Гость
Статьи
Легко ли вы нашли …

Легко ли вы нашли мужа?

Или нет ?где и как?или попадались озаботики? Извращуги секс?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня сам искал и нашёл.

Гость
#2

Нашла легко, теперь вот не знаю , как бы его потерять выродка.

ФИО
#3

Мой меня забрал с секс-вечеринки, теперь пусть терпит.

О чем это?
#4

Он меня ещё не нашел))).
Я прячусь

#5

Легко, за два месяца до развода с первым у меня уже нашелся второй )

#6
Вау🧁

Легко, за два месяца до развода с первым у меня уже нашелся второй )

Причем я не искала. Сам нашелся.
Вообще никогда не искала мужиков специально.

Гость
#7

Вы из любопытства спрашиваете? Если будете "Искать", то ничего хорошего из этого не выйдет. Займитесь собой лучше и тогда все наладится в жизни.

#8
Гость

Нашла легко, теперь вот не знаю , как бы его потерять выродка.

вот и вся суть семейных отношений!

Гость
#9

Долго не соглашалась. Были студентами на одном потоке.
Правда, и не изменяла телесно ни с кем, не бегала на романтические свидания, не отжигала в клубе, не ходила в кино.
Везде была только с мужем, на паручку.

Гость
#10

Легко! Никаких озаботников, извращуг и прочего шлака
в глаза не видела! Система поиска простейшая: общение с людьми, которых давно знаю, и вся, их, подноготная как на ладони (моя для них, соответственно, тоже), то есть шансы нарваться на какой-нить отмороженный неадекват или подонка стремятся к нулю. Нашла своё счастье в лице одноклассника, с которым четыре года сидели за одной партой в младших классах, и всю жизнь поддерживали дружеское общение. Обстоятельства жизни друг друга знаем, как и отношение к этой самой жизни, к людям, плюс разные нюансы, которые люди по-дружески выкладывают друг другу, не имея необходимости корчить из себя тех, кем они не являются.

Гость
#11

Зашла за угол, а там *** он!

Гость
#12
Вау🧁

Легко, за два месяца до развода с первым у меня уже нашелся второй )

Да знаем мы знаем твоего нищего неликвида. Таких за гаражами без денег дают.

#13
Гость

Да знаем мы знаем твоего нищего неликвида. Таких за гаражами без денег дают.

Ага, мы на первом свидании как раз бухали за гаражами, эх романтика ))

Na_avosi
#14

Не искала, познакомились случайно в универе.

Гость
#16

Нет, не легко! До сих пор ищу его, прячется Г a Д !
Нe xoчет в загс ...
Где же ты мой прЫнц ???!!! Ку- ку мой мальчик!

Гость
#19
Гость

Ты туппая, многодетная овца, я не вещь, что б меня брать, усекла ?

А кто ты?

Гость
#20
Гость

Нет, не легко! До сих пор ищу его, прячется Г a Д !
Нe xoчет в загс ...
Где же ты мой прЫнц ???!!! Ку- ку мой мальчик!

👍😂

Август
#21
Вау🧁

Причем я не искала. Сам нашелся.
Вообще никогда не искала мужиков специально.

Опять путаемся в показаниях ;-)

#22
Август

Опять путаемся в показаниях ;-)

Где?

Гость
#23
Август

Опять путаемся в показаниях ;-)

Это клоунесса форумная, у неё здесь тысячи историй и все реальные.

Пиночет
#24

Не личность, не индивидуальность - а мужа 🤦‍♂️ по параметрам, рост вес доход жильё нет детей... функционал по решению бабьих проблем... как скотину на базаре! потом удивляются "муж пьёт, бьёт, не е.б.ёт, изменяет, в танки играет" 🤮

#25
Гость

Это клоунесса форумная, у неё здесь тысячи историй и все реальные.

Да, у меня такая веселая и насыщенная жизнь. Что не так?)

Гость
#26
Вау🧁

Да, у меня такая веселая и насыщенная жизнь. Что не так?)

Ты насыщенной считаешь сутками сидеть на форуме и сочинять байки, бухать со своим нищюком, читать Шилову? Да ну нах, такую жизнь.

#27
Гость

Ты насыщенной считаешь сутками сидеть на форуме и сочинять байки, бухать со своим нищюком, читать Шилову? Да ну нах, такую жизнь.

Я здесь сижу, пока работаю. Иногда перед сном. Имею право.
Что тебе до моего мужа? Какие претензии?)

Гость
#28
Пиночет

Не личность, не индивидуальность - а мужа 🤦‍♂️ по параметрам, рост вес доход жильё нет детей... функционал по решению бабьих проблем... как скотину на базаре! потом удивляются "муж пьёт, бьёт, не е.б.ёт, изменяет, в танки играет" 🤮

Да , именно так ,как скотину,иначе и быть не может , безусловной любовью, только за то ,что ты есть тебя только твоя мамочка будет любить,а больше никто тебя не обязан любить за то ,что ты просто есть .

Гость
#29
Вау🧁

Я здесь сижу, пока работаю. Иногда перед сном. Имею право.
Что тебе до моего мужа? Какие претензии?)

Врёшь бабка, ты сутками здесь сочиняешь байду всякую. Ты барана своего сегодня не пиз_дела, а то он закрывает глаза, при твоём гневе. Сама писала.

#30
Гость

Врёшь бабка, ты сутками здесь сочиняешь байду всякую. Ты барана своего сегодня не пиз_дела, а то он закрывает глаза, при твоём гневе. Сама писала.

Чего?!)

Пиночет
#31
Гость

Да , именно так ,как скотину,иначе и быть не может , безусловной любовью, только за то ,что ты есть тебя только твоя мамочка будет любить,а больше никто тебя не обязан любить за то ,что ты просто есть .

Значит и я вправе нах послать жЫну, как только чего то мне не понравится. Не готовишь, не сос.ёшь, денег домой не приносишь, пилишь, жирнеешь, пи.дишь много или вообще просто потому что так захотелось - пошла на ..уй.

Гость
#32
Пиночет

Значит и я вправе нах послать жЫну, как только чего то мне не понравится. Не готовишь, не сос.ёшь, денег домой не приносишь, пилишь, жирнеешь, пи.дишь много или вообще просто потому что так захотелось - пошла на ..уй.

В своих снах ты только права какие то имеешь,а в реальности д.рочишь на женском форуме, жалкое,ущербное ничтожество.

Na_avosi
#33
Пиночет

Значит и я вправе нах послать жЫну, как только чего то мне не понравится. Не готовишь, не сос.ёшь, денег домой не приносишь, пилишь, жирнеешь, пи.дишь много или вообще просто потому что так захотелось - пошла на ..уй.

Посылай, кто против?! Только сначала жену найди.

Na_avosi
#34
Гость

А кто ты?

Он самый завидный жених-зек в своём ИК.

Гость
#35
Гость

В своих снах ты только права какие то имеешь,а в реальности д.рочишь на женском форуме, жалкое,ущербное ничтожество.

Да ладно тебе, ты тоже свою пилотку шабаркаешь.

Гость
#36
Na_avosi

Посылай, кто против?! Только сначала жену найди.

Кто тебе насвистел, что баба в моём доме это приз? Твои же макаки по цеху визжат здесь, что *** нах не нужно. Прикинь недалёкая, сейчас жена это обуза, ток поеппушки, две отказали, третья даст. Шлюппок, как сабак на свалке.

Na_avosi
#37
Гость

Кто тебе насвистел, что баба в моём доме это приз? Твои же макаки по цеху визжат здесь, что *** нах не нужно. Прикинь недалёкая, сейчас жена это обуза, ток поеппушки, две отказали, третья даст. Шлюппок, как сабак на свалке.

Твоя шарманка про не нужную бабу никому не интересна. Интересно когда тебя из тюряги в дурку переведут на принудительное лечение?

Гость
#38

Почитала я тут. Расхотелось взамужшш.

Гость
#39
Гость

Да ладно тебе, ты тоже свою пилотку шабаркаешь.

Мне есть кому "шабаркать" пилотку,не волнуйся за меня 😁

#40
Гость

Кто тебе насвистел, что баба в моём доме это приз? Твои же макаки по цеху визжат здесь, что *** нах не нужно. Прикинь недалёкая, сейчас жена это обуза, ток поеппушки, две отказали, третья даст. Шлюппок, как сабак на свалке.

Аааа ты помоечник который на свалке шлюпок сношает, ясно )))

Гость
#41
Na_avosi

Твоя шарманка про не нужную бабу никому не интересна. Интересно когда тебя из тюряги в дурку переведут на принудительное лечение?

Ты многодетная овуляшка приплод накорми, а то заберут нах.

Гость
#42
Гость

Мне есть кому "шабаркать" пилотку,не волнуйся за меня 😁

Да верим мы верим, мы все дрооччим, а у вас сплошь молодые, красавцы любовники. Каждый день, здесь таких фантазий тысячи, одна фееричней другой.

Арабеска
#43

Автор! После окончания универа меня устроили на работу в финотдел мэрии нашего областного города. Там, через полгода я познакомилась по работе со своей свекровью, она там работает нач.отдела кадров и я понравилась ей, я красивая, скромная девушка, исполнительная по работе. Мне шёл 24-ый год. Познакомила со своим сыном, как будто случайно к ней заехал, а я была к ней вызвана по какому-то вопросу. Так мы познакомились и оба понравились друг другу, стали встречаться. Ну, а после познакомилась с его отцом, он работает на одном крупном заводе гл.инженером, а его сын - мой нынешний муж тогда работал рядовым инженером в одном цеху. Сейчас он нач.цеха. Они оба акционеры этого завода, состоятельные люди. Познакомила тогда же парня и я со своими родителями, мой отец владелец 3-х крупных мебельных магазинов, он после и мне передал часть бизнеса. У меня солидный пассивный доход от семейного бизнеса. После сватовство, помолвка, свадьба, свадебное путешествие в Европу. Далее родилась дочь, сейчас ей 7 лет, пойдёт во 2-ой класс. Вот так и познакомились с мужем. Живём хорошо, любим друг друга и дочу. С обоими родителями отношения очень хорошие, внучку они обожают и часто берут на выходные. До свадьбы у обоих нас было своё жильё и машины. Год назад купили новую большую 3-х ком.квартиру. В последние 2 года обновили себе машины на более крутые. Вот так и живём. А со всякими маргиналами не общаемся, среди нашего круга общения их нет. Живёт тоже в в доме, где их нет. В нашем доме живут уважаемые люди. Что вас ещё интересовало. Секс у нас частый и очень хороший, извращениями (ОС и АС, и прочими) не занимаемся, нам и так хорошо.

Na_avosi
#44
Гость

Ты многодетная овуляшка приплод накорми, а то заберут нах.

А ты мамке с зоны письмо напиши.

Гость
#45
Вау🧁

Аааа ты помоечник который на свалке шлюпок сношает, ясно )))

А ты от шлюпки чем отличаешься?!ничем! Такая же шлюпка,только что старая!

Гость
#46
Гость

Да верим мы верим, мы все дрооччим, а у вас сплошь молодые, красавцы любовники. Каждый день, здесь таких фантазий тысячи, одна фееричней другой.

Ну не очень молодой 40 + ,старше меня ,но мне с ним очень хорошо,был младше меня но меня он не устроил, младше не значит намного лучше.

Гость
#47
Вау🧁

Аааа ты помоечник который на свалке шлюпок сношает, ясно )))

Кто б говорил, ты ведь нищюка помойного в дом притащила от безысходности. Я старух как ты не иппу, тошнит и воняет от вас.

Гость
#48
Арабеска

Автор! После окончания универа меня устроили на работу в финотдел мэрии нашего областного города. Там, через полгода я познакомилась по работе со своей свекровью, она там работает нач.отдела кадров и я понравилась ей, я красивая, скромная девушка, исполнительная по работе. Мне шёл 24-ый год. Познакомила со своим сыном, как будто случайно к ней заехал, а я была к ней вызвана по какому-то вопросу. Так мы познакомились и оба понравились друг другу, стали встречаться. Ну, а после познакомилась с его отцом, он работает на одном крупном заводе гл.инженером, а его сын - мой нынешний муж тогда работал рядовым инженером в одном цеху. Сейчас он нач.цеха. Они оба акционеры этого завода, состоятельные люди. Познакомила тогда же парня и я со своими родителями, мой отец владелец 3-х крупных мебельных магазинов, он после и мне передал часть бизнеса. У меня солидный пассивный доход от семейного бизнеса. После сватовство, помолвка, свадьба, свадебное путешествие в Европу. Далее родилась дочь, сейчас ей 7 лет, пойдёт во 2-ой класс. Вот так и познакомились с мужем. Живём хорошо, любим друг друга и дочу. С обоими родителями отношения очень хорошие, внучку они обожают и часто берут на выходные. До свадьбы у обоих нас было своё жильё и машины. Год назад купили новую большую 3-х ком.квартиру. В последние 2 года обновили себе машины на более крутые. Вот так и живём. А со всякими маргиналами не общаемся, среди нашего круга общения их нет. Живёт тоже в в доме, где их нет. В нашем доме живут уважаемые люди. Что вас ещё интересовало. Секс у нас частый и очень хороший, извращениями (ОС и АС, и прочими) не занимаемся, нам и так хорошо.

Пошли вуменские сказки жирушек!

Гость
#49
Гость

Ну не очень молодой 40 + ,старше меня ,но мне с ним очень хорошо,был младше меня но меня он не устроил, младше не значит намного лучше.

Сейчас верю, твой уровень старичьё, я даже ровесниц не шпилю, брезгую. Мне 28, старше 26 небыло.

Гость
#50

Нет не легко!
Искала, искала, то гулящий, то пьющий.....
Потом было два гражданских брака
Один пил, курил..
Второй не пил, не курил, зато бил.
Пока я не осознала, что мне нужна помощь Божья, ничего не получилось.
Я позвонила своей бабушке, она у меня верующая.
Стала я спрашивать, как мне молиться чтобы мужа найти хорошего.
Она сказала, что нужно молиться и всё просить "во имя Иисуса Христа"
Перед иконой она не молится, потому что считает что это грех это изображение рук человеческих.
Я поступила так же.
Встала на колени, попросила у Бога прошения, попросила мужа во имя Иисуса Христа, потом за всё поблагодарила.
Ещё подумала, что детей пока просить не буду, потом попрошу".
Аминь. Закончила молиться.
И решила, что вот теперь, кого Бог пошлет, за того замуж и выйду.
Через 4 месяца вышла замуж.
Живём в браке 12 лет.
Бабушка однажды сказала мне...
Счастливая ты!
У тебя муж хороший!
Да, муж у меня от Бога!
А потом мы стали с мужем ребенка просить.
И Бог дал нам сына, одного и единственного.
Но такова воля Божья.
Потом мы стали верующими.

Гость
#51
Гость

Нет не легко!
Искала, искала, то гулящий, то пьющий.....
Потом было два гражданских брака
Один пил, курил..
Второй не пил, не курил, зато бил.
Пока я не осознала, что мне нужна помощь Божья, ничего не получилось.
Я позвонила своей бабушке, она у меня верующая.
Стала я спрашивать, как мне молиться чтобы мужа найти хорошего.
Она сказала, что нужно молиться и всё просить "во имя Иисуса Христа"
Перед иконой она не молится, потому что считает что это грех это изображение рук человеческих.
Я поступила так же.
Встала на колени, попросила у Бога прошения, попросила мужа во имя Иисуса Христа, потом за всё поблагодарила.
Ещё подумала, что детей пока просить не буду, потом попрошу".
Аминь. Закончила молиться.
И решила, что вот теперь, кого Бог пошлет, за того замуж и выйду.
Через 4 месяца вышла замуж.
Живём в браке 12 лет.
Бабушка однажды сказала мне...
Счастливая ты!
У тебя муж хороший!
Да, муж у меня от Бога!
А потом мы стали с мужем ребенка просить.
И Бог дал нам сына, одного и единственного.
Но такова воля Божья.
Потом мы стали верующими.

Примерно через 4 месяца после знакомства вышла замуж.
А после молитвы получается на следующий год.

Гость
#52

Считаю что мне просто повезло. Морально я всегда была готова к одиночеству. Нашла его в соц сети и познакомилась. А дальше все как у всех, свиданки, свадьба, ремонт, норм живем. Я не искала богатого, я искала того кто бы любил. Папе было на меня наплевать и поэтому комплесы страшные. Вот в браке залечиваю душу. Главное понять чего конкретно вам нужно от брака!

Гость
#53
Гость

Сейчас верю, твой уровень старичьё, я даже ровесниц не шпилю, брезгую. Мне 28, старше 26 небыло.

Ну так ты для тех,кто тебя моложе тоже убогое старичье,не знал?ты думаешь тебе 30 никогда не исполнится? Ты вообще то тоже с каждым днём и каждой ночью не молодеешь,а стареешь,когда будет 40 возможно и вообще уже и никогда не встанет,а у моего в 40 все нормально и даже очень нормально, иначе я бы с ним не была