.
Автор, удачи Вам!!! слава богу ребенка не заделали

Гость
#8
Облепиховый чай

Развод. Поверьте, предложи ему быть президентом - он откажется. На Вашей шее он так и будет сидеть... Только нах слать.
Чем быстрее, тем лучше.
Автор, удачи Вам!!! слава богу ребенка не заделали

Спасибо
Действительно,какая бы работа не была,все не то,и 100 причин отговорок

Гость
#9

Не кормите. Сразу работу найдёт. Я бывшего мужа выгнала на улицу после полугода дома, на след день нашёл работу.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы