Гость
Статьи
Муж упрекает что не …

Муж упрекает что не работаю

Здравствуйте объясните мне может я не понимаю чего-то , замужем второй рас от первого брака дочь 14 лет сейчас родился совместный сын ему 1,1.сижу в декрете муж меня уже просто за тюкал что он не обязан кормить мою дочь и чтоб я шла на работу ,при этом сам сидеть не собирается с сыном я предлагала ,садика естественно ещё нет . Намекаете чтоб я его радителям в деревню сына отдала,я понимаю там на лето когда подростет ну не сейчас жи . вобщем сил нет уже думаю о разводе. #дети #муж #карьера

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей дочери свой отец есть. И кормить и содержать дочь обязаны вы и ее отец.

Гость
#2

Фу альфонсиха

#3

Третьего рожай,немедленно!

Ненси Ботвин
#4

Ну и? Предлагаю так, вернуться назад во времени и обсудить этот вопрос заранее, тем более у вас дочь.

Алинка
#5

Дочь выростет и отчиму тоже помогать не обязана! хоть какой то плюс!

г а ф
#6

ебись_с армянями
у них хуи_большие

Гость
#7

Уже противно эти однотипные безграмотные разводки читать.

Гость
#8

Сам впрягся Вас тащить- теперь жалуется? По морде не давали? Зря

Гость
#9

Деловой какой. Декрет в РФ до 3х лет официально, но даже если есть желание или необходимость выйти на работу, то ясли с 2х. Отдать свекрови? А, зачем тогда вообще рожать было?
Вы с мужем вообще обсуждали до того, как сошлись и размножились, будет ли он нести материальную ответственность за дочь от 1 брака? Готовы ли вы , как пара, материально к появлению общего ребенка?? Люди часто сначала делают , а потом думают. Уровень коммуникации на ноле.

Гость
#10

Я не в РФ

Гость
#11
Гость

Я не в РФ

И что ? Декрет кончился по законам страны пребывания? Ну , тогда шуруй работай. Муж велел!

Бармаглот
#12
Гость

Я не в РФ

Откуда мы знаем, чо у вас в Таджикистане за правила. Так то муж прав

Гость
#13
Бармаглот

Откуда мы знаем, чо у вас в Таджикистане за правила. Так то муж прав

Я из Одессы

Анонимно
#14

Мой подобный..только в другом русле..Сочувствую вам..Может таким образом выживает ребенка .(дочку)Или хочет что бы сама работала

Анонимно
#15

Мой тоже всю беременность молчал..а как родился ребенок стал говорить что с сыном моим жить не может

Гость
#16

Я работаю

Гость
#17
Анонимно

Мой тоже всю беременность молчал..а как родился ребенок стал говорить что с сыном моим жить не может

Кому нужны чужие дети?

Гость
#18
Гость

Кому нужны чужие дети?

Я с дочкой жены живу давно и люблю ее как дочь

Гость
#20
Гость

Я с дочкой жены живу давно и люблю ее как дочь

А я люблю только своих, а чужие мне по барабану. И материальные средства готов влаживать только в них.

Гость
#21
Гость

А я люблю только своих, а чужие мне по барабану. И материальные средства готов влаживать только в них.

ВЛАЖИВАТЬ! Гениально! Влаживатель ты наш, какие материальные средства? С таким уровнем знания родного языка вообще заработать способны?

Гость
#22
Бармаглот

Ммм... А сколько лет малышке? Ты уже приучаешь ее к взрослым играм? Даешь cocать? Лижешь ей писечку? Гладишь по попке?
Ммм... Юные девочки и любящие их отчимы. Это так здорово...

Иди ты далеко

Гость
#23
Гость

ВЛАЖИВАТЬ! Гениально! Влаживатель ты наш, какие материальные средства? С таким уровнем знания родного языка вообще заработать способны?

Да мне пофиг на филологов доморощенных с педофильскими наклонностями.

Бармаглот
#24
Гость

Иди ты далеко

То есть чувак признался, что живёт с дочкой жены сосеми вытекающими, а идти далеко мне...
Логично, чо

Гость
#25
Бармаглот

То есть чувак признался, что живёт с дочкой жены сосеми вытекающими, а идти далеко мне...
Логично, чо

"В Кривом Роге (Украина) сотрудники полиции, прибыв по вызову, обнаружили семилетнего мальчика, прикованного цепью к батарее, полицейских мальчик вызвал сам. В ходе расследования было установлено, что сожитель матери мальчика приковал "пасынка" к батарее"
Еще про такого же урода любителя чужих детей. Израильский сайт.

Гость
#26

Дак пусть работает

Анонимно
#27
Гость

Кому нужны чужие дети?

Зачем тогда своих просят у женщин имеющих детей от другого?

Гость
#28

Пусть работает на Вас, а не упре

Гость
#29

Не давай ему ***! Или за деньги!!!

Гость
#30

Работу по дому на него!!!

Гость
#31

А где алименты от отца дочери?

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем