Гость
Статьи
У кого хороший муж, …

У кого хороший муж, где вы познакомились?

У меня неудачный брак, в котором я несчастлива, но разводиться боюсь, потому что если отбросить отношения муж значительно помогает деньгами, плюс живем в его квартире, уходить только к родителям. …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Могу только на примере знакомых.
У кого именно удачные длительные браки .
1.познакомились в аэропорту с иностранцем. Потом переписывались 2 года и сошлись. Живут уже вместе больше 10 лет
2.познакомились в ночном клубе .
Очень крепкий брак. Наверное самый крепкий. Кстати еще 2 примера знаю когда в ночниках знакомятся и живут
3.моя школьная подруга во времена студенчества пришла к матери на работу и поссорилась с её начальником . тут случайно в момент их спора зашел в кабинет его сын и они познакомились
Живут до сих пор
4. Мать моей подруги поехала работать то ли Португалия то ли Испания и там вышла замуж. И это в 50 лет. За мужика со своей квартирой , домом и бизнесом

Примеров, когда уезжают по трудовой визе и удачно выходят замуж много. Автору детхочу сказать, что нужно самой что- то из себя представлять. Диплом о высшем образовании.при зарплате в 3 копейки ничего не стоит. Сегодня доя успеха нужно именно образование. А это знания, умения и навыки. А где вы их получили: в стенах университета или чамостоятельно- никого не волнует. Успешный мужчина хочет видеть рядом успешную женщину. А успешная женщина живёт в первую очередь для себя, а не ищет мужчину, чтобы изменить свою жизнь. Замуж стоит выходить тогда, когда, когда с вами рядом человек, с которым вы составляете одно целое, а не потому, что "замуж пора". Сегодня эта теория устарела. Познакомиться можно где угодно, например,мы очереди в супермаркете. Это не проблема. И ещё одно. Вы любите своего мужа? Мне показалось, что вы с ним только из- за денег. Вот это и есть причина зла. Те женщины, которые пишут о счастливых браках, они сами другие и отеосятся к мужчине иначе.

Гость
#103
Гость

Объединило одно - оба петь любили. Так и поём дуэтом по жизни , повезло с мужем, для меня он мужчина мечта!

Думаю, жтоткму с вами повезло

Гость
#104
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

У меня таких примеров не мало, причем с обеих сторон

Гость
#105
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Три подруги вышли замуж через сайт знакомств. Хотя одна развелась в итоге, но не по причине того, что парень плохой. Так что это работающий способ )

Гость
#106

Места есть шикарные: игры Брейндо, Что где когда, проводятся в городах, собирают взрослых людей, проводятся в рамках корпоративных мероприятий для сбербанка. В основном умные взрослые и обеспеченные.
Еще есть мафия, игра, тут уж не идеально, скорее студенты но жля разнообразия можно и туда )

Гость
#107

Это всё индивидуально.надо смотреть по делам мужчины, а не по словам. Так и понимают женщины любят их , или нет. Только по делам.

Гость
#108

Хороший муж - продукт правильного поведения жены.

Гость
#109

В онлайн игре. В рейды вместе ходили, по вечерам в голосовом чатики часами зависали. Потом поняли что нам "дружеского" общения просто мало. Мы из разных городов, он переехал ко мне. Не сказать, что все в нашей жизни идеально. Но на многие вещи: стиля жизни, финансового обеспечения , досуга мы смотрим одинаково, это пока помогает переживать все наши кризисы.

Кира Мирная
#110

Банально, учились на одном курсе в институте.

Гость
#111

Я свою вторую по газете снял. Вот и маюсь уже 19-й год. Или она со мной? Я так плохо не понял...

Гость
#112
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Сз -это что?

Гость
#113
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Я с мужем на сз познакомилась) К слову, дело было вечером, делать было нечего и мы с подругой меня зарегистрировали, что называется в прикол) Так и познакомились, в этот же вечер он мне и написал. 10 лет вместе, 9 в браке, двое детей. И да, вы правы там бывают ооочень странные мужчины, на сз была зарегистрирована всего дней десять, от силы, но мне хватило... Но от судьбы как говорится не уйдешь)) Бывает люди знакомятся в очень странных местах и в не менее странных обстоятельствах, а потом живут вместе до глубокой старости.

Гость
#114
Гость

Сз -это что?

Сайт знакомств

Гость
#115

Первого на вечеринке. Второго на работе.

Гость
#116

Я в разводе, через 10 лет охренел, сел на шею, работать перестал, выпивать с друзьями стал. На меня переложил и быт и добычу денег , оплату кварплаты и кредита. Вроде не гулял, он неликвид - здорово полный. Развелась и радуюсь! Плохо и тяжело с ним было!

Гость
#117
Гость

А была такая необходимость выходить замуж?! Или "так должно быть"?!

От родительской опеки хотела поскорее сбежать, да и он обеспеченный был, я хотела жить лучше. По началу страсть была, не только расчёт. Но когда страсть кончилась, любовь не пришла, слишком уж мы разные и жить с мужем мне тяжело. Он педантичный, очень любит порядок и чистоту, очень предсказуемый, все всегда планирует, в чем-то скучный, в чем-то упрямый. Я сама легкая, наверное, этим его зацепила, ему уже за 30 было, когда мы познакомились, я совсем молодая - всего 19. Люблю спонтанность, легкость, я совсем не из тех, у кого рай на земле на своей кухне с кастрюлей. Люблю путешествия, прогулки, искусство, а мужа даже в кино тяжело вытащить. Разница характеров на совместной жизни сказалась тяжело, хотя и не критично. Есть многое, за что могу быть мужу благодарна, возможно, так бы дальше и жила, но понимаю, что хочу стать мамой, а с мужем всю жизнь терпеть, а не жить полной жизнью не хочу.

Гость
#118
Гость

Примеров, когда уезжают по трудовой визе и удачно выходят замуж много. Автору детхочу сказать, что нужно самой что- то из себя представлять. Диплом о высшем образовании.при зарплате в 3 копейки ничего не стоит. Сегодня доя успеха нужно именно образование. А это знания, умения и навыки. А где вы их получили: в стенах университета или чамостоятельно- никого не волнует. Успешный мужчина хочет видеть рядом успешную женщину. А успешная женщина живёт в первую очередь для себя, а не ищет мужчину, чтобы изменить свою жизнь. Замуж стоит выходить тогда, когда, когда с вами рядом человек, с которым вы составляете одно целое, а не потому, что "замуж пора". Сегодня эта теория устарела. Познакомиться можно где угодно, например,мы очереди в супермаркете. Это не проблема. И ещё одно. Вы любите своего мужа? Мне показалось, что вы с ним только из- за денег. Вот это и есть причина зла. Те женщины, которые пишут о счастливых браках, они сами другие и отеосятся к мужчине иначе.

Не могу с вами согласиться, приведу пример простую мысль, что на каждый товар свой купец. У меня есть среди знакомых примеры, когда девушка чуть ли не золушка, там не то что образование или навыки, из деревни привёз, отмыл и живет она в шоколаде, ни на работу не надо, ни о деньгах думать, с детьми няня помогает, по дому домработница.
А есть примеры сильных, успешных женщин. Только в большинстве случаев у таких слабые, зависимые от них мужья, жены всю семью содержат, а мужчины их за это тихо ненавидят. Увы!

Гость
#119

А то что вы не страшная и не жирная ваш будущий (настоящий) муж вам сказал????? Надо было его негодяя гнать, начал сразу с обмана)))))) ахахах ахахах

Гость
#120

На территории Храма, после службы)

Гость
#121
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств

Гость
#122

Не ту цель Вы ставите. Нельзя всю жизнь от кого то зависит. А если мужа машина собьёт? Или следующий муж тоже будет не самым лучшим. Надо самой крепко стоять на ногах. Кстати, тогда и на вас с большей вероятностью будут нормальные мужчины обращать внимание. А если вы финансово зависимы, то большинство мужчин рано или поздно начнут об вас ноги вытирать, потому как могут и им ничего за это не будет.

Гость
#123

Ну, вы возможно, когда искали думали головой.

Гость
#124
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Тоже с мужем на СЗ познакомились, 11 лет вместе и две дочки

Гость
#125

Познакомились в тиндере. Почти через год расписались. С нами живут его дети от первого брака. Сейчас ждём ещё пополнение) До брака я сама хорошо зарабатывала, и в браке продолжаю работать, а также помогаю мужу развивать бизнес.

Гость
#126
Гость

Хороший муж - когда не жадный, не злой, не нудный, не жестокий, не глупый, любящий, работящий, без зависимостей, приносящий деньги в дом, беспокоящийся о своей семье, любящий детей. Не понторез, не изменщик, не дряхлый старикан. Конечно, у всех свои остальные критерии того, какой будет хороший муж, должны совпасть вкусы, режим, секс. Но я думаю, что основное - это то, что описала я. А сверху уже каждому своё хобби да размер зарплаты.

Все же требований много. Что значит нудный, а вы не нудная сама? Вам подавай затейника? Или любовь? Мне лично лет много, познакомили родственники, до этого вообще никто не нравился. Хотя близкие отношения были с одним красивым бабником. Но сразу знала, что это не вариант. А муж - получал так же, как я. Семья по статусу ниже, нудный, да. Зато в трудное время не знаю, как обошлась бы без него. Когда осталась без родителей и работы. Потом нашла работу, стала получать больше. Сама путешествовала с подругами, а он с нашим ребенком ездил по путевкам с работы. Если секс важен, меня он вполне устраивал. Сейчас живем отдельно, но общаемся. Измен у нас не было. А молодые, кого знаю с крепкими отношениями, обычно с юности, с учебы в институте обычно. Поболтались и опять сошлись без особой любви, но уже все друг про друга знают, отношения стабильные.

Василий
#127

Спасибо за ответы.
Если, Вы не против, размещу ссылку на этот пост. Цель, предоставление информации мужчинам, что бы снизить шанс влипания нормального счастливого человека в этот кагал.
Так и назову "чего не нужно делать и куда не нужно ходить, что бы не огрести проблем".
Заранее благодарен за последующие варианты. Так же было бы интерестно пллучить инфу по способам и приемам, которые применяют женщины для заманивания мужчин в это болото.

Гость
#128

Насколько надо быть продуманкой, не уважающей ни себя, ни свою жизнь, ни человека, который тратит свою жизнь на тебя...

Гость
#129

Тоесть мужик работает семью содержит, жилье его, машина. Всё как у людей. А баба ему даже не даёт. И при этом он плохой. Охрененть логика

Злобный Лис
#130
Гость

Ого, на сайте знакомств. Я пыталась зарегистрироваться, но там только очень странные мужчины мне попадались… ещё не знала историй про брак после СЗ

Прежде чем начать новые отношения, нужно закрыть свои старые. Ваш неплох, а сами то кто?? Можете соответствовать мужу или считаете что само ваше существование благодать?? Муж не изменяет, но сами хотите, ищите "лучше".. Начните с себя, до других не дойдёшь

Гость
#131
Гость

Познакомились, когда он, случайно, набрал мой намер. Он тогда досиживал срок. Долго переписывались. Потом поехала на свидание. Потом была свадьба на зоне. Потом он вышел, родила мальчика и он снова сел. Сейчас у меня уже трое. Муж опять сидит. Он у меня самый лучший. Все девки едьте на тюрьму. Там нормальные мужики изголодались по женской ласке. Дешевле, чем в турцию, а результат тот же. Поддержите отечественного производителя и будет вам счастье.

Кошмар, ты дура отмороженная, ещё и выблидков рожаешь от урода, ага случайно прям набрал, у этих уродов ни чего случайного нет

Гость
#132

Мы с мужем познакомились в институте 22 года назад.

Гость
#133
Гость

Познакомились, когда он, случайно, набрал мой намер. Он тогда досиживал срок. Долго переписывались. Потом поехала на свидание. Потом была свадьба на зоне. Потом он вышел, родила мальчика и он снова сел. Сейчас у меня уже трое. Муж опять сидит. Он у меня самый лучший. Все девки едьте на тюрьму. Там нормальные мужики изголодались по женской ласке. Дешевле, чем в турцию, а результат тот же. Поддержите отечественного производителя и будет вам счастье.

Смешная шутка...

Гость
#134
Человек дождя

Что пудов мужик пишет😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Ага, сидя на нарах)))

Гость
#135

На СЗ 13 лет назад. Я рассталась с другим МЧ, и чтобы отвлечься, зарегистрировалась на сз. Мне было 28, ему 36. Написал он сам. Предложение сделал через год на Эйфелевой башне в Париже. Двое детей. Он без вредных привычек, хорошо зарабатывает, деньгами не швыряемся, но купили большую квартиру, есть хорошая машина, отдыхаем в отелях. Никогда на меня не кричит, надёжный, дома всё может делать, и кашу детям по утрам варит, пока я их собираю в школу и сад.

Гость
#136

Познакомились 17 лет назад, на сз. 16 лет женаты, скоро очередная годовщина. 12 лет сыну. Своей семейной жизнью очень довольна: у нас сын, смогли заработать хорошую материальную базу (4 квартиры, в большой трешке живем и 3 сдаем), загородный коттедж, по хорошей машине у каждого, ездили раньше отдыхать по несколько раз в год. Работаем оба.

Гость
#137

Какой глупый вопрос. Автор, да где угодно можно хорошего человека встретить, как говорят, пути Господни неисповедимы. Но у вас запрос изначально неправильный. Вы сами точно знаете, кто вам нужен? И что вы можете ему дать? Хоть любить-то будете? Про любовь и взаимопонимание ни слова.

Гость
#138

Познакомились в соцсети Контакте. Через 8 месяцев поженились. 11 лет в браке. Дочке 9 лет будет.

Гость
#139

Подсняла я своего на сайте знакомствс целью поправить здоровье женское😃. А он решил, что я жена хорошая. Вот и мучится со мной уж 8 лет. Готовить я не умею, так он это на себя взял, окна мыть боюсь, тоже сам моет. Деньги тоже зарабатывает. Я его солнце, а он мой лучик. А еще он меня на подвиг вдохновил: поступили в аспирантуру, окончили, защитили диссертацию. Теперь я кандидат педагогических наук. А кто за что по хозяйству отвечает, это не особо важно. Кто дома, тот и пылесосит. А дома обычно робот и кот.😃.

Гость
#140

В общем тут нет каких то мест. Все в голове. Для начала есть смысл перестать называть себя вроде не жирная не урод... Понять почему вы так о себе плохо отзываетесь. Понять почему позволяете себе жить с тем кого не любите только из за денег. Но ведь вам это не нравится. Понять почему вы так низко себя цените во считаете что брак без любви и по сути бытовая проституция это все на что вы можете рассчитывать. Это не осуждение. Просто почему вы это допускаете? В этом есть смысл разобраться. Понять себя. Полюбить себя. А потом не важно где вы будете, если вам это нужно будет, вы Его встретите. Я сидела на сайте 10 лет. И ничего. Один ужас. А потом когда я начала думать о себе и принимать себя я встретила своего мужа. Он сильный мудрый богатый щедрый, чемпион мира в прошлом. Он чуткий и заботливый. Именно такой как я хотела. Потому что я это допустила. А самое смешное я его на сайте два раза встречала но общение не сложилось. А потом когда я разобралась в себе все сложилось. Мы все сложили. Так что , у вас впереди очень интересный путь. Обойти этот этап невозможно. Ну или так и будете жить. Уйдёте от этого второй будет просто копия первый и так далее. Решать вам, чего вы хотите. Успехов вам ❤️

Гость
#141

У меня был парень Дима который меня бросил. Я начала искать его в маил агенте и вместо него нашла своего Диму нового. Я из Москвы,он из области. Мне было 17, ему 20. Вместе уже 14 лет,дочке 11. В городах парни избалованные, ищите в области. Понимаем друг друга с полуслова, деньги в семью несет,добился хороших успехов в работе. Любим друг друг друга,секс каждый день. Все друзья общие. Он у меня веселый с хорошим чувством юмора. Родители его воспитывали жестко,но и с любовью. Я у него первая в интиме и он у меня тоже. На других и не смотрим. К изменам относятся с отвращением и всегда сам говорит чо мужики козлы сейчас.

Гость
#142

Познакомились на СЗ. Плохой или хороший хз. Муж или не муж без пузыря не разберуж.но стало с ним только хуж

Гость
#143
Гость

Тоесть мужик работает семью содержит, жилье его, машина. Всё как у людей. А баба ему даже не даёт. И при этом он плохой. Охрененть логика

Пусть с ней не живёт тогда

Гость
#144

Какие все счастливые, одна я походу непутёвая

Гость
#145

Со своим первым мужем жиди недалеко друг от друга, гуляли в одной компании, так и познакомились и поженились. Явно был не мой человек! Пережила все, и насилие, и измены, и алкоголь, и безденежье, и постоянные проблемы, которые он создвал! Зачем так долго терпела, не знаю! Через 16,5 лет брака развелись, в 2014 году! Через 2 года познакомилась со своим вторым мужем на популярном сервисе знакомств "Друг Вокруг". До этого год там просидела, ничего стоящего, одни "озаботы", все мне фото своих "причиндалов" присылали, пока я не отключила функцию приема фото. Были неудачные романы, знакомилась через общих знакомых, ничего стоящего! Я к этому времени уже научилась разбираться в мужчинах! И в один прекрасный вечер 22 апреля 2016 г. он мне написал : "Добрый вечер! Красивые фото,особенно зимнее!" Мы с того вечера до сих пор вместе!!! Живем душа в душу! Вот это действительно мой человек! А я его! Я верила, что встречу свою половинку, и это произошло! Верьте в любовь! Стремитесь к счастью! И они обязательно Вас найдут! Всем мира, добра, любви, и удачи в поисках своей второй половинки!

Гость
#146

Чего Вы жалуетесь, ведь Вас всё устраивает! От ненавистного человека бегут в никуда, если хотят счастья, любви, секса. Когда одна дверь закрывается, сразу открывается другая. Всё остальное наш выбор: сожительство, страдания, неудовлетворённость и т.д.

Ализэ
#147
Аматерасу-Хатшепсут

О! Вот это действительно, хороший муж.

тем более что автор сабжа с ошибками пишет

Ализэ
#148
Гость

Я своего нашла на сайте знакомств. Мамба. Долго искала, почти все там извращенцы или ущербные, но вот свела нас судьба) и мы счастливы. Да, бывают ссоры, но у кого их нет? Почти 10 лет в браке, до сих пор л Бим друг друга, счастливы)
Правда, я пол сайта перелопатила, стала психологом, пока нашла его. Более 5 лет ушли на поиски моей половинки, но оно того стоило))

ооо 5 лет ..

Ализэ
#149
Гость

На сайте знакомств познакомились. Только я, прежде чем нашла своего мужа, около 4 лет провисела на этих сайтах, столько "жаб перецеловала"....

о))))

Ализэ
#150
Гость

На историческом форуме. И в мыслях не было, что когда-нибудь вообще встретимся. Переписывались по историческим вопросам в общих темах, хохмили в курилке. Друг другу симпатизировали, были в одной команде патриотов. Но ничего личного. А потом меня друзья с форума позвали в Москву. Приехала 2 января в 6 утра. Все, кто звал, упали на мороз. Вот только этот дурак нашелся :)))))), мой будущий муж, который приехал меня встретить на вокзал. Завелся курортный роман. Потом я вернулась домой, он остался в Москве, но выяснилось, что влюбились оба на старости лет. :))))))) Начали кататься друг к другу, а потом он приехал ко мне. И вот, уже 15 лет.

это во сколько лет старость?

Ализэ
#151
Гость

А вы думаете на тиндере нельзя?

тиндер для перепиха затеян изначально