Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины женятся рано и легко, а некоторые к 40?

Есть стереотип, что мужчины боятся свадьбы, как огня. При этом есть мужчины, кто влюбился и женился в 20-21-22-23 года. И довольны своим выбором. И почему-то не боялись.
От чего зависит это?

Лаго
51 ответ
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

В браке обычно слабенькие, те, кому сложно найти девушку

Гость
#2

мужчины, изначально нацеленные не семью, женятся рано (ибо чего тянуть-то?)
мамины заи типа "зреют" до 40, когда начинают понимать, что мамка не вечна, а носки стирать кто-то должен же.

Гость
#3

Если мужчина женится, то он дурак

Гость
#4

Нормальные-то как раз рано женятся. Им и в 20 все по силам. А слабакам и в 40 будет тяжело - инфантилы. Привыкли за маминой юбкой прятаться.

Гость
#5

Я к 30 женился, пока на все заработал) А если бы родители все подарили и обеспечили - можно и в 20 и 22, какая разница.

Гость
#6
Гость

Если мужчина женится, то он дурак

А если не женится на нормальной - то лох

#7
Гость

мужчины, изначально нацеленные не семью, женятся рано (ибо чего тянуть-то?)
мамины заи типа "зреют" до 40, когда начинают понимать, что мамка не вечна, а носки стирать кто-то должен же.

А когда 3 вариант?.Когда сам все можешь и первые 2 варианта просто нах не нужны или тупо с парой не везет чтобы бегать по ЗАГСам

Гость
#8

Очень важно, какая семья была у мужчины, мой муж из полной любящей семьи, ему хотелось так же

Гость
#9
Гость

мужчины, изначально нацеленные не семью, женятся рано (ибо чего тянуть-то?)
мамины заи типа "зреют" до 40, когда начинают понимать, что мамка не вечна, а носки стирать кто-то должен же.

Согласна. У кого плохие отношения с родителями, стремятся как можно раньше создать пару. Все хотят семейного очага. А у кого хорошие, не торопятся. Семья как бы есть) Девушек это тоже касается.

ЖуткыйЦиник
#10
Гость

Нормальные-то как раз рано женятся. Им и в 20 все по силам. А слабакам и в 40 будет тяжело - инфантилы. Привыкли за маминой юбкой прятаться.

Какой смысл цепляться за одну клушу тому, кто налегке может внешностью и умом заинтересовать молодую красавицу?)

Гость
#11
Гость

Согласна. У кого плохие отношения с родителями, стремятся как можно раньше создать пару. Все хотят семейного очага. А у кого хорошие, не торопятся. Семья как бы есть) Девушек это тоже касается.

так наоборот. у кого отношения в семье были нормальные, и папка вырастил сына мужиком, те и свою семью создают спокойно. а вот где папки не было или папка слабый, там мамо растила заю, и зая не хочет быть главой семьи никогда, ему страшно, его злые тетки обмануть (так мама говорила)

Мужчина мечты, но не твоей :)
#12

Глупый вопрос какой то.

Гость
#13

Например, парень из бедной семьи женится на богатой девушке, тогда этому парню выгодно жениться и в 23 года (например муж дочери Потанина)

Гость
#14
Евгений

А когда 3 вариант?.Когда сам все можешь и первые 2 варианта просто нах не нужны или тупо с парой не везет чтобы бегать по ЗАГСам

ну это к заям, ибо тоже набор фобий присутствует.

Катя Мраморная
#15

От человека зависит, но не от его возраста. Это стереотип, что мужику нужно "созреть" "нагуляться" "остепениться" и т.д. Как показывает жизнь, чаще всего инфантил в 20 становится инфантилом в 40. После 30 все приличные мужчины женаты, либо в крепких предсвадебных отношениях, свободные в 40 самые дефектные

Гость
#16
Гость

мужчины, изначально нацеленные не семью, женятся рано (ибо чего тянуть-то?)
мамины заи типа "зреют" до 40, когда начинают понимать, что мамка не вечна, а носки стирать кто-то должен же.

Тянуть потому что баба сразу ребенка на него повесит.

Гость
#17
Гость

так наоборот. у кого отношения в семье были нормальные, и папка вырастил сына мужиком, те и свою семью создают спокойно. а вот где папки не было или папка слабый, там мамо растила заю, и зая не хочет быть главой семьи никогда, ему страшно, его злые тетки обмануть (так мама говорила)

Враньё, не связано никак.

Гость
#18
Гость

так наоборот. у кого отношения в семье были нормальные, и папка вырастил сына мужиком, те и свою семью создают спокойно. а вот где папки не было или папка слабый, там мамо растила заю, и зая не хочет быть главой семьи никогда, ему страшно, его злые тетки обмануть (так мама говорила)

Ну правильно, мама растила заю это хорошие отношения. Папка вырастил сына мужиком и сын создает свою семью - да, но не в 20-22 года! Мы же говорим о тех, кто рано женится. Рано женятся те, кто болтался в своей семье как отрезанный ломоть, возможно, мало уделялось ему внимания из-за наличия младших детей. Я это имею в виду.

ЖуткыйЦиник
#19
Катя Мраморная

От человека зависит, но не от его возраста. Это стереотип, что мужику нужно "созреть" "нагуляться" "остепениться" и т.д. Как показывает жизнь, чаще всего инфантил в 20 становится инфантилом в 40. После 30 все приличные мужчины женаты, либо в крепких предсвадебных отношениях, свободные в 40 самые дефектные

До 40 хочется утверждаться за счет молодых и разных красоток. Если чел понимает, что этой конкурентной гонки не потянет, то он вступает в гов...вернее, в брак

#20

Все разные потому что. Женщины же тоже, кто-то хочет в 18 замуж и ребенкая кому это это нафиг не надо

Гость
#21
Гость

Нормальные-то как раз рано женятся. Им и в 20 все по силам. А слабакам и в 40 будет тяжело - инфантилы. Привыкли за маминой юбкой прятаться.

Что по силам? Придти в драных штанах в ЗАГС? Рано женятся нищуки, которые прибились к богатой невесте. Да и вообще что есть у 20-летнего и как он семью потащит? Ну женится. А тянут семью обычно родоки с обоих сторон. Грош цена такому мужу.

Гость
#22
Гость

Что по силам? Придти в драных штанах в ЗАГС? Рано женятся нищуки, которые прибились к богатой невесте. Да и вообще что есть у 20-летнего и как он семью потащит? Ну женится. А тянут семью обычно родоки с обоих сторон. Грош цена такому мужу.

Я в 20 зарабатывал на 10 семей, точнее на 50.
Только семья не нужна была, это бабам нужна, а мужику не очень - чем богаче мужик тем меньше нужна семья

Гость
#23
Катя Мраморная

От человека зависит, но не от его возраста. Это стереотип, что мужику нужно "созреть" "нагуляться" "остепениться" и т.д. Как показывает жизнь, чаще всего инфантил в 20 становится инфантилом в 40. После 30 все приличные мужчины женаты, либо в крепких предсвадебных отношениях, свободные в 40 самые дефектные

К 30 женаты все нищуки, ипотечники, кредитоманы, бездомные, пришедшие к жене. Успешному спешить некуда. Давайте признаемся, пораньше замуж - это теткам надо, мужчины туда не спешат.

Гость
#24
Гость

К 30 женаты все нищуки, ипотечники, кредитоманы, бездомные, пришедшие к жене. Успешному спешить некуда. Давайте признаемся, пораньше замуж - это теткам надо, мужчины туда не спешат.

Бедные тетьки под 30+ любят замуж выходить

Гость
#25
ЖуткыйЦиник

До 40 хочется утверждаться за счет молодых и разных красоток. Если чел понимает, что этой конкурентной гонки не потянет, то он вступает в гов...вернее, в брак

Все верно. Вступают в брак рано те, кто выбора женщин не имеет, а теплую писю под боком хочет на постоянку.

Гость
#26

Чтобы я захотел семью, надо обнимать до последних штанов, замкнутый круг короче

Гость
#27
Гость

Чтобы я захотел семью, надо обнимать до последних штанов, замкнутый круг короче

*обнищать

Гость
#28
Гость

Я в 20 зарабатывал на 10 семей, точнее на 50.
Только семья не нужна была, это бабам нужна, а мужику не очень - чем богаче мужик тем меньше нужна семья

Кем зарабатывал?) В 20 это студенты нищие. Какие с них мужья.

Катя Мраморная
#29
ЖуткыйЦиник

До 40 хочется утверждаться за счет молодых и разных красоток. Если чел понимает, что этой конкурентной гонки не потянет, то он вступает в гов...вернее, в брак

Утверждаться за счёт кого бы то ни было хочется лузерам, неудачникам, закомплексованным. Вы можете обманывать себя, а здравомыслящие люди все видят, кто женится, а кто и по какой причине в бобылях сидит под cpaky лет

Гость
#30
Гость

Кем зарабатывал?) В 20 это студенты нищие. Какие с них мужья.

Я переехал в крупный город, сбежав от родителей - и мне помогли подняться, а дальше сам уловил золотую жилку

Гость
#31
Гость

Бедные тетьки под 30+ любят замуж выходить

Тетькам надо до 25 успеть в первый раз.

🦇
#32
Евгений

А когда 3 вариант?.Когда сам все можешь и первые 2 варианта просто нах не нужны или тупо с парой не везет чтобы бегать по ЗАГСам

А вот это уже к психологу(для начала).
Что-то явно протекает в консерватории

Гость
#33
Гость

Тетькам надо до 25 успеть в первый раз.

А они когда *** безработные в 30+ - то ещё больше хотят халявы

ЖуткыйЦиник
#34
Катя Мраморная

Утверждаться за счёт кого бы то ни было хочется лузерам, неудачникам, закомплексованным. Вы можете обманывать себя, а здравомыслящие люди все видят, кто женится, а кто и по какой причине в бобылях сидит под cpaky лет

Да вся жизнь это утверждение, как ни крути:) кто-то в карьере, кто-то в хобби, кто-то в отношениях и тд. Смотря что в приоритете. А по поводу первого...вы зря думаете, что это просто) это очень непросто. Целое искусство

Катя Мраморная
#35
Гость

К 30 женаты все нищуки, ипотечники, кредитоманы, бездомные, пришедшие к жене. Успешному спешить некуда. Давайте признаемся, пораньше замуж - это теткам надо, мужчины туда не спешат.

Успешные к 30 женаты на достойных женщинах себе под стать. И не только успешные, а просто мало мальски приличные мужчины. После 30 болтается на гуаннно в проруби откровенный шлак, из года в год становясь все стремнее внешне, все злее, накапливая обидки на жизнь и противоположный пол. Тему можно закрывать

🦇
#36
Гость

К 30 женаты все нищуки, ипотечники, кредитоманы, бездомные, пришедшие к жене. Успешному спешить некуда. Давайте признаемся, пораньше замуж - это теткам надо, мужчины туда не спешат.

У успешных другие проблемы(они нарцы и т.п. комплекс власти, комплекс денег).
А потом такие бегают по психотерапевтам-ой ой, меня все любят только за деньги, точнее используют, ой ой, не деньги на меня работают, а я пашу на деньги как бессменный шахтер круглыми сутками, я не свободен, я несчастен

Гость
#37
Гость

Кем зарабатывал?) В 20 это студенты нищие. Какие с них мужья.

Для 20 летнего я был олигархом

Гость
#38

в моем понимании официально расписываться имеет смысл в единственном случае - если планируются дети, ВСЁ др вариантов быть не может, естественно должен быть норм заработок для создания нормальных условий себе и ребенку (свое жилье авто), остальных мужчин которые в свои 23 года ничего этого не имеют и женятся ради своей дамы, потому что она этого захотела, считаю баборабами

Гость
#39
🦇

У успешных другие проблемы(они нарцы и т.п. комплекс власти, комплекс денег).
А потом такие бегают по психотерапевтам-ой ой, меня все любят только за деньги, точнее используют, ой ой, не деньги на меня работают, а я пашу на деньги как бессменный шахтер круглыми сутками, я не свободен, я несчастен

Когда я был молодым, я был очень щедрым - мог подарить квартиру.
А сейчас и плазменный телевизор не отдам, люби меня даром, а телевизор останется со мной

Гость
#40

Потому что все пришли в этот мир со своей жизненной задачей, кармой. Одни семьи создают, другие с мамками сидят, третьи карьеру строят. Мы же не удивляемся в магазине, почему люди не покупают одинаковые продукты. Правильно, потому что у всех разные желания и возможности.

Гость
#41
Гость

Тянуть потому что баба сразу ребенка на него повесит.

и чего?

Гость
#42
Катя Мраморная

Успешные к 30 женаты на достойных женщинах себе под стать. И не только успешные, а просто мало мальски приличные мужчины. После 30 болтается на гуаннно в проруби откровенный шлак, из года в год становясь все стремнее внешне, все злее, накапливая обидки на жизнь и противоположный пол. Тему можно закрывать

Не забудь это написать в очередные 123 темы про невест перестарков, где они хором убеждают друг друга, что в 30+ перед ними невиданные широты брачного рынка открываются. А уж если есть пара детишек, желательно от разных мужиков, то тогда вообще лакшери-невеста.

Гость
#43
Катя Мраморная

Успешные к 30 женаты на достойных женщинах себе под стать. И не только успешные, а просто мало мальски приличные мужчины. После 30 болтается на гуаннно в проруби откровенный шлак, из года в год становясь все стремнее внешне, все злее, накапливая обидки на жизнь и противоположный пол. Тему можно закрывать

Вот кого знаю: все с доходом 30-50к к 30 были женаты, с доходом 200-300к и выше - 50/50.
Так что умолкни, Катя, для тебя и многих других женщин конечно и зарабатывающие 30-50к - это успешные и приличные, потому что реально успешных ты не потянешь.

Сон
#44

Объяктивно к 20 годам мозгов нет,отсюда *** как результат.Но женщинам же не докажешь у них часики.

Катя Мраморная
#45
Сон

Объяктивно к 20 годам мозгов нет,отсюда *** как результат.Но женщинам же не докажешь у них часики.

Объективно у кого их нет в 20 , они не появляются в 30, в 40. В студенчестве уже отлично видно кто есть кто, чего добьется и чего стоит в этой жизни.

ЛСВ
#46
Гость

Потому что все пришли в этот мир со своей жизненной задачей, кармой. Одни семьи создают, другие с мамками сидят, третьи карьеру строят. Мы же не удивляемся в магазине, почему люди не покупают одинаковые продукты. Правильно, потому что у всех разные желания и возможности.

У успешных людей как правило во всех областях получается и кранов и семья и социальная жизнь, что вполне закономерно, потому что для умешанной карьеры и бизнеса надо уметь общаться и сходиться с людьми

ЛСВ
#47
ЛСВ

У успешных людей как правило во всех областях получается и кранов и семья и социальная жизнь, что вполне закономерно, потому что для умешанной карьеры и бизнеса надо уметь общаться и сходиться с людьми

* и карьера

ЛСВ
#48
Гость

Вот кого знаю: все с доходом 30-50к к 30 были женаты, с доходом 200-300к и выше - 50/50.
Так что умолкни, Катя, для тебя и многих других женщин конечно и зарабатывающие 30-50к - это успешные и приличные, потому что реально успешных ты не потянешь.

У Кати муж адвокат, уж под 200-300к он точно зарабатывает

Гость
#49
Катя Мраморная

Объективно у кого их нет в 20 , они не появляются в 30, в 40. В студенчестве уже отлично видно кто есть кто, чего добьется и чего стоит в этой жизни.

На самом деле кто есть кто ещё в начальной школе видно

Николай
#50
ЖуткыйЦиник

В браке обычно слабенькие, те, кому сложно найти девушку

Так нашел же!