Гость
Статьи
Муж ставит лайки …

Муж ставит лайки другой девушке

Муж ставит лайки другой девушке, в основном только ей и ставит, другим редко. Она ему ничего не ставит вроде. Это должно напрягать? Девушка красивая, я и муж не очень. #отношения

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вдруг, когда-нибудь, вам доведется попасть в картинную галерею, будете ревновать мужа, когда тот станет восхищаться нарисованными женщинами? А на картинах, между прочим, многие дамы, как бы это помягче выразиться, не совсем одеты. 😁

Гость
#2

если контролировать каждый шаг мужа - можно сойти с ума, зачем такой брак? Что до лайков другой бабе - ну хотел бы он вдуть ей да. Меня бы напрягали в принципе такие отношения, где я караулю мужчину, а он мечтает тpaxнyть кого-то другого за моей спиной

Неудачница
#3

Ну вот ему и нужна красотка
А ты как в игре третий лишний

Anna
#4

Вы охумутали мужика, и теперь контролируете все его эмоции? Ему даже нравится после брака с вами ничего не может?

Гость
#5

Ну значит не любит он тебя. Любящий мужчина на других не заглядывается, даже на супер красоток.

Гостья
#6
Anna

Вы охумутали мужика, и теперь контролируете все его эмоции? Ему даже нравится после брака с вами ничего не может?

После брака да, ему не должны нравиться другие женщины. Он хотя бы не должен свою симпатию проявлять, а он проявляет пусть и так.

#7

Он явно проявляет симпатию к этой девушке

#8

Поставь лайки другому мужику, сравняй счёт))

Гость
#9

Поговори с ним откровенно..скажи что тебе неприятно...Только без притензий, поговори мягко....опиши свои чувства, что ты ревнуешь,что в такие минуты не чувствуешь себя любимой...Если он и дальше будет это продолжать, значит ему плевать на ваши чувства, он вас разлюбил...Тогда уже и примите решение, либо уходить , либо дальше жить с тем, кому на вас наплевать

#10

***.

#11
Lisa Stafford

Поставь лайки другому мужику, сравняй счёт))

На зло .

Anna
#12
Гостья

После брака да, ему не должны нравиться другие женщины. Он хотя бы не должен свою симпатию проявлять, а он проявляет пусть и так.

Что значит не должны нравиться? И кстати что она вообще делала в его ***? Если бы кто-то за мной следил и начал говорить, что мне лайкать а что нет, то сразу был бы послан далеко и надолго. Так что отлично понимаю ситуацию и автор не права.

Гостья
#13
Anna

Что значит не должны нравиться? И кстати что она вообще делала в его ***? Если бы кто-то за мной следил и начал говорить, что мне лайкать а что нет, то сразу был бы послан далеко и надолго. Так что отлично понимаю ситуацию и автор не права.

1) Это было не в инстаграме
2) Я ему ничего про это не сказала, я не дypа
3) Да, если женился на одной женщине, то будь добр не обращать внимание на других. Хотя тут у каждого свои границы приемлемого, может, для вас и нормально, что ваш мужчина будет на других заглядываться.

Anna
#14
Гостья

1) Это было не в инстаграме
2) Я ему ничего про это не сказала, я не дypа
3) Да, если женился на одной женщине, то будь добр не обращать внимание на других. Хотя тут у каждого свои границы приемлемого, может, для вас и нормально, что ваш мужчина будет на других заглядываться.

Сппсибо за пункты, но смысла это не меняет. Да, у всех свои границы. Но ваш вроде не изменял, а в соцсетях сейчас полно всяких няшек. Если это его самая тяжелая провинность, то пусть чебе лайкает.

Гостья
#15
Anna

Сппсибо за пункты, но смысла это не меняет. Да, у всех свои границы. Но ваш вроде не изменял, а в соцсетях сейчас полно всяких няшек. Если это его самая тяжелая провинность, то пусть чебе лайкает.

Ну т.е для вас нормально, если ваш мужчина будет на других слюни пускать, не физическая измена и ладно?

Anna
#16
Гостья

Ну т.е для вас нормально, если ваш мужчина будет на других слюни пускать, не физическая измена и ладно?

Почему именно пускать слюни? Ну нравится и нравится. Мне тоже много чего нравится. Зачем делать из этого далеко идущие выводы? Я и парней лайкаю. И это не значит, что у меня текут от них слюни. Просто нравится фото и всё.

Настя
#17

скоро лайки станут взаимными, потом "привет, как дела?"
- да вот, такой несчастный... женился неудачно
- а я замуж не за того вышла....

Гость
#18
Гостья

1) Это было не в инстаграме
2) Я ему ничего про это не сказала, я не дypа
3) Да, если женился на одной женщине, то будь добр не обращать внимание на других. Хотя тут у каждого свои границы приемлемого, может, для вас и нормально, что ваш мужчина будет на других заглядываться.

Автор, полностью с вами согласна, не должно такого быть в браке. Но вот то, что вы не говорите - это не правильно. Нужно обозначать границы. Если молчите - значит можно. Сейчас лайки ставить, а завтра сходить на свиданку, а потом и домой в шахматы поиграть.

Гость
#19
Anna

Сппсибо за пункты, но смысла это не меняет. Да, у всех свои границы. Но ваш вроде не изменял, а в соцсетях сейчас полно всяких няшек. Если это его самая тяжелая провинность, то пусть чебе лайкает.

А нужно дождаться, когда изменит? Он уже на пути к этому.

Гость
#20
Настя

скоро лайки станут взаимными, потом "привет, как дела?"
- да вот, такой несчастный... женился неудачно
- а я замуж не за того вышла....

Стопудово! Рано или поздно этим все и заканчивается, тысячи таких историй, даже на этом форуме.

Anna
#21
Гость

А нужно дождаться, когда изменит? Он уже на пути к этому.

Есть те, кто могут изменить и те, кто не могут. От лайков это вообще не зависит.

Гостья
#22
Гость

Автор, полностью с вами согласна, не должно такого быть в браке. Но вот то, что вы не говорите - это не правильно. Нужно обозначать границы. Если молчите - значит можно. Сейчас лайки ставить, а завтра сходить на свиданку, а потом и домой в шахматы поиграть.

Ему не говорю, потому что понимаю лайк сам по себе это ерунда и женщина отслеживающая лайки и ревнующая к ним выглядит дико. Но боюсь эти лайки действительно могут быть началом чего-то большего. Он ведь именно её регулярно лайкает, ладно бы всем ставил, но ставит в основном ей. Еще комменты оставляет "а что это?", "а тебе понравилось?" и т.д.

Anna
#23
Гостья

Ему не говорю, потому что понимаю лайк сам по себе это ерунда и женщина отслеживающая лайки и ревнующая к ним выглядит дико. Но боюсь эти лайки действительно могут быть началом чего-то большего. Он ведь именно её регулярно лайкает, ладно бы всем ставил, но ставит в основном ей. Еще комменты оставляет "а что это?", "а тебе понравилось?" и т.д.

Дайте ссылочку на профиль, глянем)

Гостья
#24
Anna

Дайте ссылочку на профиль, глянем)

😄 что вам еще дать?)

Anna
#25
Гостья

😄 что вам еще дать?)

Да как хотите)

#26

У меня такая же ситуация. Нравится мужчина, и он почти никому не ставит лайки. А одной девушке - ставит (это и моя знакомая - мы работаем в одной организации). Причем, публикации у нее не сказать, чтобы, прямо, шедевры - так, дачная природа, какие-то картинки (фото с собой она не выкладывает). Реально крутые фото других он не оценивает. Скорее всего, этим проявляется симпатия к ней. А, значит, она нравится, как девушка. Он так привлекает ее внимание. Это неприятно.

Гость
#27
Гость

если контролировать каждый шаг мужа - можно сойти с ума, зачем такой брак? Что до лайков другой бабе - ну хотел бы он вдуть ей да. Меня бы напрягали в принципе такие отношения, где я караулю мужчину, а он мечтает тpaxнyть кого-то другого за моей спиной

А то что ваш муж такое позволяет не напрягало бы?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: