Гость
Статьи
Разведённые мужчины,вы …

Разведённые мужчины,вы не жалеете о том,что развелись?

Вы следите за судьбой бывшей жены? Честно.

Аркадия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужчины нет других вариантов, брачная аферистка сама бежит в загс разводиться.
Да и зачем следить за бывшей бабой которая тебя предала?

Сон
#2

Щас меня закидают,но счатлив и хорошо ума хватило в официалку не вступать

Аркадия
#3
Гость

А у мужчины нет других вариантов, брачная аферистка сама бежит в загс разводиться.
Да и зачем следить за бывшей бабой которая тебя предала?

Ну как зачем,чтобы узнать,что без тебя плохо

Аркадия
#4
Сон

Щас меня закидают,но счатлив и хорошо ума хватило в официалку не вступать

Ну почему же закидают... хорошо,когда счастливых людей много,они от своего счастия добрее)

Гость
#5
Аркадия

Ну как зачем,чтобы узнать,что без тебя плохо

Такой х*ней только бабьё занимается

#6
Гость

А у мужчины нет других вариантов, брачная аферистка сама бежит в загс разводиться.
Да и зачем следить за бывшей бабой которая тебя предала?

В моем случае инициатором развода был бывший муж. Я его не предавала

#7

С одной стороны жалею -- Нагайна была самой яркой моей Женщиной, другие какие-то как "Жалкое подобие левой руки", а с другой -- хорошо что отделался от психопатки.

Гость
#8

Нафига следить за покойнице? Типа удобно она лежит или нет? Нет уж, померла, так померла. Не жалею, но благодарен, иначе бы не встретил ту, с которой хорошо просто молчать.

Аркадия
#9
г0сть что в г0рле к0сть

С одной стороны жалею -- Нагайна была самой яркой моей Женщиной, другие какие-то как "Жалкое подобие левой руки", а с другой -- хорошо что отделался от психопатки.

Кстати, почему Нагайна? В постели ,как змея ,извивалася?))

Гость
#10
Ксения З.

В моем случае инициатором развода был бывший муж. Я его не предавала

Видать достала ты его, до печёнки.

#11
Аркадия

Кстати, почему Нагайна? В постели ,как змея ,извивалася?))

Злобная, хитрая, хищная. "Ума палата". Подлая, агрессивная. Природа дала красоту, на которую я купился, но абсолютно вынул мозг и совесть.

Аркадия
#12
Гость

Нафига следить за покойнице? Типа удобно она лежит или нет? Нет уж, померла, так померла. Не жалею, но благодарен, иначе бы не встретил ту, с которой хорошо просто молчать.

БЖ ваша замужем?

Аркадия
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Злобная, хитрая, хищная. "Ума палата". Подлая, агрессивная. Природа дала красоту, на которую я купился, но абсолютно вынул мозг и совесть.

Скорпион?

Гость
#14
Аркадия

БЖ ваша замужем?

Понятия не имею. Может померла давно. Не видел ее с момента посадки ее на поезд к маме.

Гость
#15
Ксения З.

В моем случае инициатором развода был бывший муж. Я его не предавала

твоя ситуация исключение из правила, все просто.

#16
Аркадия

Скорпион?

тЭлЭц. Паскудство не зависит от знака Зодиака. Воспитание и агрессия за родительские обидки. Самомнение. Впрочем, какая разница теперь.

Гость
#17

Инициаторы развода всегда женщины, почти всегда, процентов на 80.

Аркадия
#18
Гость

Инициаторы развода всегда женщины, почти всегда, процентов на 80.

Чот большой процент.Сюда попадают ,видимо,пары,в которых жена первая не выдержала,но и муж оказался не против в итоге.

#19

Я подал на развод первый так как жена заиппала до икотки, начало сердце хватать, давление повышаться, уже с кровати с трудом вставал. Если б не развелся то был бы уже на том свете.

Аркадия
#20
Гоша

Я подал на развод первый так как жена заиппала до икотки, начало сердце хватать, давление повышаться, уже с кровати с трудом вставал. Если б не развелся то был бы уже на том свете.

Заипала в каком смысле?Заездила в постели или задолбала морально?))

Гость
#21

Нет, свобода лучше

Гость
#22

1. Нет, не жалею. Тем более, инициатором развода была жена.
2. Судьба её мне хорошо известна и она очень печальна.

Гость
#23

Почесноку. Облегчение с разводом. Людям свойственно ошибаться , особенно по зелености лет.
Это был так себе опыт. Вспоминать нечего. Ностальгии по нулям

Гость
#24
Гость

Почесноку. Облегчение с разводом. Людям свойственно ошибаться , особенно по зелености лет.
Это был так себе опыт. Вспоминать нечего. Ностальгии по нулям

Не интересуюсь .

#25

Женат не был,ума хватило. Но 7 сожительствовал.Не дружу,не общаюсь,не вижу смысла. Это как фотоснимок в альбоме,который я не смотрю и другим не показываю.

Слон
#26

Не жалею. За бывшей слежу в соцсетях ,как эта тварь устроилась

Чипполино
#27
Гость

Нафига следить за покойнице? Типа удобно она лежит или нет? Нет уж, померла, так померла. Не жалею, но благодарен, иначе бы не встретил ту, с которой хорошо просто молчать.

"Категоричные", блин, есть люди на форуме. все плохо , наверное, закончилось раз "померла, так померла".

Я так даже о врагах не говорю. А они у меня есть. Бывшие - это же и ваше прошлое тоже. Прошлое грохнуть нельзя.

Чипполино
#28
Слон

Не жалею. За бывшей слежу в соцсетях ,как эта тварь устроилась

Но вы же понимаете, что если забьете на нее и на свою злость --- все у вас самого будет гораздо лучше?

Вжик
#29

Давным давно развелся с предательницей. Поначалу следил за ее жизнью без фанатизма - убеждался, что человек катился сам по наклонной, которую себе выбрала. Потом стало вообще не интересно, что там и как у нее.

Вжик
#30
Гоша

Я подал на развод первый так как жена заиппала до икотки, начало сердце хватать, давление повышаться, уже с кровати с трудом вставал. Если б не развелся то был бы уже на том свете.

Да, некоторые в гроб умеют мастерски вгонять

#31

Они жалеют только, что женились!😄

Я так думаю
#32
Аркадия

Ну как зачем,чтобы узнать,что без тебя плохо

Главное что мне без нее ХОРОШО ! )))))))))

Гость
#33

Развод- это лучшее, что было в жизни

Гость
#34

Она ***, но мне родила (но ребенка не дает), родила ради мат.капитала, даже на алики не подала ибо ждёт от государства по мимо мат.капитала ещё, малоимущяя хочет пройти..пока жили вместе втихаря квартиру взяла..сама потом и свалила...жалею что с такой паскудной крысой разошелся? Ни в коем случае))) я очень рад...Сейчас хорошая девушка у меня...даст Бог может и женюсь на ней....

Гость
#35
Гость

Она ***, но мне родила (но ребенка не дает), родила ради мат.капитала, даже на алики не подала ибо ждёт от государства по мимо мат.капитала ещё, малоимущяя хочет пройти..пока жили вместе втихаря квартиру взяла..сама потом и свалила...жалею что с такой паскудной крысой разошелся? Ни в коем случае))) я очень рад...Сейчас хорошая девушка у меня...даст Бог может и женюсь на ней....

А нет, ну значит буду один, чем с таким человеком как бывшая)) спустя время я осознал что не жалею вообще, более того реально рад стал))) мне не интересно что у нее, как она, а ребенок захочет будет общаться...

Гость
#36

А что, реально вам хотелось бы думать, что да, следим, думаем перед сном?))))))) Уходя уходи.

Гость
#37

В 40 развелся.9 лет в браке. Пошел год.По воспоминаниям сначала было очень больно. Поехал на заработки,а по приезду она мне сообщает, что больше не любит. Просил и умолялял сохранить брак, предложил отдохнуть вместе где нибудь, Но нет. Твердила только о разводе.Месяц отходил от боли из за расставания с сыном. Вместе понимали, что сыну лучше с ней жить. Боль ушла. Началась свобода. Начал понимать, что сын то никуда не делся и что могу проводить с ним время. Накопления появились, свободного времени(как в молодости).Ну и конечно девушки))) Блин оказывается Жизнь то хороша.БЖ просилась назад, начала манипулировать сыном, хотел было согласиться, но НЕТУШКИ.. Суд дал мне определенные дни для сына и я доволен. Не так страшно оказалось, как я раньше думал. Ну есть одна женщина, очень понравилась, может поженюсь, сыну она понравилась и она сына моего признает. Правда страх бытовых отношений присутствует. Ведь многие наши женщины вначале ягодки. Ну будет видно. Как Бог даст. Всем удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: