Гость
Статьи
И снова о мужских …

И снова о мужских изменах

Не знаю как быть. 20 лет живу с мужем, 15 из которых он мне изменяет. Было три любовницы, каждая по 5 лет.

Да и жить с этим не хочу, но не могу вырваться из этого "плена" зависимости. У него талант лицемерия, делает вид, что ничего не произошло, строит планы на будущее. Весь мягкий и пушистый. Поругайте меня, что я тряпка, может поможет. #муж

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, значит вам так удобно, может содержит вас или вы не верите, что кто-то ещё на вас посмотрит и не хотите быть одна.
Кого не устраивает, тот 15 лет не терпит, даже, если рассказывает, как ему плохо.

Гость
#2

5 лет он был полностью Вашим. Всем примерно поровну. А Вы что, жадная? Палок жалко?

Гость
#3

Он просто содержит тебя бездельницу вот и не можешь вырваться из этого "плена"

Гость
#4
Гость

Ну, значит вам так удобно, может содержит вас или вы не верите, что кто-то ещё на вас посмотрит и не хотите быть одна.
Кого не устраивает, тот 15 лет не терпит, даже, если рассказывает, как ему плохо.

Нет он меня не содержит, мой доход в три раза больше. Я вся в работе, поэтому проблемы на работе, перекрвают личные страдания.

Гость
#5

Значит тебе нравиться быть жертвой, страдать или полностью финансова зависима от мужа.

Сумбурная
#6
Гость

Нет он меня не содержит, мой доход в три раза больше. Я вся в работе, поэтому проблемы на работе, перекрвают личные страдания.

В этом и выгода.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#7

А че тя ругать, это твой выбор жить с предателем, видимо он хорошо содержит тебя и тебе это нравится. Короче вы подходите друг другу идеально :)

Мужчина мечты, но не твоей :)
#8
Гость

Нет он меня не содержит, мой доход в три раза больше. Я вся в работе, поэтому проблемы на работе, перекрвают личные страдания.

Тогда я этого не понимаю :) Какой то садомазохизм.

Гость
#9
Мужчина мечты, но не твоей :)

Тогда я этого не понимаю :) Какой то садомазохизм.

Теперь я и сама себя не понимаю. Но это не значит, что я знала и жила с этим. Он был в положенное время дома, всегда дома ночевал, отпуска вместе. Только догадки, которые в конце концов подтверждались.

Гость
#10

Человек даже не раскаивается и не бросает греховный образ жизни. Спросите у него почему он все еще с вами живет? Не бось удобно? Сыто, тепло, постирано и убрано. Вам решать что делать, но человек похоже надеется что вы "не заметите"...

Гость
#11
Гость

Человек даже не раскаивается и не бросает греховный образ жизни. Спросите у него почему он все еще с вами живет? Не бось удобно? Сыто, тепло, постирано и убрано. Вам решать что делать, но человек похоже надеется что вы "не заметите"...

На мои претензии он отвечает, что он никого (кроме меня) даже не рассматривал на роль жены. И в мыслях не было уйти. Абсолютно не понимая, что это было бы для меня благо.

Гость
#12
Гость

Ну, значит вам так удобно, может содержит вас или вы не верите, что кто-то ещё на вас посмотрит и не хотите быть одна.
Кого не устраивает, тот 15 лет не терпит, даже, если рассказывает, как ему плохо.

Несколько раз была возможность устроить личную жизнь иначе, но он сразу начинал вести себя более, чем идеально. И я делала выбор в его пользу.
Нет, с внешностью всё нормально, думаю проблемы из детства. Я из многодетной семьи, видимо не долюбили. А муж был один в семье, видимо перелюбили.

Гость
#13

Если бы не хотела не жила а так самооценка на нуле и страх без гулящего хрена остаться

Гость
#14

Вы в зависимости, он типичный абьюзер или мизагин который не думает о вас, ваших чувствах и чувствах других его женщин.
Ему скучно, он ищет новую жертву и так все время. Идите к психологу ну и развод. Зачем он вам такой? Это же не любовь

Валерия
#15
Гость

На мои претензии он отвечает, что он никого (кроме меня) даже не рассматривал на роль жены. И в мыслях не было уйти. Абсолютно не понимая, что это было бы для меня благо.

Конечно, у него нет в мыслях уйти вы же в три раза больше зарабатываете.

Гость
#16
Гость

Вы в зависимости, он типичный абьюзер или мизагин который не думает о вас, ваших чувствах и чувствах других его женщин.
Ему скучно, он ищет новую жертву и так все время. Идите к психологу ну и развод. Зачем он вам такой? Это же не любовь

Абсолютно в точку

Гость
#17
Валерия

Конечно, у него нет в мыслях уйти вы же в три раза больше зарабатываете.

А бедных у него не было. Дуры были и побогаче и до и во время. Умеет он обработать и пристроиться.

Гость
#18
Гость

Вы в зависимости, он типичный абьюзер или мизагин который не думает о вас, ваших чувствах и чувствах других его женщин.
Ему скучно, он ищет новую жертву и так все время. Идите к психологу ну и развод. Зачем он вам такой? Это же не любовь

Абсолютно в точку. Я ушла от него, уехала в другой город. Год жила отдельно, мозги встали на место. Вернулась с чётким решением развестись и поделить имущество. Но он вёл себя - просто душечка. Кроме этого, пошла в гости к соседям, они говорят, что он со слезами на глазах говорит, что ближе и роднее меня у него никого нет. Виновата физиология. У меня опять сердце дрогнуло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: