Гость
Статьи
Подбила подругу на …

Подбила подругу на развод с мужем?

Моя подруга пол года назад сломала ногу, помогали ей мы с подруами и ее мама. Ее муж в это время особо ничем не помагал, только раздражался и постоянно тусил с друзьями. Позавчера муж подруги прибил себе палец молотком в гараже и у него поднялась небольшая температура. Приехала его мама. У нас с друзьями на следующий день намечался поход в клуб, но муж подруги с мамой были против, мол, "как так бросить больного мужа и уйти развлекаться". Я за разговором напомнила ей, что когда она сломала ногу ее муж себе ни в чем не оказывал - и с друзьями тусил, и с отцом на рыбалку ездил, в тот момент, когда мы с подругами и ее мамой ей помогали. В итоге она таки пошла с нами в клуб, с мужем они поссорились, а ее свекровь назвала меня ведьмой, которая разрушает семьи... #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю подруга Вам теперь неоднократно припомнит, что именно Вы сломали ей жизнь. Продолжайте в том же духе, потом расскажете...

Гость
#2

Правильно сделали, что напомнили.
Может хоть мозги на место встанут.
Какие же женщины в РФ терпилы, все-таки.

Иван
#3

Ну обычная картина, дальше подруги подобьют завести любовника , что та с радостью и зделает, россказать что будет дальше? А все просто муж узнает и будет развод, любовник узнав про развод зделает ноги, кому нужна гулящая баба.

Гость
#4
Иван

Ну обычная картина, дальше подруги подобьют завести любовника , что та с радостью и зделает, россказать что будет дальше? А все просто муж узнает и будет развод, любовник узнав про развод зделает ноги, кому нужна гулящая баба.

Обычная картина - это когда мужчине пох на женщину переломанную, но женщина обязана сидеть рядом и вздыхать, когда у мужика 37,2?
И еще удивляются, что 80% разводов инициируют женщины)))

Гость
#5

Мужья такие . Когда внук заболел дедушка почапал к соседу тусить . 10 летний внук сам вызвал себе скорую и его скорая забрала . Хорошо что я с дачи приехала и поехала в больницу . Дедушку не простил и теперь даже с ним не общается .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: