Гость
Статьи
Вам нужна семья или …

Вам нужна семья или брак

Дамы, что для вас важнее: семья или брак?

Опрос
Что важнее
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Как можно выбрать из этого что то одно?

Гость
#2

Важнее оттяпать бабло у мужыка, а каким словом это будет называться - не важно.

Гость
#3

Заметьте, что семью и брак бабы отличают. У вас брак? Значит, не семья. А семья у неё с алкашом Васей.

Гость
#4
Гость

Важнее оттяпать бабло у мужыка, а каким словом это будет называться - не важно.

Да бабы такие 99.9%
По этой причине я загс обхожу стороной, да и с бабами этими только секс отношения и все, провели время и отправил ее домой

Гость
#5

Если мы говорим о браке, как о штампе , который уже упразднили)) , то важнее семья конечно, чем узаконить отношения, не всегда имеющие общее с семейными, качественными.

Гость
#6
Гость

Заметьте, что семью и брак бабы отличают. У вас брак? Значит, не семья. А семья у неё с алкашом Васей.

вопрос задан не конкретно.... как я поняла, тут выбор между своей семьёй в которой ты вырос и между браком... или нет? ибо брак это и есть семья

Гость
#7

Семьи не может быть без бака

Гость
#8
Гость

Семьи не может быть без бака

может быть, мои родители живут без штампа в паспорте уже 26 лет. и всё прекрасно)

Гость
#9
Гость

Семьи не может быть без бака

Нагревательного? Ну конечно, не с тазика мыться же.

Гость
#10
Гость

Странный вопрос. Как можно выбрать из этого что то одно?

Элементарно Ватсон, есть семьи без брака, есть браки без семьи. Одно не является причиной другого. Что для вас важнее? Подумайте и ответьте.

Гость
#11
Гость

Заметьте, что семью и брак бабы отличают. У вас брак? Значит, не семья. А семья у неё с алкашом Васей.

Брак и семья это вообще разные понятия. Брак это законный институт для регулирования имущественных отношений. К семью он не имеет отношения. Семья это не про бабки.

Гость
#12
Гость

вопрос задан не конкретно.... как я поняла, тут выбор между своей семьёй в которой ты вырос и между браком... или нет? ибо брак это и есть семья

Брак это не семья. Есть браки без семьи, есть семьи без брака

Гость
#13
Гость

Семьи не может быть без бака

Раз по факту бывает, то вы не правы. Брак это чисто про бабки, а семья это другое.

Гость
#14

Семья с законным супругом.

Гость
#15
Гость

Семья с законным супругом.

Т.е. всегда есть возможность кинуть его на бабки. А без этого никого доверия к нему нет. Понимаю.

Гость
#16

Традиционный брак и семья мне точно не нужны. И не нужны были никогда. Когда ещё девчонкой была и старшие родственницы /не бабушки/ говорили, что такую вот безрукую белоручку никто замуж не возьмёт я орала, что мне не надо. Замужем, третий раз. Но при этом вот эта мечта идиотки — круглый стол, семья, дети и родители и все за одном столом — пристрелите меня лучше. Мне отлично в одиночестве. Спасибо наконец—то муж такой же как я. Можем сидеть с ноутами в разных комнатах полдня. Я не понимаю как люди выдерживают визг детей. Дети — это здорово и круто, но нет. Я не знаю. Уже не знаю с опытом зачем вообще знакомится со свекровью? Зачем эта женщина? Мне в своё время такой брак привил отторжение ко всем мужчинам, у кого мама есть. Зачем вообще интересоваться например при не первом браке, что там за дети? Его дети — пожалуйста,но ко мне какое это отношение имеет? В общем вот такая семейка мне точно больше не нужна.

Гость
#17
Гость

Т.е. всегда есть возможность кинуть его на бабки. А без этого никого доверия к нему нет. Понимаю.

Т.е. всегда есть возможность предъявить незнакомой женщине счёт,который вправе предъявлять только законный супруг.
Вам надо быть осторожней с женщинами,они действительно могут быть коварными,но я за всех отвечать не собираюсь.

Гость
#18
Гость

Традиционный брак и семья мне точно не нужны. И не нужны были никогда. Когда ещё девчонкой была и старшие родственницы /не бабушки/ говорили, что такую вот безрукую белоручку никто замуж не возьмёт я орала, что мне не надо. Замужем, третий раз. Но при этом вот эта мечта идиотки — круглый стол, семья, дети и родители и все за одном столом — пристрелите меня лучше. Мне отлично в одиночестве. Спасибо наконец—то муж такой же как я. Можем сидеть с ноутами в разных комнатах полдня. Я не понимаю как люди выдерживают визг детей. Дети — это здорово и круто, но нет. Я не знаю. Уже не знаю с опытом зачем вообще знакомится со свекровью? Зачем эта женщина? Мне в своё время такой брак привил отторжение ко всем мужчинам, у кого мама есть. Зачем вообще интересоваться например при не первом браке, что там за дети? Его дети — пожалуйста,но ко мне какое это отношение имеет? В общем вот такая семейка мне точно больше не нужна.

😘

Гость
#19
Гость

Т.е. всегда есть возможность кинуть его на бабки. А без этого никого доверия к нему нет. Понимаю.

Это здесь причём,на бабки кидают тех,не хочет узоконить отношения

Гость
#20
Гость

Это здесь причём,на бабки кидают тех,не хочет узоконить отношения

Как причем? А делёж имущества при разводе и алименты?

Гость
#21
Гость

Как причем? А делёж имущества при разводе и алименты?

Вот ,кто не хочет узаконить отношения,тот поподаен на бакиостается без ничего

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем