Гость
Статьи
Что делать со скучным …

Что делать со скучным мужем

Что делать со скучным мужем? Я тоже не супер-пупер активная, средняя скорее по темпераменту. Но он совсем стал скучный и предсказуемый, ничего не хочет, только работает. Нельзя оправдывать работой …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Noname
#101

Ничего. Он будет лежать на диване с пивом, а вам надоест ему делать минет и ублажать. Уйдёте сами к нескучному, дело времени

Гость
#102
разведенка без прицепа

Да.

Видимо не знаете тому мужу изредка но всё-таки НУЖЕН секс а ассексуалам вообще нет

Гость
#103
Гость

Так.....
А в соседней ветке например есть тема - мужчина в 40 лет живёт один что думаете? Так вот а что если допустим мужчина - ну да скучный с виду какой-то вялый. Вот он понимает - ну да я скучный ни одна женщина не будет со мной счастлива, ничего из этого не выйдет..... Хотя чисто внешне он вроде ничего, неплохо зарабатывает , свое жилье.

Женщины тоже есть скучные, непритязательные. Им достаточно просто спокойной жизни в достатке. Простые интересы, скромные радости жизни. Ищите такую, если вы о себе

Гость
#104
разведенка без прицепа

Чушь, если автор может заработать больше, чем мужчина, от хорошего бабла она отказываться не будет конечно же. Это несусветная глупость.
Другой вопрос, почему автор не хочет найти богатого покровителя и расслабиться, позволить себе быть женщиной, поразвлекаться с ним.
Мужа уже вряд ли исправишь, ему и так норм.

Чтобы не чувствовать себя ш..Хой. Богатые покровители ведь только у таких бывают. Честные женщины ни у кого ничего не просят и в чужих деньгах не нуждаются, они бедные, но гордые. Но правда и несчастные от своих принципов и мук совести

Гость
#105

Если у женщины есть богатый покровитель, то это уже не женщина. Она должна подвергнуться общественному порицанию за свою наглость и быть презираемой нормальными людьми, которые вспахивают каждый день и живут от зарплаты до зарплаты. Завидно? Да, завидно! Но совесть должна всегда болеть и быть выше этой грязи. И чувство собственного достоинства, что ты не такая как все это меркантильное ***. А для этого надо хоть раз отказать богачу. И гордиться этим всю оставшуюся жизнь, рассказывать внукам. Мужчины будут мечтательно вздыхать от умиления, а женщины кричать "ну ты и дура":))))

Гость
#106

ну ты ш выбрала альфа-самца. шо ноешь теперь?

Гость
#107

Автор, выходите за меня замуж. Я в девушкам в минете не отказываю😉

Гость
#108
Гость

Как быть привлекательной женщиной для него? Не мамкой, не конкурентом...

Как , как ? Не лезьте к нему !!!!Отказывайте в сексе почаще (тем более если умеете себя удовлетворить). И не *** возле него бегать и прыгать унижаете себя только .
У меня наоборот все . Мужу постоянно надо я не хочу . И пинков часто ему даю , после которых он махом начинает дела делать . Заслужит секса будет . Пока не заслужил . Скучно мне 🤣Вот такая вот я сволочь

Гость
#109
Гость

А я ему сосать готова с утра и до позднего вечера, но ему это не надо. Хочешь, блюдо новое приготовлю? Нет, не надо. Хочешь, поедем куда-нибудь отдыхать? Да, поедем, когда-нибудь... Езжай с мужиками на рыбалку - да какая сейчас рыбалка, о чем ты... Давай на массаж тебя запишу, хоть эротический - нет, ты что, я к чужим не пойду... Я бы ему сама такой сделала, но пока он предпочитает только обычный, не эротический) делаю ему каждый вечер, тут да, это его мечта. Но хочется его ещё как-то порадовать, а я не знаю, что ему хочется. Да и он и сам не знает

Уф. Зачем вам прыгать возле него , Господи . Надоели вы ему уже.
Вооьщем берите пример с меня : я ни *** не делаю для мужа, себя люблю. Мужики любят стерв !!!! Играйте с ним, дразните , но не давайте, сдерживайте себя .Мой муж отчасти на вашего похож (только худой и секс постоянно ему надо в отличии от меня ). Мне секс на фиг не нужен , лучше весело время провести.
Есть в вашем муже плюс - он не пойдет налево ,у него похоже комплекс неполноценности из-за веса . И наверно он поесть любит

Гость
#110

Похоже, вы находитесь в высоком эмоциональном тоне а ваш муж в низком..поэтому вы и не находите взаимопонимания. Не на одной волне, так сказать.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы