Гость
Статьи
Поступление и муж

Поступление и муж

Добрый вечер. Нужно с кем то поделится. Мне 26 , мужу 30. Я имею среднее мед. образование, всегда мечтала стать врачом. В этом году решила поступать. Готовлюсь. Из родного города придется уехать, но у нас уже есть ипотека ( это не проблемы, будем сдавать). Недавно разговорила мужа, он согласен на поступление, но поедет только к морю и на юга, по другому никак. Немножко выпил и сказал, что если ему не понравится город, не поедет и развод. Потом через 5 минут переобулся и сказал дорогая все хорошо, я поеду. Сомнения начали одолевать ещё больше. Я не знаю, есть ли смысл тогда дальше жить вместе, если в последний момент он может сказать, что нет, я не поеду, едь сама, дома лучше, не хочу ничего менять. Хотя уверяет меня , что все ок, но когда разговоры по душам, говорит немного иное.. Подскажите, что делать...
#брак #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Варя
#1

Пусть едет с вами, не разводится же.
А дальше уже смотрите на поведение , скажет вам ‘хочу уехать оставаться сама ‘/ ‘буду подавать на развод’. Соберите ему вещи сами, такой балласт вам не нужен.
А вам желаю успехов в учебе, предстоит очень увлекательное время

Гость
#2

Точно такая же ситуация была у меня , мне 24 ему 25 , хотела учиться на врача , надо было тлже перехать , он каждый раз говорил разное , то поедет то не поедет то не знает. Я уехала , мы расстались, через 2 недели встретила 18. Лет одногруппника , вместе живем, обручины . Короче делайте то что дейсвиьельно ходите не пытайтесб продумать умные шаги , можно прогадать , надо делать то что сидит в вашей голове и не выходит .

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем