Гость
Статьи
Нашла у мужа на нижнем …

Нашла у мужа на нижнем белье белые пятна. Как выяснить что это?

Всем привет!
Стирала белье и обнаружила у мужа в трусах (там где то самое) засохшие белые пятна. Суть в том, что именно в этих трусах он был в тот день, когда был на деловой встрече с женщиной (нашла ее в соцсетях - красивая).
Понятно, что я сразу пошла к мужу - на что он сказал, что это его естественные выделения.
Девушки, может такое быть? Пятна большие, если ногтем поддеть, то видно, что густые.
Есть ли какие-то эксперты, чтобы понять был ли у него интим с кем-то в тот день?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заяву в милицию надо писать, пусть бабу эту допросят с пристрастием.

Гость
#2

Он тебе изменяет

Гость
#3

Может у него просто вставал на неё и при этом выделялось много смазки)

Автор
#4
Гость

Может у него просто вставал на неё и при этом выделялось много смазки)

Я уже подумала об этом, но там именно белая жидкость, не белесая. Что-то густное, запах как у женских выделений недельной давности где-то.
Но в то утро трусы были чистыми, я сама ему их выдавала!

Автор
#5
Гость

Он тебе изменяет

У меня были такие мысли, но как доказать это?

Странный
#6
Автор

Я уже подумала об этом, но там именно белая жидкость, не белесая. Что-то густное, запах как у женских выделений недельной давности где-то.
Но в то утро трусы были чистыми, я сама ему их выдавала!

надо все-таки лизнуть, чтобы знать наверняка😂

Гость
#7
Автор

У меня были такие мысли, но как доказать это?

Найми частного детектива. Например, Шерлока Шоумса

Гость
#8
Автор

Я уже подумала об этом, но там именно белая жидкость, не белесая. Что-то густное, запах как у женских выделений недельной давности где-то.
Но в то утро трусы были чистыми, я сама ему их выдавала!

ДНК?

Гость
#9
Автор

Я уже подумала об этом, но там именно белая жидкость, не белесая. Что-то густное, запах как у женских выделений недельной давности где-то.
Но в то утро трусы были чистыми, я сама ему их выдавала!

Вы их нюхали? !!😵😵😵

Ковылик
#10
Гость

Вы их нюхали? !!😵😵😵

близали ?

Ковылик
#11

дрочка

Автор
#12

Девушки, я же серьезно спрашиваю.
У меня в роду сильная интуиция и я сердце чувствую - что-то тут не то.
Мы 11 лет в браке, никогда у не таких выделений не было!

Гость
#13
Автор

Девушки, я же серьезно спрашиваю.
У меня в роду сильная интуиция и я сердце чувствую - что-то тут не то.
Мы 11 лет в браке, никогда у не таких выделений не было!

Меньше знаешь - лучше спишь

Гоша
#14

Полюция

Автор
#15
Гость

Меньше знаешь - лучше спишь

Лучше спать я уже не буду. Вторую ночь ворочююсь.
Очень переживаю.

Гость
#16

Разводка на троечку.
Высохшая сперма не белого цвета, а бледно-желтого. Об этом даже девушки - студентки из юрфака знают, которым читают лекции по судебной медицине.

Автор
#17
Гоша

Полюция

У него нет поллюций уже лет 5. Даже в интимном плане бывает трудно кончить ему

Гость
#18

Фу, я надеюсь, это разводка.
Капец
Сколько лет бы вы в браке не жили, копаться в грязном белье и нюхать там что-то - это же, блин, себя не уважать! Автор, остановись 😁

Автор
#19
Ковылик

дрочка

У него проблемы в интимном плане к сожалению, врачи ставили потерю либидо на фоне стрессов. Даже в моменты самого интима ему сложно закончить без моей помощи.
Сам он не дрочит, без секса может обходиться.

Странный
#20
Автор

У него нет поллюций уже лет 5. Даже в интимном плане бывает трудно кончить ему

так то с вами, а с другими вона как!, само проливается

Автор
#21
Гость

Вы их нюхали? !!😵😵😵

А что в этом такого? Это мой родной человек

Гость
#22

Боже а зачем вообще рассматривать нижнее белье? Что Вы там хотели найти? Это признаки неуверенности в себе

Автор
#23
Гость

ДНК?

Я думала отнести в лабораторию, но он схватится своих трусов. У него на каждый день недели есть пара, он это правило строго соблюдает. И я не знаю, не засмеют ли меня, подумают, что чокнутая

Автор
#24
Гость

Боже а зачем вообще рассматривать нижнее белье? Что Вы там хотели найти? Это признаки неуверенности в себе

Я его стирала, а там уж такое трудно не заметить было

Автор
#25
Странный

так то с вами, а с другими вона как!, само проливается

Это точно исключено, он не онанирует. Я очень переживаю, что та бабень могла его повести по кривой дорожке. Но как выяснить сам факт наличия секса?

Автор
#26
Гость

Фу, я надеюсь, это разводка.
Капец
Сколько лет бы вы в браке не жили, копаться в грязном белье и нюхать там что-то - это же, блин, себя не уважать! Автор, остановись 😁

А причем тут копаться? Или ты белье, когда вынимаешь из корзины и в стиральную машину кладешь, не выворачиваешь чтобы простиралось нормально?
Откуда у вас столько грязных фантазий?

Странный
#27
Автор

Я его стирала, а там уж такое трудно не заметить было

А какие есть варианты? туда кончил он, туда кончила она, туда кончил еще кто-то, выбирайте что больше нравится

Гость
#28
Автор

Я его стирала, а там уж такое трудно не заметить было

понятно, но развивать дальше эту тему зачем?) Тем более если Вы знаете что есть проблемы в интимном плане, значит выделения вполне могут быть из за таких проблем. Сомневаетесь прямо у него спросите и все. Если соврет значит зачем он Вам такой нужен?

Автор
#29
Странный

А какие есть варианты? туда кончил он, туда кончила она, туда кончил еще кто-то, выбирайте что больше нравится

Это я понимаю все, что может быть что угодно и что сама я это никак не установлю. Я про то и спрашиваю, как мне однозначно уточнить - какова природа этой супстанции?

Автор
#30
Гость

понятно, но развивать дальше эту тему зачем?) Тем более если Вы знаете что есть проблемы в интимном плане, значит выделения вполне могут быть из за таких проблем. Сомневаетесь прямо у него спросите и все. Если соврет значит зачем он Вам такой нужен?

Выделения в интимном чисто психосоматические, болезней именно органов нет у него

Странный
#31
Автор

Это точно исключено, он не онанирует. Я очень переживаю, что та бабень могла его повести по кривой дорожке. Но как выяснить сам факт наличия секса?

ну допустим она ему через трусы падрачила, это секс? не ПВА же он туда пролил?

Странный
#32
Автор

Это я понимаю все, что может быть что угодно и что сама я это никак не установлю. Я про то и спрашиваю, как мне однозначно уточнить - какова природа этой супстанции?

да, да, супстанции, конечно 😄

Гость
#33
Автор

Это точно исключено, он не онанирует. Я очень переживаю, что та бабень могла его повести по кривой дорожке. Но как выяснить сам факт наличия секса?

на полиграф ведите)

#34

Мой муж до такой степени ревнивый, что как-то я приехала с дачи, автобус долго задерживался, я опаздывала. Так вот он дома мне такой скандал закатил. Даже трусы проверял

Марина
#35

Баба за мужика трусы стирает! П.и.з.д.е.ц. Мужу 5 лет?

Гость
#36

Автор, как вы себя не уважаете и не доверяете мужу, что копаетесь в белье, нюхаете, выясняете...

Фу просто.
Полюбите себя!

Ковылик
#37
Марина

Баба за мужика трусы стирает! П.и.з.д.е.ц. Мужу 5 лет?

:))) ой п и с т е ц

Гость
#38
Гость

Автор, как вы себя не уважаете и не доверяете мужу, что копаетесь в белье, нюхаете, выясняете...

Фу просто.
Полюбите себя!

вот я об этом же и пытаюсь сказать

Гость
#39
NikLove

Мой муж до такой степени ревнивый, что как-то я приехала с дачи, автобус долго задерживался, я опаздывала. Так вот он дома мне такой скандал закатил. Даже трусы проверял

это уже патология((( нужен Вам такой муж?

#40
Гость

это уже патология((( нужен Вам такой муж?

Я от него ушла как раз недавно

Гость
#41
NikLove

Я от него ушла как раз недавно

какая молодец. Очень верное решение. Желаю Вам найти настоящего, Вашего мужчину)

Гость
#42

трахайтесь, люди. Просто трахайтесь. Жизнь скоротечна. Сегодня вот собираюсь затрахать одну чтоб выла как собака сутулая

#43

Белые пятна вероятно это капли от спермы.

#44
Гость

какая молодец. Очень верное решение. Желаю Вам найти настоящего, Вашего мужчину)

Спасибо гость☺

#45

Это продолжение темы, где хозяюшка клювом прильнула к мошонке принца и разнюхала ферромоны урины трёхмесячной давности. Вот только недавно эта тема была, в обед.

#46
Гость

на полиграф ведите)

Следы спермы.

Гость
#47

Автор ну и кукушка голове живёт 🤦 надеюсь тема разводка,ну не бывает такие чекнутые женщины.

#48
Гость

трахайтесь, люди. Просто трахайтесь. Жизнь скоротечна. Сегодня вот собираюсь затрахать одну чтоб выла как собака сутулая

Мистер трах.

Гость
#49

Ладно, захотелось острых ощущений. Пойду у мужа трусы понюхаю, что ли...

#50
Гость

Ладно, захотелось острых ощущений. Пойду у мужа трусы понюхаю, что ли...

Секс у вас часто бывает?