Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после свадьбы. Перегораю

В марте этого года я вступила в брак после почти 2 лет отношений. До этого все было хорошо, полгода на тот момент уже жили вместе, все устраивало.
Но после вступления в брак мужа как подменили - …

Анонимка
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Практически на все его изменения есть одна причина: изменились Вы. Почувствовали себя хозяйкой. Решаете, как распорядиться общим бюджетом. Короче много командуете, не имея на это никакого права.

" Почувствовали себя хозяйкой. Решаете, как распорядиться общим бюджетом. Короче много командуете, не имея на это никакого права."
дорвалась до бюджета и давай налево-направо реализовывать детские мечты, не имея ни малейшего понятия о арифметике, по принципу - вижу деньги и тут же трачу, они мне руки жгут. А как дальше жить пусть он думает, он же мужик, обязан обеспечить.

Гость
#103
Анонимка

Разговаривали не раз и не два – «да, понимаю», и вроде сначала меняется, а потом опять.
И мне не важен статус «замужем» – я не за мужем, так-то, а наравне.

"я не за мужем, так-то, а наравне"

на равне с приятелями на рыбалке ... а зачем ему рыбак дома?

Гость
#104
Анонимка

> Это происходит из-за, что в вашем "равноправном" браке вы делаете то, что хотите сами, а ему указываете, что делать, чтобы было по-вашему.
> И с чего вы решили, что вашим "общим" бюджетом можете распоряжаться единолично?

Объясните мне, откуда Вы взяли ложную информацию? Я никому не указываю и единолично не распоряжаюсь, карта общая.

> Конечно, он уже понял, что попал в семью, где баба главная, а если не главная, то бежит разводиться, и конечно его это не устраивает.

У нас в семье нет главных и подчинённых, как и в любой нормальной семье.

А туда, куда послали Вы меня – идёте сами. Привет мужскому государству!

" Я никому не указываю и единолично не распоряжаюсь, карта общая."

это была его критическая ошибка. Бюджет общий - это когда снимаешь с карты и приносишь сколько нужно ... а тут, очевидно, с "общей карты" всё разлетается на всякую *** за несколько дней после получки :))) ... конечно, самое необходимое, кто бы спорил.

Гость
#105
Гость

Вы зарабатываете столько же сколько и он?

"Вы зарабатываете столько же сколько и он?"

жена не может потратить больше, чем муж зарабатывает ... но может это сделать быстрее :)))

Гость
#106
Гость

Даже если столько же. Ей в замен на выполнение всех обязанностей по дому дают скидку в 5 лет для выхода на пенсию. Так что пусть отрабатывает по полной и не вякает.

Мамочка пусть ваша отрабатывает.
Вы чужим не указ. В своей семейке воротите, что хотите.

Гость
#107
Анонимка

О, чудесно. Пора вспомнить, что я все же би с перекосом, а не 50/50)
Никогда не «соперничала за член» и даром не надо.

"О, чудесно. Пора вспомнить, что я все же би с перекосом, а не 50/50)
Никогда не «соперничала за член» и даром не надо."

о, толстая ***-феминистка, не умеющая считать деньги, не понимает за что её мужик членососит :)

Гость
#108
Гость

Чуть больше 20?? Вы не учились? Образования нету?

"Чуть больше 20?? Вы не учились? Образования нету?"

чему? ... тратить всё бабло в ноль? это у них врождённая, инстинктивная способность :)

Гость
#109
Гость

Тогда, наверно, лечше развод. с таким не стоит детей рожать. не бойтесь начать новую жизнь, вы молоды и красивы, у вас все будет хорошо. Будет другой мужчина, семья и дети.

"Будет другой мужчина, семья и дети."

у толстой ***-феминистки, помешанной на стерильности и неспособной считать деньги?

Гость
#110
Анонимка

Не хочу никаких детей до 30. Хочу жить в кайф (и буду)!

ну да ... только нужен новый олень-обеспечун. Этот сломался.

Гость
#111
Анонимка

Почти что два высших.

за один раз не научили ... и за второй тоже :)

Гость
#112
Гость

"Будет другой мужчина, семья и дети."

у толстой ***-феминистки, помешанной на стерильности и неспособной считать деньги?

Пропоносился? Полегчало?

Гость
#113
Анонимка

Общая его, также у него есть доступ к моей зарплатной. У меня есть резервная

Кстати, об этом: мама ещё когда все началось, посоветовала мою зп откладывать на случай таких вот критичных ситуаций. Как в воду глядела…

"Общая его, также у него есть доступ к моей зарплатной. У меня есть резервная

Кстати, об этом: мама ещё когда все началось, посоветовала мою зп откладывать на случай таких вот критичных ситуаций. Как в воду глядела…"

вот такие представления о "равноправии" у толстых ***-феминисток.

Гость
#114
Анна Попытаева-Семавина

Это называется "прогибание". Пофиг ему все договоры. Он тебя прогибает под свое удобство

ну да ... голые факты:

Он: - надо бы тебе сделать лимит на траты с моей карты, а то ты совсем без царя в голове;
Она: - не согласен мне всё бабло отдавать? Тогда давай разводиться;
Он: - ... ну и ладно, давай разводиться.

... ну какой же он гад, а. Она просто ради манипуляции предложила развестись, чтобы олень не противился полному отъёму бабла, а он взял и всерьёз согласился, не следит за словами. Ну разве же не гад?

Гость
#115
Анонимка

А еще он никогда не слышит от меня "тыжмужчина", я не запрещаю ему выражать эмоции, люблю его, терплю все то, что описала, мотивирую, вывела на уровень заработка в 10 раз больше, чем со дня нашей встречи...
Но да, лишний вес и равное распределение обязанностей - то, что рушит семью)) В том же духе продолжайте, но подальше от моего треда. До свидания.

"вывела на уровень заработка в 10 раз больше, чем со дня нашей встречи"

Он: - Вопреки мозготраху и гноблению со стороны этой припыленной фригидной толстой чухи, я сумел поднять свой доход в 10 раз. Но она всё равно моментально всё спускает в 0 и мне постоянно надо думать как дожить до зарплаты.

Гость
#116
Колючка

Демо-версия закончилась ))) Печально, но факт. Все что вы можете сделать - это поговорить по душам и объяснить что вам не нравится в его поведении. Без критики, криков и упреков. Необходимо четко обозначить чем может завершиться его поведение. Возможно он снова ответит что ему все равно, тогда можно предложить пожить отдельно. Это поможет переосмыслить ваши отношения и принять верное, осознанное решение о роли каждого в жизни друг друга. Пока есть взаимные обиды принять правильное решение, о котором не будете жалеть, точно не получится. Удачи вам и терпения.

" Все что вы можете сделать - это поговорить по душам и объяснить что вам не нравится в его поведении."

"Клиента надо приучать к мысли, что с деньгами придётся расстаться"
(с) Астап Бендер

Гость
#117
Гость

А ему откладывать нельзя?

ни в коем случае - в этом же суть лесбо-фемского равноправия :) как можно не понимать такие элементарные вещи :)

Анонимка
#118
Гость

" Почувствовали себя хозяйкой. Решаете, как распорядиться общим бюджетом. Короче много командуете, не имея на это никакого права."

обычное дело - чуха дорвалась до бюджета и давай налево-направо реализовывать детские мечты, не имея ни малейшего понятия о арифметике, по принципу - вижу деньги и тут же трачу, они мне руки жгут. А как дальше жить пусть он думает, он же мужик, обязан обеспечить.

Обратите внимание - экспонат! человек вглазадолбящийся!
Из моих ответов можно было понять, что я феминистка, нормально зарабатываю и никакого "он должен думать, он же мужик" в нашей семье нет.
Критику я приемлю. Оскорбления - нет. Всего хорошего. Бан.

Гость
#119
Анонимка

Я не нарушаю договоренности и не имею никаких тайных накоплений - об этом был разговор в самом начале отношений. Он же нарушает их

какие накопления у транжиры, которая хочет всю жизнь кайфовать? Понятно, что ты всё тратишь в ноль и ничего не накопишь ни с этим мужем, ни с другим, ни тем более одна :)

Гость
#120
Гость

Это абьюзер. Сейчас он подминает вас под себя и уничтожает вашу самооценку.
Вывод - ни в коем случае не беременеть и бежать из этого брака роняя тапки. Срочно.

ещё надо предварительно тапки смазать салом, чтобы лучше бежалось ;)

Анонимка
#121
Гость

"вывела на уровень заработка в 10 раз больше, чем со дня нашей встречи"

Он: - Вопреки мозготраху и гноблению со стороны этой припыленной фригидной толстой чухи, я сумел поднять свой доход в 10 раз. Но она всё равно моментально всё спускает в 0 и мне постоянно надо думать как дожить до зарплаты.

Господи, как же человека обидели женщины х)
И фригидная я, и транжира, и мечтаю об обеспечении... если бы дала кому-то из подруг прочитать этот бред, они бы проорались. Столько новых (а главное, невыдуманных!) фактов о себе я еще не слышала.

Ну, пусть летит как вольный ветер. Забанен. Оскорблений себя я не потерплю.

Гость
#122
Гость

Пропоносился? Полегчало?

автору нужно принять реальность - тогда полегчает. А не повторять как детел заученные иностранные слова, которые она не понимает в силу незаконченности двух высших образований ;)

Гость
#123
Гость

"я не за мужем, так-то, а наравне"

на равне с приятелями на рыбалке ... а зачем ему рыбак дома?

А зачем ей командир дома за ее же деньги?

Гость
#124
Анонимка

Обратите внимание - экспонат! человек вглазадолбящийся!
Из моих ответов можно было понять, что я феминистка, нормально зарабатываю и никакого "он должен думать, он же мужик" в нашей семье нет.
Критику я приемлю. Оскорбления - нет. Всего хорошего. Бан.

судя по реакции, точное попадание :)))

Гость
#125
Анонимка

Господи, как же человека обидели женщины х)
И фригидная я, и транжира, и мечтаю об обеспечении... если бы дала кому-то из подруг прочитать этот бред, они бы проорались. Столько новых (а главное, невыдуманных!) фактов о себе я еще не слышала.

Ну, пусть летит как вольный ветер. Забанен. Оскорблений себя я не потерплю.

"Господи, как же человека обидели женщины х)"

а при чём тут женщины? ... ты же оно - 50/50.

Гость
#126

Обычные притирки. Нормальное явление. Нужно проявить мудрость и не реагировать на его поведение, либо со спокойствием. Мне приходилось туго, но я это сделала)

Гость
#127
Гость

А зачем ей командир дома за ее же деньги?

какие деньги? чуха перманентно заканчивает два высших образования ;)

Гость
#128
Гость

Это происходит из-за, что в вашем "равноправном" браке вы делаете то, что хотите сами, а ему указываете, что делать, чтобы было по-вашему. С чего вы вообще взяли, что ваш распорядок самый правильный? Может он не хочет жить так, как придумали вы. И с чего вы решили, что вашим "общим" бюджетом можете распоряжаться единолично? Конечно, он уже понял, что попал в семью, где баба главная, а если не главная, то бежит разводиться, и конечно его это не устраивает. И конечно вы побежите разводиться, вам нужен слуга, который будет все повторять за вами и делать как вам хочется. А весь этот лицемерный бред про "равноправие" можете засунуть себе сами знаете куда. Берите в охапку вашу модель семьи и идите в ЖOПУ вместе с вашими командами и распоряжениями, мой вам совет.

Ты смердящее хамло, заткни пасть и вали в отстой. Автор все правильно делает!

Гость
#129
Гость

Практически на все его изменения есть одна причина: изменились Вы. Почувствовали себя хозяйкой. Решаете, как распорядиться общим бюджетом. Короче много командуете, не имея на это никакого права.

Интересно почему это она не имеет никакого права в семье и почему это она не хозяйка? Она именно хозяйка своей семьи

Гость
#130
Гость

Интересно почему это она не имеет никакого права в семье и почему это она не хозяйка? Она именно хозяйка своей семьи

она хозяйка своей промежности и то только в трезвом состоянии ;)

Гость
#131
Гость

Ты смердящее хамло, заткни пасть и вали в отстой. Автор все правильно делает!

да, да. Никто не смеет критковать прогрессивоное лесбо-фимо-жиро-бассо ;)

Гость
#132
Гость

Деточка, твой муж вообще в доме не должен палец о палец ударять. Именно по этому ты и выходишь на пенсию на пять лет раньше. В топку твои договоренности.

Мы выходим на пенсию раньше потому что время, проведенное в декрете не входит в общий трудовой стаж, закрой свой мудэшный рот на эту тему.

Гость
#133
Гость

Мы выходим на пенсию раньше потому что время, проведенное в декрете не входит в общий трудовой стаж, закрой свой мудэшный рот на эту тему.

но лесбо-феммо авторша не собирается рожать до 70 лет. Ваше теория терпит крах ;) ... а вообще, изобрётший феминизм добрый дядя рокенфеллер скоро исправит эту оплошность - никаких пенсий для рабов ни по какому возрасту. ... ну где вы видели, чтобы лошади выходили на пенсию?

Гость
#134
И точно

Авторша,счас мужыки на вес золото,бабы готовы глотку друг другу перегрызть за член пусть и с жирными сиськами,ты не понимаешь ничего,потеряешь его. Ты хоть качественный анилингус делаешь ему дуреха?осьанешься одна ведь

Кто вам такую глупость сказал? Давайте угадаю, вы сами это придумали чтобы себе самооценку поднять... Да в наше время вы *** никому не сдались если от вас пользы нет, какая беда остаться одной без члена в наше время - это и не беда а благо сейчас и нет никакой нужды терпеть такую обузу, лучше одной жить в свое удовольствие это мушшинка под старость одинокие никому не нужны не то что на стакан воды, так и подыхают одни в обоссаной постели, нашел чем пугать на вес золота.. хахаха какой там вес золота, кто там за твой вялый член грызется? С дубу рухнул. сам себе язык в *** сувай и радуйся...

Гость
#135

Да никто не сможет дать совет.
Это Ваш выбор.
Все в этой жизни предельно просто. Если человек хочет - ищет возможности. Не хочет - ищет оправдание. Вы либо хотите продолжения, либо не хотите.

Гость
#136
Гость

"Общая его, также у него есть доступ к моей зарплатной. У меня есть резервная

Кстати, об этом: мама ещё когда все началось, посоветовала мою зп откладывать на случай таких вот критичных ситуаций. Как в воду глядела…"

вот такие представления о "равноправии" у толстых ***-феминисток.

А разве не такие же представления у жирных чмудэшников? У них еще похуже как то... у вас то есть..

Гость
#137
Гость

она хозяйка своей промежности и то только в трезвом состоянии ;)

вы настолько тупы что не понимаете смысла сказанного? Она жена она хозяйка в своей семье.. а ваш дешевый сарказм оставьте на свои мудэшные тусовки там ваша тупость прокатит хозяин вялого стручка....

Гость
#138
Гость

но лесбо-феммо авторша не собирается рожать до 70 лет. Ваше теория терпит крах ;) ... а вообще, изобрётший феминизм добрый дядя рокенфеллер скоро исправит эту оплошность - никаких пенсий для рабов ни по какому возрасту. ... ну где вы видели, чтобы лошади выходили на пенсию?

тупица, она сказала до 30 во первых, во вторых это право всех женщин. А ты свой вонючий чмудэшный рот закрывай и это хирню иди на мудэшных тусовках выливай там за умного сойдешь

Август
#139

Уважаемый автор, вот просто задайте себе вопрос, искренне, про себя, зачем вашему мужу такая жена, и вообще зачем ему жена если на то пошло

#140

найди другого мужа...

Гость
#141
Гость

Практически на все его изменения есть одна причина: изменились Вы. Почувствовали себя хозяйкой. Решаете, как распорядиться общим бюджетом. Короче много командуете, не имея на это никакого права.

Всмысле не имеет права. Вот как раз сейчас она имеет полное право распоряжаться семейным бюджетом и давать непутевому муженьку втык. Официальный документ имеется

Гость
#142
Анонимка

Развейте мысль, пожалуйста. Расскажите, что абьюзивного в моем поведении (это не наезд, может, это и правда так. Хочу прислушаться)

Пожалуйста. О разводе первая заговорили вы. Он ответил, как хочешь. И вы обвинили его, что он не следит за речью. Тогда как, вы сами не следите. Вы сказали, что ваша мама права, когда говорила о том, что вам нужно делать накопления. Но когда он сказал, что неплохо бы и ему их делать. Вы опять обвинили его, в нарушении договора, хотя он, ничего не нарушал. Он только предложил поменять договор. Это легитимное желание, но вы опять на него надавили. Вы говорите, что ему нужно напоминать о домашних делах. Это вы так думаете, и хотите чтоб и он так думал. Он же тоже в доме живет? Если его не беспокоит то, что он не сделал, почему он должен делать это? Только потому что это вас беспокоит? Я бы на его месте не стал жить с вами. Вы давите на него, другими словами, это абьюз.

Гость
#143
Гость

Вся проблема - в вашем долготерпении. Как и у множества других женщин в такой же ситуации.
Нельзя многократно давать шанс
.И реагировать на абьюз надо жёстко и чувствительно. Чтобы вторая сторона понимала: ещё одна подобная выходка станет последней.
Вы сами не заметили, как превратились в терпилу. А он всё дальше распоясывается, потому что сходит с рук.
Что делать? Для начала разъехаться. И не на недельку-другую, а на долгий срок: сколько потребуется вам, чтобы понять, нужен ли вам этот брак, и ему - хочет ли он вас вернуть.
Если мужчины любят, а тем более накосячившие влюблённые - они перевернут небо и землю, чтобы загладить вину и получить прощение.
Если ничего не будет делать или вяло пытаться нести что-то маловразумительное и давно надоевшее - зачем он вам?
Полагаю, вы сумеете разобраться.

То есть, мужчина должен любить, а она нет. Мужчина должен что-то там переворачивать, а она потом решит, принимать это или нет. Да на какой хрен ему такая любовь и такая женщина? Все верно, развод, это правильное решение. И даже если мужчина на данный момент не понимает этого, как только освободится от нее, поймет и будет жить намного комфортнее, чем с ней.

Гость
#144
Юра

найди другого мужа...

Ей лучше искать другую жену. Нормальный мужчина ее дома терпеть не будет.

Гость
#145
Гость

Всмысле не имеет права. Вот как раз сейчас она имеет полное право распоряжаться семейным бюджетом и давать непутевому муженьку втык. Официальный документ имеется

"Всмысле не имеет права. Вот как раз сейчас она имеет полное право распоряжаться семейным бюджетом и давать непутевому муженьку втык. "

пусть какому грузыну-армянину даст в зад. Говорят, лесбо-фемо это дело любят.

"Официальный документ имеется"

пусть с этим документом идёт в банк и напишет заявление, чтобы весь приход на карточку мужа автоматом перечислялся на её карточку ... и подпишется пусть "хозяйка семьи" :)

Гость
#146
Гость

тупица, она сказала до 30 во первых, во вторых это право всех женщин. А ты свой вонючий чмудэшный рот закрывай и это хирню иди на мудэшных тусовках выливай там за умного сойдешь

Засуньте свои права себе в попу.Умный мужчина, современной бабе ребенка вообще не сделает. Или сделает, только если есть вохможность платить не более 5000р.

Гость
#147
Гость

Пожалуйста. О разводе первая заговорили вы. Он ответил, как хочешь. И вы обвинили его, что он не следит за речью. Тогда как, вы сами не следите. Вы сказали, что ваша мама права, когда говорила о том, что вам нужно делать накопления. Но когда он сказал, что неплохо бы и ему их делать. Вы опять обвинили его, в нарушении договора, хотя он, ничего не нарушал. Он только предложил поменять договор. Это легитимное желание, но вы опять на него надавили. Вы говорите, что ему нужно напоминать о домашних делах. Это вы так думаете, и хотите чтоб и он так думал. Он же тоже в доме живет? Если его не беспокоит то, что он не сделал, почему он должен делать это? Только потому что это вас беспокоит? Я бы на его месте не стал жить с вами. Вы давите на него, другими словами, это абьюз.

"Пожалуйста. О разводе первая заговорили вы. Он ответил, как хочешь. И вы обвинили его, что он не следит за речью. Тогда как, вы сами не следите."

ну так правильно - ей можно, ему нельзя - в этом же суть равноправия ... ну в понимании феммо-лесбо, т.е. в единственно правильном понимании.

"Вы давите на него, другими словами, это абьюз."

абьюз, абьюз ... хуже всего, что она проглотила арбуз ;)

Гость
#148
Гость

Кто вам такую глупость сказал? Давайте угадаю, вы сами это придумали чтобы себе самооценку поднять... Да в наше время вы *** никому не сдались если от вас пользы нет, какая беда остаться одной без члена в наше время - это и не беда а благо сейчас и нет никакой нужды терпеть такую обузу, лучше одной жить в свое удовольствие это мушшинка под старость одинокие никому не нужны не то что на стакан воды, так и подыхают одни в обоссаной постели, нашел чем пугать на вес золота.. хахаха какой там вес золота, кто там за твой вялый член грызется? С дубу рухнул. сам себе язык в *** сувай и радуйся...

Иди на хрен, cyчкa. Ты то кому нужна. Ссать в постели, это бабское. Не знала? Это вы перестали быть нужными мужчинам. Легкий быт, дешевый секс, Бабы, идите на хрен, со своими желаниями.

Гость
#149
Гость

Ей лучше искать другую жену. Нормальный мужчина ее дома терпеть не будет.

а она ещё не определилась какой у неё гендер: ***-баба-бык или ***-баба-жеребица ;)

Гость
#150
Гость

а она ещё не определилась какой у неё гендер: ***-баба-бык или ***-баба-жеребица ;)

Кого это волнует, пусть бабе трахает мозги, а мужчину оставит в покое.

Гость
#151
Гость

тупица, она сказала до 30 во первых, во вторых это право всех женщин. А ты свой вонючий чмудэшный рот закрывай и это хирню иди на мудэшных тусовках выливай там за умного сойдешь

так после 30 на расплывшуюся лесбо-помпушку ни у кого не встанет ... разве пальцем делать. Да и с лесбо-отклонениями при совремённой экологии залететь ей и в 20 непросто, а после 30 так и вообще проблема. Ну и закайфовавшееся до 30 оно врядли захочет что-то менять после ... так что тут смело можно было написать, что своё право быть трутнем на теле общества она может реализовывать и до 100 лет ;)