Гость
Статьи
Как я очастливила мужа …

Как я очастливила мужа и себя

Я хотела бы поделится с моим опытом ношения пирсинга и успешным окончанием кормления сына. Я очень люблю пирсинг, у меня 8 проколов на левом ухе, 7 на правом ухе колечка на носу, 2 пирсинга на пупке и проколоты оба соска. Пирсинг ношу давно, пирсинг соска ношу 6 лет. За это время на соске носила украшения из титановые украшения, мед. сталь, биопласт и золотые. Очень долгое время соски не заживали с титаном, я поменяла на мед сталь, только после отдыха в Эгейском море все пирсинги и раны очень хорошо очистились. После того как мой муж подарил золотые украшения для груди Я еще начала чувствовать в груди благородный метал. Год назад Я родила сына. Я долго думала как я буду кормить своего ребенка, но к моему счастью с кормлением ребенка у меня не было, он хорошо сосал и с хорошо затянутым украшением и без него. Я купила вторые пары золотых украшений, чтоб у меня был стериризованная пара. Ребенок сосет несколько сеансов в день, тогда я просто снимала украшения. Сейчас уже идет 11 месяц кормления. Меня видели другие мамы с моим пирсингом. Реакция была разной. От «африканской негритозки» до «а как? » «Можно ли так? ». Мой муж Сулайман он турок-месхетинец(грузин) всегда мне говорит это наш секрет. Я очень рада мой проколытая грудь нравится и мне, мужу и нашему сыну.

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как мало вам и вашему турку надо для счастья - дырки в сиськах и жизнь удалась, кхе-кхе...

Гость
#2

Ну и замечательно, раз всем нравится)

Гость
#3
Cвета

Как мало вам и вашему турку надо для счастья - дырки в сиськах и жизнь удалась, кхе-кхе...

А что нужно для счастья вам и вашему избраннику, Светлана?) у вас с супругом есть секреты?) Расскажите, нам очень интересно, чем живут люди на форуме)

#4

Я бы проконсультировалась с врачом, уюедилась, что из проколов никакой гной не может попасть...

#5
Смайла

Я бы проконсультировалась с врачом, уюедилась, что из проколов никакой гной не может попасть...

Спасибо вам за заботу. Мои пирсинги хорошо зажили. Кроме обычных гигиенических процедур ничего не требуется. Время с кистой довно прошли.

#6
Veronika78

Спасибо вам за заботу. Мои пирсинги хорошо зажили. Кроме обычных гигиенических процедур ничего не требуется. Время с кистой довно прошли.

Спасибо вам за заботу. Мои пирсинги хорошо зажили несколько лет назад. Кроме обычных гигиенических процедур ничего не требуется.

Максим
#7

Моё мнение со стороны)
В целом мне вообще не очень нравится идея делать дырки..
Ну ладно, по одной дырке в ухе, вроде мелочь.. серёжки это стандарт что ли..
В носу фигнюшка, мне вообще не нравится..
Вот в пупке и сосках, вроде прикольно.. я бы даже сказал возбуждает что ли.. ммм :)
В языке не знаю.. не определился.. неудобно же наверно кушать.. да и не видно..

Гость
#8

Хорошо, что вы счастливы.

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем