Гость
Статьи
Доигралась! …

Доигралась! Карьеристка хренова..(((

через полгода 24 года. Подведем итог! Школа. универ, работа. Я у мамы с папой молодец! На фоне других детишек моего же возраста живу отдельно от родителей, прилично зарабатываю (для этого города), работа хорошая и интересная. Но кто бы знал, что отношения у меня были всего одни и те - 3 месяца. Секс - за это время 4 раза, и ВСЕ!! Больше не было! И дело даже не столько в сексе, мне просто хочется отношений, хочется дарить кому-то любовь, быть любимой, ездить вместе, путешествовать, ночевать в палатке, я не знаю... Как-то же другие девушки находят любимых. Я красивая, не глупая, что если до столько лет дожила - не трахалась - теперь крест поставить и забить???

Свободная
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сразу клади фото

дело во внешности 100%

Злючка
#2

Зови мальчиков по вызову.

Гость
#3

уверена, что вы так себе на моську.

#4

что то тут не так))

хочешь я тебя вы..бу?

#5

Внешность тут ни при чем. Я знаю таких дамочек, внешность у них никакая, а мужиков куча!!! Просто не надо так вкладываться в карьеру. Как сказала Мерлин Монро "Карьера-чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь".

#6

Не обращай внимания на Джигурду и Веселого, они педики, и друг друга потрахивают холодными зимними вечерами ахааа

Я права, а ты заткнись!
#7

нет найдите себе мальчика-сварщика, зато любимого, сразу столько счастья будет...и не важно что он потом сопьется и будет у вас на шее сидеть, трахать жирную соседку и разбрасывать носки по дому!

для шибко "остроумных" нет это не личный опыт, это то дурная страна, дурное воспитание, дурные стереотипы!

Автор, не переживайте встретите своего любимого, больше чем уверена что именно на работе это случится.

Grammar Nazi
#8

24 - это ещё не тот возраст, когда можно плакать "доигралась" и ставить на себе крест :)

Гость
#9

Вот люди, умнее ничего написать не могли? Некультурщина

драная кошка
#10

Автор, почему на СЗ не сидите?

Гость
#11
Smusmumrik

Внешность тут ни при чем. Я знаю таких дамочек, внешность у них никакая, а мужиков куча!!! Просто не надо так вкладываться в карьеру. Как сказала Мерлин Монро "Карьера-чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь".

у женщин очень искажены представления о внешности и красоте

Гость
#12

Вееселый, трахни лучше меня, а

Человек из Ростова
#13

она ж работает!

:)

neo
#14
Свободная

Я красивая, не глупая, что если до столько лет дожила - не трахалась - теперь крест поставить и забить???

Ну ведь не умерла же? Живи дальше и не парься, авось еще потр_ахаешься :)

#15
neo

Ну ведь не умерла же? Живи дальше и не парься, авось еще потр_ахаешься :)

Гость

Вееселый, трахни лучше меня, а

пральна, вон девонки и до 30лет доживают, и даже джипы покупают))

а ты кто?

Гость
#16

Че ты, автор, кипяшишься? Я до тридцати вообще только карьерой занималась, потом поняла, что доросла до своего потолка в этом городе и вообще устала и решила выйти замуж и забить на все. А тебе только 24.

Маша
#17
Веселый

а ты кто?

Ну я Маша. А ты такой как на аватаре? Если да, то я уже согласна

neo
#18

Маша, твоего согласия мало. Озвучь ТТХ :))

neo
#19

21, размер хромает, но свежо и в тему :). Пиши еще :)

#20
Маша

Веселый

а ты кто?Ну я Маша. А ты такой как на аватаре? Если да, то я уже согласна

на аватаре джастин тимберлейк)

он тебе не даст))

Маша
#21
neo

Маша, твоего согласия мало. Озвучь ТТХ :))

Рост 173, грудь 92, талия 62, бедра 94. 29 лет, длинные пепельно-русые волосы, вес 53.

#22
Маша

Рост 173, грудь 92, талия 62, бедра 94. 29 лет, длинные пепельно-русые волосы, вес 53.

молодец :) мне нравится :)

neo
#23

28, блин, круто. А не врешь?

#24
Маша

не можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.

симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)

neo
#25

Маша, ты красоточка. Обожаю сисястых и фигуристых

Маша
#26
neo

28, блин, круто. А не врешь?

Не вру.

Маша
#27
Веселый

Машане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)

А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.

neo
#28

Маша, а тут-то чо делаешь? Какие проблемки волнуют?

#29
Маша

ВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.

мне 23, 500км от мск

Маша
#30
neo

Маша, ты красоточка. Обожаю сисястых и фигуристых

Спасибо), не зря стараюсь).

neo
#31

а, ясно. Вопрос отпал

Маша
#32
neo

Маша, а тут-то чо делаешь? Какие проблемки волнуют?

Не спится, развлекаюсь)

Я права, а ты заткнись!
#33
Маша

ВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.

Маш, там парниша уже 3 раза кончил...что ж ты делаешь то?ахахаха

Маша
#34
Веселый

МашаВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.мне 23, 500км от мск

Go to Moscow

neo
#35
Маша

Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.

А муж у нас имеется?

Гость
#36
Маша

Рост 173, грудь 92, талия 62, бедра 94. 29 лет, длинные пепельно-русые волосы, вес 53.

рожа наверное страшная очень, вот и *** никто

#37
Маша

ВеселыйМашаВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.мне 23, 500км от мскGo to Moscow

нас и тут неплохо кормят ))

лучше вы к нам :)

#38

Гомосятина....

Маша
#39
Гость

рожа наверное страшная очень, вот и *** никто

С рожей все в порядке, ***, но плохо(

Маша
#40
Веселый

МашаВеселыйМашаВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.мне 23, 500км от мскGo to Moscowнас и тут неплохо кормят ))

лучше вы к нам :)

Ой, ну ты и в постели наверное такой же лентяй(. Если и приехать тебе лень, че уж там.

neo
#41
Маша

Я в интернете мужа нашла, так что может и в этот раз повезет и я найдут тут того, кто подарит мне феерический секс)

Муж не дарит?

Гость
#42

Автор но тебе не простого парня ведь надо. Поклонники наверняка есть,начиталась всякой х е рни вроде и космо.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.

#43
Маша

С рожей все в порядке, ***, но плохо(

приезжай ко мне на выходные.:) есть где и есть чем.

neo
#44
Маша

С рожей все в порядке, ***, но плохо(

Что именно плохо?

#45

Гомосятина!!!

#46
Маша

ВеселыйМашаВеселыйМашаВеселыйМашане можешь, так и скажи. че обзываться-то).

Веселый, а ты не урод хоть? А то одного писюна мне мало.симпатичный и веселый молодой человек :)

16см удовольсвтия :)А ты откуда? Я в Москве. Ты совершеннолетний? МНе вообще-то с молоденьким давно хотелось попробовать). До 23 лет.мне 23, 500км от мскGo to Moscowнас и тут неплохо кормят ))

лучше вы к нам :)Ой, ну ты и в постели наверное такой же лентяй(. Если и приехать тебе лень, че уж там.

нее..я всех своих девушек "любил" что они первые слезали..

никак не найду темпераментую леди..)

neo
#47
Smusmumrik

Гомосятина!!!

Вам не сюда, а на специализированные сайты

Маша
#48
neo

Муж не дарит?

Слишком редко и плохо

Маша
#49
Веселый

приезжай ко мне на выходные.:) есть где и есть чем.

Не, я не поеду

Маша
#50
neo

Что именно плохо?

ПО-быстрому, либо медленно и слюняво, а я люблю долго и пожестче), таких вообще нет, все только мечтаю..