Гость
Статьи
Я боюсь развода ,не …

Я боюсь развода ,не хочу менять свою жизнь

с мужем живем 5 лет ,есть ребёнок . Было всякое ,года три я постоянно ловила его на общении с чужими женщина и так страдала . Решили родить ребёнка ,что бы наша жизнь поменялась и я была чем то занята по мнению мужа . Я его безумно любила и всегда ждала ,его работа связана с разъездами и вокруг него всегда много женщин . После рождения ребёнка вроде все стало прекрасно ,но мы стали часто ругаться и были моменты серьёзных ссор с рукоприкладством ,я простила ведь он идеальный . На душе было плохо и вот в прекрасный момент у меня в душе все остыло ,разве так бывает ? Я стала общаться с другим мужчиной по перепискам ,но у нас ничего нет и быть не может . Мой муж стал идеальным ,а я не могу простить последнюю историю с побоями . Я его вывела из себя и получила ,хотя это не оправдание ,но я тоже не ангел . Пытаюсь наладить отношения дома ,но меня не слышат . Я боюсь развода ,не хочу менять свою жизнь и финансово завишу от него . У кого были подобные случаи ,как мне понять что дальше ,хочу ребёнку обеспеченную жизнь и счастливую готова на все и терпеть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работать не пробовали, чтоб у ребенка была обеспеченная жизнь? И никогда ребенок не будет счастлив, если его мама несчастна, родители не любят друг друга. Родила ребенка, чтоб быть чем-то занятой, по мнению мужа, это как вообще? Ребенок что игрушка что-ли? Надо было работать, а не рожать.

Гость
#2
Гость

А работать не пробовали, чтоб у ребенка была обеспеченная жизнь? И никогда ребенок не будет счастлив, если его мама несчастна, родители не любят друг друга. Родила ребенка, чтоб быть чем-то занятой, по мнению мужа, это как вообще? Ребенок что игрушка что-ли? Надо было работать, а не рожать.

Муж в открытую говорит ,что рад что я дома сижу с ребёнком . Я всегда работала и ни в чем не нуждалась ,но сейчас я чувствую себя беспомощной . Ребёнку год ,безусловно я пойду работать при первой возможности что бы все было у него!

Гость
#3

Рожать второго, обязательно изменится.

Гость
#4

В любой непонятной ситуации - рожай), муж бьет - рожай, ссоры в семье - рожай, переписки с другими бабами - рожай). Вам автор надо заткнутся в тряпочку и не провоцировать мужа на побои пока ребёнок мал. Быть милой и довольной. От таких редко уходят. А кислая обиженная морда никому не нужна. Потом выйдете на работу и решите как жить, а пока реальный совет - заткните рот.

Гость
#5

Так и терпите. Если деньги дороже вашей физиономии....

Гость
#6

Автор вы хоть сами читали свой текст? Я хочу,но не хочу, как? Раком! Сами себе пишите,сами отвечаете! Прикольно... Автор, идеальные мужики 1) не дают повода для ревности и будучи в браке с телками не общаются. 2) не бьют даже психичек в ссоре. Они уходят ,они сдерживаются. Но не бьют. ваш муж ***.вы очень глупы. Родили ребенка от тупости. Дети не скрепляют отношения,а ухудшают до беспредела. Потому что фокус внимания идёт на ребёнка и его обеспечение, сопровождаясь бессонными ночами, усталостью, болезнями. Терпите, раз вы не хотите работать, содержать себя и ребенка,а так же нести ответственность.

Гость
#7

сначало найдите какую-то работу...собирайте деньги...Поверьте...с деньгами, даже с минимальными, уже страшно не будет )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: