Гость
Статьи
Муж не поддерживает в …

Муж не поддерживает в делах, а смеётся

Муж неадекватно реагирует на мои начинания. Мы 3 года вместе, мне 22, ему 30. Например, сказала ему что хочу походить в зал(последний раз была там до знакомства с мужем. Не потому что я поправилась, а потому что появилось свободное время, с фигурой у меня все норм). Так он усмехнулся, естественно меня это задело, я говорю почему ты смеёшься, нет бы поддержать(он тоже ходит в зал, но я хотела ходить в другой без него), он сказал что мне не нужно ходить, у меня все отлично итак и нечего мне там делать. Я забила на это. Недавно подхожу и говорю, хочу нанять продавца(у меня ип, я пропадаю всегда на работе, а тут у меня появилась возможность нанять человека и работать дома, у него тоже своё дело, но он работает дома), так он аж посмеялся вслух.. так же спросила в чем дело, где поддержка, зачем насмехаться, он промолчал. Что это может значить, начинаю плакать конечно что никакой поддержки, прямо спрашивала почему смешки эти, к чему, молчит как партизан

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя ддурой считает, так что пусть лучше молчит, ибо ничего ,кроме гадостей, ты от него не услышишь.

Райт
#2

Ха-ха-ха хе хе

Анна - банана
#3

а перед тем как сходить в туалет ты случайно не спрашиваешь его мнения, что он об этом думает. на лицо комплексы. на все действия нужно постороннее одобрение.

Гость
#4

Большинство мужчин так себя ведут( тем самым повышая свою самооценку за счёт Вас(

Райт
#5
Гость

Большинство мужчин так себя ведут( тем самым повышая свою самооценку за счёт Вас(

При чем тут самооценка? )) Просто смешно, клоун кривляется, а всем смешно.

Гость
#6
Анна - банана

а перед тем как сходить в туалет ты случайно не спрашиваешь его мнения, что он об этом думает. на лицо комплексы. на все действия нужно постороннее одобрение.

В смысле спрашиваешь мнения? Где у меня написано что я подхожу и спрашиваю, можно ли мне походить в зал, я его ставлю перед фактом, так то, а вам лишь бы прочитать между строк, все перевернуть и написать гадость, фу

Гость
#7
Райт

При чем тут самооценка? )) Просто смешно, клоун кривляется, а всем смешно.

Он смеётся над НЕЙ,значит унижает !

Гость
#8

а вы вообще чужие люди друг другу? мне дохрена лет а все равно потрясают такие рассказы каждый раз. вот живешь такая с чужаком, и не понимаешь о чем он думает? как можно так жить?

Анна - банана
#9
Гость

В смысле спрашиваешь мнения? Где у меня написано что я подхожу и спрашиваю, можно ли мне походить в зал, я его ставлю перед фактом, так то, а вам лишь бы прочитать между строк, все перевернуть и написать гадость, фу

ебааать___тупаяты. не разрешения спрашиваешь я написала. а его мнения что он об этом думает. разные вещи. он тебя не поддерживает и ты забываешь на спортзвл и на продавца. я же говорю тебе нужно постороннее одобрение, а может кстати и да, разрешения, правильно ли ты поступаешь. ведь перлд фактом ты не ставишь. в спортзал как ты написала так и не пошла. забила. потому что не одобрили.фу, лицемерка переобуваешься на ходу.

Гость
#10

Усмешка, закатывание глаз, цоканье, надрывные вздохи-неполный перечень средств невербального насилия. Кстати, муж ваш цель свою достигает; вот вы уже дрогнули, усомнились, встревожились. Даже тему на форуме создали!

Сказка
#11
Гость

Большинство мужчин так себя ведут( тем самым повышая свою самооценку за счёт Вас(

К сожалению, да. Это означает, Автор, что он комплексует в глубине души. Увы. У меня такой же. Сыну только 14, терплю из последних сил . Хотя, в целом, мужик отличный...но вот это просто треш. А что делать.

Райт
#12
Гость

Он смеётся над НЕЙ,значит унижает !

Не значит. Клоун для этого и существует, в этом его сущность быть смешным.

Гость
#13
Райт

Не значит. Клоун для этого и существует, в этом его сущность быть смешным.

Клоуны молчат и смешат людей ,здесь слёзы и отрицательные эмоции .

Райт
#14
Гость

Клоуны молчат и смешат людей ,здесь слёзы и отрицательные эмоции .

Это проблемы клоуна )).

Василий
#15

Вы скоро разоритесь. Деловые вопросы надо решать самой. А если человек вообще "не копенгаген", то и спрашивать его не надо. Как вы за такого замуж догадались выйти.....

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы