Гость
Статьи
Деньги контролирует …

Деньги контролирует муж. Чем это плохо для жены?

Жена привела мужа в свою квартиру, которую ей отдали родители, когда они ещё оба мало получали. Снимать не могли и купить в ипотеку тоже. Потом стали больше зарабатывать расширились. Муж зарабатывает …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Хотела бы я так пожить.Давно устарели понятия о том,что мужчина полностью должен отдавать в семью.Если он хорошо зарабатывает и умеет управлять финансами,почему бы и нет.У меня есть знакомая семья.Муж очень хорошо зарабатывает и имеет военную пенсию.Так вот зарплату и пенсию он полностью отдает жене,а левый заработок оставляет себе.Но он одевается на свои деньги,покупает автомобили ,причем не бюджетный вариант.В крупные покупки вкладывается:свадьба дочери полностью на нем,потом оплата ипотеки дочери.

девочке лет семь наверное сама не может зарабатывать ручки из попы выросли. папенька же есть дак до 60 и будет маленькой девочкой

#152

Если бы к Вам пришёл Ваш ребёнок и попросил у Вас денег, например, на то, чтобы пойти поучиться в школу воров или на курсы управления родителями, Вы бы ему дали денег на это? :)

Гость
#153

Если жена настолько ***, что может отдать деньги за курсы магии, то муж поступает совершенно правильно.

Гость
#154
Гад

Ну так со своей части бюджета жена ещё платит за свои ногти/стрижки/зал и т.п . так что я весьма щедр!

Поверьте, в душе Вашей жены достаточно ненависти. Просить - не приятно

Гость
#155

Причем тут контроль? Это его деньги. Естественно он на фигню не даст и это обсуждать надо... Я себе откладываю вообще деньги в ренессанс жизнь на накопительное страхование. Деньги мои и распоряжаюсь как хочу. На фигню не трачусь, лучше уж откладывать, чем бредовые курсы магии.

Гость
#156
Гость

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ... ЭТО НЕ КОНТРОЛЬ , А РАЗУМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАРАБОТАННОГО ..... НЕ НРАВИТСЯ ТАК , ДЕЛИТЕ ПОРОВНУ РАСХОДЫ ОБЩИЕ.... 50% ВЫ 50% ОН... И ОН НЕ ДОЛЖЕН НИКОГО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, ЧТО ЗА ЧУШЬ. НА КАКИЕ ТАКИЕ РАСХОДЫ ЖЕНЫ ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЕЙ ??? ВСЕ ПОРОВНУ, ВСЕ СОВМЕСТНО....КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ??? У НАС РАВНОПРАВИЕ ....ИЛИ ВЫ О НЕМ ВСПОМИНАЕТЕ КОГДА ВАМ ЭТО ВЫГОДНО ???

Тогда и квартирку пусть сам покупает, а не на готовую бабью приходит. Такое может только гондон и пидарас вытворять, но никак не мужчина адекватный!