Гость
Статьи
Доигралась в "любовь"

Доигралась в "любовь"

Замужем 15 лет, мужа люблю как брата, а так давно нет к нему влечения или желаний. Он мой первый и единственный в интиме. На работе коллега стал захаживать. Долго 2 мес , каждый день, все звал, говорил, обнимал... Я влюбилась так, как никогда. И когда призналась ему в этом, все пошло по наклонной. Месяц ругани, предьяв, переписок. Муж все узнал, хотя у нас не было ничего в пастели. Прости, любит на руках носит. А этот недолюбовник со мной и разговаривать не хочет. Так больно не не было никогда. Люблю его, и все, рыдаю, день нормально, день нет, пью на этой почве, мужа обижаю. Как можно справиться со своей несчастной любовью? через сколько времени мне станет легче? Жизнь потеряла смысл без него(( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в "пастели" ничего не было об чем пи...дострадания?

Гость
#2

Автор, это не любовь, а любовная зависимость. Мужа не обижайте. Лучше разведитесь. Вам психолог сейчас нужен.

Гость
#3
Гость

Автор, это не любовь, а любовная зависимость. Мужа не обижайте. Лучше разведитесь. Вам психолог сейчас нужен.

да без разницы что это. Меня кроет. Месяц ни спала ни ела, ни о чем думать не могу, только о нем. боль адская

Автор
#4
Гость

Ну если в "пастели" ничего не было об чем пи...дострадания?

а любить нельзя без пастели?

Гость
#5
Гость

да без разницы что это. Меня кроет. Месяц ни спала ни ела, ни о чем думать не могу, только о нем. боль адская

Сходите к психотерапевту тогда. Может антидепрессанты назначат. Вы взрослый человек и жизнь в ваших руках. Когда у меня была депрессия, антидепрессанты реально помогли.

#6

Муж куколд.
Спи с левыми ужиками, не стесняйся. Олень стерпит.

Гость
#7
Гость

да без разницы что это. Меня кроет. Месяц ни спала ни ела, ни о чем думать не могу, только о нем. боль адская

Вот же тебе крышак сорвало😀

Гость
#8

Как вам уже написали выше-это зависимость эмоциональная.Избавляйтесь.Мужа не обижайте, он самый близкий человек для вас сейчас.А тот просто вас посадил на эмоциональный крючок.Все пройдёт, через время будете офигевать, как такое недоразумение с вами случилось.

Гость
#9

Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает.
Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!
Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» . Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка.

Трансгендер
#10

Тупая разводка

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#11

У вас шанкр

Гость
#12

Это не любовь. Это ребаунд эффект-вспышка страсти на почве длительного отстутствия чувственных эмоций. Пройдет как не было. А пьете совершенно напрасно-это почти всегда плохо заканчивается, и, увы, необратимо.

Гость
#13
Гость

Это не любовь. Это ребаунд эффект-вспышка страсти на почве длительного отстутствия чувственных эмоций. Пройдет как не было. А пьете совершенно напрасно-это почти всегда плохо заканчивается, и, увы, необратимо.

Товарищ пишет "пастель" - тут диагноз на лицо.

Гость
#14
Автор

а любить нельзя без пастели?

Любить можно даже без предмета любви

А
#15
Гость

да без разницы что это. Меня кроет. Месяц ни спала ни ела, ни о чем думать не могу, только о нем. боль адская

Это особый вид вампиров-абьюзеров. Он изначально этого добивался, теперь ему хорошо. Они будто вне расстояний пьют кровушку женскую на тонком уровне. Очень изощренный способ поиметь женщину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: