Гость
Статьи
Не хочу рушить семью, …

Не хочу рушить семью, но....

Добрый вечер. Хотелось бы послушать мнение со стороны. Скажите пожалуйста, нормально ли, когда муж с женой проводят время не вместе?
Давно переживаем достаточно трудный момент в отношениях, недопонимания, притирки. Съездили отдохнуть на недельку, вернулись и все было хорлшо. Сейчас снова стало так, как было и до отъезда.
Каждый проводит время по своему. 
Он на работе, приходит, сидит в телефоне, ушёл на работу, приходит вечером, может уехать в гараж, или сидеть в телефоне, или просто уйдёт принимать ванну до поздней ночи. 
Выходной- спит до обеда, с ребёнком не проводил время даже в отпуске, приходится чуть ли не уговаривать его встать и пойти прогуляться с нами. Каждый раз вижу то одних отцом с колясками или пары, так обидно, постоянно ком в горле. 
Никаких просмотров фильма, сходить куда нибудь развеяться, ничего. 
Не хочу рушить семью уже на том этапе, когда дочка знает, что есть папа, она очень сильно его любит. Но вот это безразличие даже к своему ребёнку очень пугает. 

Варя
16 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ой, у меня тоже самое с мужем было. Итог-мы вместе больше не живём и мне это очень нравится. Так хорошо, комфортно.

Гость
#2

К сожалению такое бывает, когда выбирают мужчину исключительно по внешности.

Варя
#4
Оля

Ой, у меня тоже самое с мужем было. Итог-мы вместе больше не живём и мне это очень нравится. Так хорошо, комфортно.

Боюсь за будущее ребёнка, как она будет без папы расти

Варя
#5
Гость

К сожалению такое бывает, когда выбирают мужчину исключительно по внешности.

Вы правы, так и было

Гость
#6

Инфантильное поведение автора. Это называется реальная жизнь и бытовуха. Отношения на таком этапе, что нужно понять и принять реальность. Ну, или бежать за бабочками в животе, романтикой, ***, попрыгушкам по девайсам мужским. Семьи нормальной не будет, в таком случае, зато будет весело и романтично.

Оля
#7
Варя

Боюсь за будущее ребёнка, как она будет без папы расти

А за свое будущее?

Гость
#8

А в этом и суть ситуации, что семьи нет. Вы имитируете семью из последних сил. Почему не гуляет? Вы родили ребенка, хорошо будни он на работе,а в выходные что? Коляску в руки и не ***. Шуруй,улица ждёт. Сейчас аналогично. Вот ребенок. Твой ребенок, которого ты обязан воспитывать, шуруй с ней гулять. Панамка, вода и адьес. Что он скажет? Не пойду, не хочу, не буду? Ну, и зачем вам второй ребенок ***? Будет гулять с ней, только когда вы будете в разводе.

Варя
#9
Оля

А за свое будущее?

А чего бояться? Образование у меня есть, квартира есть. Ребёнка смогу обеспечить

Варя
#10
Гость

А в этом и суть ситуации, что семьи нет. Вы имитируете семью из последних сил. Почему не гуляет? Вы родили ребенка, хорошо будни он на работе,а в выходные что? Коляску в руки и не ***. Шуруй,улица ждёт. Сейчас аналогично. Вот ребенок. Твой ребенок, которого ты обязан воспитывать, шуруй с ней гулять. Панамка, вода и адьес. Что он скажет? Не пойду, не хочу, не буду? Ну, и зачем вам второй ребенок ***? Будет гулять с ней, только когда вы будете в разводе.

Может долго долго специально не вставать и спать. Я не могу поднять 90 кг мяса

Гость
#11

А смысл вообще в нем есть? Деньги? Зачем он тогда? Если хотите хотя бы ради дочери, так и расслабьтесь. Занимаетесь собой, работой, фигурой. Что мешает? Зачем требовать ?

Гость
#12

Поверьте, это только кажется, что ребенок будет сильно переживать. Такое больше вероятно в подростковом возрасте. А маленький быстро отвлечется. Ятоже все сомневалась , в итоге дети развод нормально пережили. Видят отца раз в 2 недели, в остальное время не тоскуют особо.

С мужем поговорите открыто, скажите, что внимания мало. Подумайте вместе чем бы заняться. Бытовуха заедает, интерес взаимный теряется.

Варя
#13
Гость

Поверьте, это только кажется, что ребенок будет сильно переживать. Такое больше вероятно в подростковом возрасте. А маленький быстро отвлечется. Ятоже все сомневалась , в итоге дети развод нормально пережили. Видят отца раз в 2 недели, в остальное время не тоскуют особо.

С мужем поговорите открыто, скажите, что внимания мало. Подумайте вместе чем бы заняться. Бытовуха заедает, интерес взаимный теряется.

В том то и дело, что раньше находили, то фильм, то съездим куда нибудь, даже при наличие ребёнку. Сейчас он в себе, в своём телефоне, разговоры не помогают. Да и проблем как он говорит не видит

Гость
#14
Варя

В том то и дело, что раньше находили, то фильм, то съездим куда нибудь, даже при наличие ребёнку. Сейчас он в себе, в своём телефоне, разговоры не помогают. Да и проблем как он говорит не видит

Ну, тут вариантов не много. Или плюнуть и жить своей, отдельной от мужа социальной жизнью, а с ним свести отношения до бытового, или расход.

Варя
#15
Гость

Ну, тут вариантов не много. Или плюнуть и жить своей, отдельной от мужа социальной жизнью, а с ним свести отношения до бытового, или расход.

Не получается, к сожалению, у меня так.
Хочется нормальной семьи, где есть уважение друг к другу, любовь. А то так и получается, что живем уже ради ребёнка

Гость
#16
Варя

Может долго долго специально не вставать и спать. Я не могу поднять 90 кг мяса

А зачем поднимать? Достаточно разбудить. Горячий кофе на живот очень бодрит- есть такой анекдот. Автор,вы даже сейчас выбираете Путь беспомощной жертвы и терпилы. И это транслируете/будете транслировать ребёнку. Это ваш выбор. Удачи.

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем