Гость
Статьи
Как побороть страх

Как побороть страх

Предстоит поездка с мужем к нему на родину на неопределенный срок (больше года). Очень боюсь ехать, отсутствует чувство безопасности. Одна я никогда заграницу не ездила. С мужем часто ссоримся. Боюсь, что разругаемся сильно, или ещё что-то, и мне будет не легко уехать оттуда, так как там сейчас локдаун и очень редко бывают вывозные рейсы в Россию. А если вообще откажусь ехать, то мы расстанемся. Постоянно думаю об этой поездке. Голова кругом идёт #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж вас так настойчиво приглашает, значит вы ему нужны!
Не бойтесь ничего и поезжайте! Вы же будете по телефону общаться со своими родственниками и друзьями! Так что не бойтесь!

Сама по себе
#2

Что это за родина? Если часто ругаетесь, может не ехать? Если разругаетесь, есть ли деньги на обратную дорогу? Если не поедете, то он с вами разводится? Или типа оставил замужнюю, но свободную? Он вас так любит? Если останетесь, умрете с голода?
Почему боитесь заграницей остаться одна? Не знаете языка, денег нет? Там обычные люди.

KarnivalRou
#3

Страх можно побороть лишь единым способом, зделать то чего боишся.
А чтоб не роз ругатса, есть отличный выход, не ругайтесь, не скрывайте страх поездки, говорите честно, и он сам вас успокоит. Только не нужно говорить что вы боитесь что назад не сможете добратся, а скажите что переживаете что смена обстановки это нервы и вы боитесь на етих самых нервах поругатся. говорить правду проще и куда дешевле чем выдумывать хрен пойми что а потом в панике искать советы как из хрен пойми чего искать выход

Гость
#4

Ну, смотря какая страна. Если что-то вроде Гондураса, то однозначно не стоит.

Гость
#5
Гость

Ну, смотря какая страна. Если что-то вроде Гондураса, то однозначно не стоит.

Индия

Гость
#6

А зачем авторша, ты ссориться с мужем? Это ваще что за помешательство на вумансру? Вместо того, чтобы быть ласковой женой и получать за это ништяки, глупые тётки ссорятся с мужьями.
Для чего? В чем профит?

Гость
#7
Гость

А зачем авторша, ты ссориться с мужем? Это ваще что за помешательство на вумансру? Вместо того, чтобы быть ласковой женой и получать за это ништяки, глупые тётки ссорятся с мужьями.
Для чего? В чем профит?

Ну это он всегда вечно всем недоволен. Я вообще всегда молчу. Выслушиваю его обвинения каждый раз.

Гость
#8
Гость

Ну это он всегда вечно всем недоволен. Я вообще всегда молчу. Выслушиваю его обвинения каждый раз.

Неее... Ссора предполагает участие с двух сторон. И ты явно не молчишь, а сама предъявляешь претензии и выносишь мозг. Иначе ссоры бы не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: