Ребёнок мужа
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)397 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
121 ответ
Последний —
Перейти
Гость
ГонИте эту мерзость.Маленький подонок родился таким.Фраза "вы умрёте ,мне всё достанется" однажды может стать реальностью.Вы с мужем,или вы одна,можете умереть намного раньше положенного.Способов много,интернет открыт.
И кошка не зря от него шарахается.Они же ауру видят.
Если мужик свалит вместе с выродком,туда ему и дорога.Женщина с квартирой одна не останется.
И кошка не зря от него шарахается.Они же ауру видят.
Если мужик свалит вместе с выродком,туда ему и дорога.Женщина с квартирой одна не останется.
Гость
Этот период пройдёт, просто нужно менять приоритеты. Вы мама и никак иначе. Если не вы, то кто тогда воспитает достойного человека? Он ведь по сути никому не нужен. А сейчас просто настаёт возраст прощупывания границ дозволенного, он уже считает себя большим, пытается ставить себя на равне с вами, а ума то ещё маловато, как и ответственности. Запаситесь терпением и желанием выйти из этой ситуации. С мужем разговаривайте чётко излагая свою позицию, вы же прекрасно понимаете, что он не будет заниматься сыном. Вы окажетесь от мужа это не страшно, если вы окажетесь от мальчика, то беда. Его так же пристроят к другой тёте и будут в рот ему смотреть, а хорошее закладывает я из семьи, так же как и плохое. Это ребёнок, он хочет быть с вами наравне и это не измените, просто нужно дать понять, что ты такой же как я, но я главнее. И это всё при том, что вы его любите, хотите его учить, лечить и помогать, а если нет, то садитесь и плачьте, потому что вы его мама и другого выхода у вас нет. Перестаньте относится к нему как к пришедшему, вы его опора и надежда, он ваш сын и ничей больше. Мужа нахрен выгнать на недельку-две в целях его воспитания, а сына берите в свои руки, не оправдывайтесь ни перед кем за свои методы воспитания, покажите что вы главная в их жизни, а не в своей квартире. Кстати за 6 лет воспитания, я ребёнка не разу не ударила, это только советовать можно, но даже тетрадкой подзатыльник дать не так то просто, когда перед тобой стоит маленький человек, который не сможет дать отпор. Ругаюсь да, бить никогда, я категорически против этого. Почему так подробно пишу об этом? Не бросайте мальчика, он вас любит, просто воспитание у него пошло не в то русло, он растёт и дальше будет суровее будет казаться жестоким, это возраст и его проходят со всеми детьми и с приемными и с родными. А ещё мне очень помогает и поддерживает наш педагог, она знает его характер и часто обращаюсь к ней за советом, как лучше поступить, на что нужно обратить внимание, ана что нет, по возрасту
Договоритесь с мужем, что вы тоже будете его ругать при ребенке, а он отвечать послушанием. Пусть покажет сыну, что вы всё правильно делаете. В вашей ситуации муж это помеха, объясните ему это. Отругайте за подаренный ножичек, за глупый поступок. Воспитывайте обоих, муж пример для сына, и не важно родного или нет. Если бы сын был вашим, а не мужа, то пример он бы тоже брал с него. У моего сына как то соседка спросила, кто в семье главный, он сказал, что в семье нашей главных нет(мы ему всегда так говорим, не нужно завоёвывать место главного, там очень трудно, там ответственность большая), но решает всё мама, как она сказала, так и будет.
Гость
Какая бездарная разводка, а народ купился
Ната
А можно для начала уточнить, а мать родная родительских прав лишена? Почему она сама не занимается воспитанием? Почему ребёнок не с ней? Или она алкоголика, наркоманка? Что с ней не так?
А нужна причина??а у тысячи отцов .не занимающихся детьми после развода.у всех есть такие причины?не хочет и не занимается
Гость
***, как сами бабы со своими выпердышами приходят на территорию мужа, так это другое.. Муж должен любить чужого ребёнка... А тут накинулись на бабу... Сама небось *** была, раз холостяка не нашла... Раз пошла за разведенного, и не в любви дело. Посто кто взял - за того и пошла... Так, что терпи мать... Раз лу,чего до него не нашла, уже и не найдёшь...
Гость
***, как сами бабы со своими выпердышами приходят на территорию мужа, так это другое.. Муж должен любить чужого ребёнка... А тут накинулись на бабу... Сама небось *** была, раз холостяка не нашла... Раз пошла за разведенного, и не в любви дело. Посто кто взял - за того и пошла... Так, что терпи мать... Раз лу,чего до него не нашла, уже и не найдёшь...
Ничего,у автора еще не вечер.34 - это не 60.есть шансы встретить нормального мужика,без мерзкого довеска.Или такого,чей довесок находится в необозримой дали.
А баба,отдавшая ребенка после развода мужику,должна пасть ниже всех пределов.Недаром такое случается редко.
И гадёныш явно в неё пошел.Тут ничего не сделаешь.Природа,гены...
А баба,отдавшая ребенка после развода мужику,должна пасть ниже всех пределов.Недаром такое случается редко.
И гадёныш явно в неё пошел.Тут ничего не сделаешь.Природа,гены...
Гость
Если они прописаны у Вас в квартире, то подавайте на развод и выписывайте обоих. Сыночка по месту проживания мамаши, а мужа - "в тайгА" (к его маме/отцу/сестре/бывшей жене/под забор - нужное подчеркнуть). Как утратившие право проживания в связи с прекращением семейных отношений. Наймите адвоката, который всё это сделает одним иском. Подыщите себе вариант новой квартиры, а эту продайте. Ничего хорошего уже не будет. Только малолетнему упырю ничего не говорите - сюрприз будет и мальцу и папаше, иначе убьёт и ему ничего не будет, потому что маленький и папаша костьми ляжет, но отмажет. Ведь на кону - квартира в наследство. Заодно, заранее оформите завещание на кого-нибудь из своих родственников и предъявите мужу, чтобы особо губу не раскатывал.
Вы правы.Ситуация опасная,автор может поплатиться жизнью.Упырёныш уже играет ножом,и где гарантия,что его сам папаша не надоумит пустить ножичек в ход против автора?Квартирка-то в наследство!
Гость
Чо за нужда в этом мужикашке с его довеском? Единственный член в вашем городе? Тогда терпите, штаны в доме - это важно (некоторым).
Если нет -
папе с его найобышем пня под зад и пусть летят чем дельше, тем лучше. Еще с чужими звИздюшатами нервы мотать
Если нет -
папе с его найобышем пня под зад и пусть летят чем дельше, тем лучше. Еще с чужими звИздюшатами нервы мотать
Гость
Претензии к авторше. Вы что и впрямь считаите, что эта бабешка такая вся правильная и хорошенькая, как себя приподносит?! Нет и нет. не нужен ей чужой ребенок и все. Поиграла . надоело.
Эта дИтачка даже собственной матери не нужна, почему автору он должен быть нужен? Я бы никогда не связалась с детным мужиком, а уж тащить их в свою квартиру и стелиться перед ними - фигу. Можно понять, когда сходятся люди в возрасте, когда дети живут отдельно, можно пригласить его к себе, а его жильё сдавать. Или наоборот. Ну тащить мужика с ребенком к себе - увольте
Гость
Здравствуйте, Вы сами с ним не справитесь, муж должен понять, что сын растет и взрослеет и принять меры к его выходкам. Это просто кошмар. Сын моего мужа такая же сволочь, с нами не живет, но про меня ему высказывается и про моего сын. Короче, оскорбляет за спиной. Пыталась выяснить у его мамы, на что она мне ответила, что мол это просто его мнение, а не оскорбления. (Называл меня тушей, а моего сына ущербным). Ни в коем случае не терпите его выходки, дальше только хуже будет!!!
(Называл меня тушей, а моего сына ущербным).
________________________________________
а почему у него сложилось такое мнение о вас?
________________________________________
а почему у него сложилось такое мнение о вас?
Гость
Возникает вопрос, а отец принимает участие в воспитании сына? Не в содержании, а именно в воспитании?
Гость
Видимо,да.Если вещи упырёнка не полетели на лестницу после того,как он вслух размечтался о смерти автора,то она и дальше будет всё это глотать.
Мне еще и за кошку страшно.Изведёт её этот выродок,сбросит с балкона.Глаза может выколоть...Недаром бедняга шугается,а у хозяйки епппля на первом месте,а не любовь к животному и ответственность за него.
Мне еще и за кошку страшно.Изведёт её этот выродок,сбросит с балкона.Глаза может выколоть...Недаром бедняга шугается,а у хозяйки епппля на первом месте,а не любовь к животному и ответственность за него.
АЛИНА
с гавном на души
АЛИНА
маленький мук хорошо стреляет из лука
Форум: Семья
Всего: 483 096 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Безразличие супруга?!5 ответов
- Ложь сыну9 ответов
- Муж пьет2 ответа
- Как уговорить мужа?7 ответов
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины54 ответа
- Муж изменил на СВО19 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Сложная ситуация. Крик души25 ответов
- Пожилая мать12 ответов
- Не хочу брать фамилию мужа, который уже давал свою фамилию другой женщине14 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины54 ответа
- Сложная ситуация. Крик души25 ответов
- Муж изменил на СВО19 ответов
- Не хочу брать фамилию мужа, который уже давал свою фамилию другой женщине14 ответов
- Измена14 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Пожилая мать12 ответов
- Веник от мужа10 ответов
- Ложь сыну9 ответов
- Брать ли пример со знакомой ?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Последний раз его сынуля побил во дворе малыша, который младше и слабее его, а когда брат мальчика решил проучить наглеца, тот вытащил ножичек, подаренный папой. О том, что врет на ходу, даже не говорю. И фразочки типа умрете и мне все достанется. Купите мне телефон, ноутбук, квадроцикл и тд и тп дороже, чем у других. И папа раньше был готов покупать, и до сих пор не понял что его хотелки никогда не закончатся. Сосуд не наполнится никогда.
Про родную маму не спрашивайте, она жива и здорова, но участие не принимает. И к ней никаких претензий, все мне. А я просто не могу закрывать глаза на все эти выходки, когда меня в собственном доме обманывают. Я вот даже вспоминаю как раньше везде с ним таскалась, фоток куча, по музеям, кино. Даже на море его сама одна возила. Было желание, теперь его нет((( #ребенокмужа