Гость
Статьи
Ребёнок мужа

Ребёнок мужа

Надоело, что муж оправдывает гадкие поступки своего сына, который живет с нами, а именно в моей квартире и винит меня за то, что я обращаю на эти поступки внимание. Его даже животные не любят, кошка …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ошибка номер 1. Нельзя пускать мужчину на свою территорию. Никогда. Съем, ипотека. Но не жильё женщины. 2. Если мальчика дают вам, значит вы и воспитываете. Всеми методами. Иначе с вас спроса ноль, пусть ипется сам.

Гость
#102

Воспитываю сына мужа с пятилетнего возраста. Сейчас ему уже 12 тый год. Могу понять вас, представить ситуацию, но... У вас не написано ваше отношение к ребёнку, вы мама. Вы перегорела или просто подростковые трудности начались? Совет прост, воспитанием занимается кто то один в семье и это вы, второй просто поддерживает позицию и это ваш муж. Нельзя идти в разрез с мнением главного, поэтому вам нужно начинать воспитывать и мужа тоже. У мужчин есть чувство вины перед детьми, когда они остаются с ними, за плохую мать, за не проведённое с ним время и т. д, и они по своей сути добрее с детьми, чтобы завоевать их хорошее отношение. Скажем проще: я вчера в парк с тобой не пошёл, но за это я сегодня куплю тебе всё что ты захочешь и разрешу тебе всё. Мы эту стадию наконец прошли. Я так же живу на своей жил площади, но я безумно люблю этого мальчика. Начало как и вы я не заметила, очнулась уже когда мой сынок начал мне хамить, а перед папой стал разыгрывать сцены запуганного малыша с плаксивым видом. Честно сказать, что я была в шоке, дети очень хорошие актёры. Муж стал ко мне присматривать я с другой стороны, а вдруг я и вправду обижают сына, пока он на работе. Я поймала себя на том, что стала оправдываться. И здесь как никогда я узнала действие поговорки, чем больше оправдывается тем меньше тебе верят. И так же как вы начала перегорать в желании воспитания. Не совершай е моих ошибок, вы не можете показать эту слабость ребёнку. Я начала с воспитания мужа. Поставила ему ультиматум, или он на моей стороне и сидит молча кивает, или я его выгоню нахрен из дома(одного) и буду воспитывать одна. Потом при очередной плаксивой сцене сына мужу, стукнул кулаком по столу и сказала, что сейчас на самом деле возьму ремень и отхожу его по заднице, моментально стало понятно, что сын играет бедного несчастного, он и вправду напугался, потому что папа в этот момент молча наблюдал. А потом ещё долго были препинания, когда я ругала пасынка за плохие дела, тут же затыкала мужа. Этот период про

Гость
#103
Гость

Воспитываю сына мужа с пятилетнего возраста. Сейчас ему уже 12 тый год. Могу понять вас, представить ситуацию, но... У вас не написано ваше отношение к ребёнку, вы мама. Вы перегорела или просто подростковые трудности начались? Совет прост, воспитанием занимается кто то один в семье и это вы, второй просто поддерживает позицию и это ваш муж. Нельзя идти в разрез с мнением главного, поэтому вам нужно начинать воспитывать и мужа тоже. У мужчин есть чувство вины перед детьми, когда они остаются с ними, за плохую мать, за не проведённое с ним время и т. д, и они по своей сути добрее с детьми, чтобы завоевать их хорошее отношение. Скажем проще: я вчера в парк с тобой не пошёл, но за это я сегодня куплю тебе всё что ты захочешь и разрешу тебе всё. Мы эту стадию наконец прошли. Я так же живу на своей жил площади, но я безумно люблю этого мальчика. Начало как и вы я не заметила, очнулась уже когда мой сынок начал мне хамить, а перед папой стал разыгрывать сцены запуганного малыша с плаксивым видом. Честно сказать, что я была в шоке, дети очень хорошие актёры. Муж стал ко мне присматривать я с другой стороны, а вдруг я и вправду обижают сына, пока он на работе. Я поймала себя на том, что стала оправдываться. И здесь как никогда я узнала действие поговорки, чем больше оправдывается тем меньше тебе верят. И так же как вы начала перегорать в желании воспитания. Не совершай е моих ошибок, вы не можете показать эту слабость ребёнку. Я начала с воспитания мужа. Поставила ему ультиматум, или он на моей стороне и сидит молча кивает, или я его выгоню нахрен из дома(одного) и буду воспитывать одна. Потом при очередной плаксивой сцене сына мужу, стукнул кулаком по столу и сказала, что сейчас на самом деле возьму ремень и отхожу его по заднице, моментально стало понятно, что сын играет бедного несчастного, он и вправду напугался, потому что папа в этот момент молча наблюдал. А потом ещё долго были препинания, когда я ругала пасынка за плохие дела, тут же затыкала мужа. Этот период про

Этот период пройдёт, просто нужно менять приоритеты. Вы мама и никак иначе. Если не вы, то кто тогда воспитает достойного человека? Он ведь по сути никому не нужен. А сейчас просто настаёт возраст прощупывания границ дозволенного, он уже считает себя большим, пытается ставить себя на равне с вами, а ума то ещё маловато, как и ответственности. Запаситесь терпением и желанием выйти из этой ситуации. С мужем разговаривайте чётко излагая свою позицию, вы же прекрасно понимаете, что он не будет заниматься сыном. Вы окажетесь от мужа это не страшно, если вы окажетесь от мальчика, то беда. Его так же пристроят к другой тёте и будут в рот ему смотреть, а хорошее закладывает я из семьи, так же как и плохое. Это ребёнок, он хочет быть с вами наравне и это не измените, просто нужно дать понять, что ты такой же как я, но я главнее. И это всё при том, что вы его любите, хотите его учить, лечить и помогать, а если нет, то садитесь и плачьте, потому что вы его мама и другого выхода у вас нет. Перестаньте относится к нему как к пришедшему, вы его опора и надежда, он ваш сын и ничей больше. Мужа нахрен выгнать на недельку-две в целях его воспитания, а сына берите в свои руки, не оправдывайтесь ни перед кем за свои методы воспитания, покажите что вы главная в их жизни, а не в своей квартире. Кстати за 6 лет воспитания, я ребёнка не разу не ударила, это только советовать можно, но даже тетрадкой подзатыльник дать не так то просто, когда перед тобой стоит маленький человек, который не сможет дать отпор. Ругаюсь да, бить никогда, я категорически против этого. Почему так подробно пишу об этом? Не бросайте мальчика, он вас любит, просто воспитание у него пошло не в то русло, он растёт и дальше будет суровее будет казаться жестоким, это возраст и его проходят со всеми детьми и с приемными и с родными. А ещё мне очень помогает и поддерживает наш педагог, она знает его характер и часто обращаюсь к ней за советом, как лучше поступить, на что нужно обратить внимание, ана что нет, по возрасту

Гость
#104

ГонИте эту мерзость.Маленький подонок родился таким.Фраза "вы умрёте ,мне всё достанется" однажды может стать реальностью.Вы с мужем,или вы одна,можете умереть намного раньше положенного.Способов много,интернет открыт.
И кошка не зря от него шарахается.Они же ауру видят.
Если мужик свалит вместе с выродком,туда ему и дорога.Женщина с квартирой одна не останется.

Гость
#105
Гость

Этот период пройдёт, просто нужно менять приоритеты. Вы мама и никак иначе. Если не вы, то кто тогда воспитает достойного человека? Он ведь по сути никому не нужен. А сейчас просто настаёт возраст прощупывания границ дозволенного, он уже считает себя большим, пытается ставить себя на равне с вами, а ума то ещё маловато, как и ответственности. Запаситесь терпением и желанием выйти из этой ситуации. С мужем разговаривайте чётко излагая свою позицию, вы же прекрасно понимаете, что он не будет заниматься сыном. Вы окажетесь от мужа это не страшно, если вы окажетесь от мальчика, то беда. Его так же пристроят к другой тёте и будут в рот ему смотреть, а хорошее закладывает я из семьи, так же как и плохое. Это ребёнок, он хочет быть с вами наравне и это не измените, просто нужно дать понять, что ты такой же как я, но я главнее. И это всё при том, что вы его любите, хотите его учить, лечить и помогать, а если нет, то садитесь и плачьте, потому что вы его мама и другого выхода у вас нет. Перестаньте относится к нему как к пришедшему, вы его опора и надежда, он ваш сын и ничей больше. Мужа нахрен выгнать на недельку-две в целях его воспитания, а сына берите в свои руки, не оправдывайтесь ни перед кем за свои методы воспитания, покажите что вы главная в их жизни, а не в своей квартире. Кстати за 6 лет воспитания, я ребёнка не разу не ударила, это только советовать можно, но даже тетрадкой подзатыльник дать не так то просто, когда перед тобой стоит маленький человек, который не сможет дать отпор. Ругаюсь да, бить никогда, я категорически против этого. Почему так подробно пишу об этом? Не бросайте мальчика, он вас любит, просто воспитание у него пошло не в то русло, он растёт и дальше будет суровее будет казаться жестоким, это возраст и его проходят со всеми детьми и с приемными и с родными. А ещё мне очень помогает и поддерживает наш педагог, она знает его характер и часто обращаюсь к ней за советом, как лучше поступить, на что нужно обратить внимание, ана что нет, по возрасту

Договоритесь с мужем, что вы тоже будете его ругать при ребенке, а он отвечать послушанием. Пусть покажет сыну, что вы всё правильно делаете. В вашей ситуации муж это помеха, объясните ему это. Отругайте за подаренный ножичек, за глупый поступок. Воспитывайте обоих, муж пример для сына, и не важно родного или нет. Если бы сын был вашим, а не мужа, то пример он бы тоже брал с него. У моего сына как то соседка спросила, кто в семье главный, он сказал, что в семье нашей главных нет(мы ему всегда так говорим, не нужно завоёвывать место главного, там очень трудно, там ответственность большая), но решает всё мама, как она сказала, так и будет.

Гость
#106

Какая бездарная разводка, а народ купился

Гость
#107
Гость

Какая бездарная разводка, а народ купился

Бывают такие случаи.Немолодые одинокие бабы согласны терпеть в своей квартире чужое наглое от.родье,а потом воют,а то и погибают при странных обстоятельствах.

Гость
#108
Гость

Выродок не ребенок!!! А эта гадкая авторша!!! Она прям вся белая пушистая. Чего ж такая правильная за такого мужика плохого держится? ДЕНЬГИ нужны с мужика. С этого б и начала. А молчит про это. тьфу!

Ой, а вы та самая мамаша, чье чадо автор воспитывает? Интеллект так и прёт!

Ната
#109
Гость

А можно для начала уточнить, а мать родная родительских прав лишена? Почему она сама не занимается воспитанием? Почему ребёнок не с ней? Или она алкоголика, наркоманка? Что с ней не так?

А нужна причина??а у тысячи отцов .не занимающихся детьми после развода.у всех есть такие причины?не хочет и не занимается

Гость
#110

***, как сами бабы со своими выпердышами приходят на территорию мужа, так это другое.. Муж должен любить чужого ребёнка... А тут накинулись на бабу... Сама небось *** была, раз холостяка не нашла... Раз пошла за разведенного, и не в любви дело. Посто кто взял - за того и пошла... Так, что терпи мать... Раз лу,чего до него не нашла, уже и не найдёшь...

Гость
#111
Гость

***, как сами бабы со своими выпердышами приходят на территорию мужа, так это другое.. Муж должен любить чужого ребёнка... А тут накинулись на бабу... Сама небось *** была, раз холостяка не нашла... Раз пошла за разведенного, и не в любви дело. Посто кто взял - за того и пошла... Так, что терпи мать... Раз лу,чего до него не нашла, уже и не найдёшь...

Ничего,у автора еще не вечер.34 - это не 60.есть шансы встретить нормального мужика,без мерзкого довеска.Или такого,чей довесок находится в необозримой дали.
А баба,отдавшая ребенка после развода мужику,должна пасть ниже всех пределов.Недаром такое случается редко.
И гадёныш явно в неё пошел.Тут ничего не сделаешь.Природа,гены...

Гость
#112
Гость

Если они прописаны у Вас в квартире, то подавайте на развод и выписывайте обоих. Сыночка по месту проживания мамаши, а мужа - "в тайгА" (к его маме/отцу/сестре/бывшей жене/под забор - нужное подчеркнуть). Как утратившие право проживания в связи с прекращением семейных отношений. Наймите адвоката, который всё это сделает одним иском. Подыщите себе вариант новой квартиры, а эту продайте. Ничего хорошего уже не будет. Только малолетнему упырю ничего не говорите - сюрприз будет и мальцу и папаше, иначе убьёт и ему ничего не будет, потому что маленький и папаша костьми ляжет, но отмажет. Ведь на кону - квартира в наследство. Заодно, заранее оформите завещание на кого-нибудь из своих родственников и предъявите мужу, чтобы особо губу не раскатывал.

Вы правы.Ситуация опасная,автор может поплатиться жизнью.Упырёныш уже играет ножом,и где гарантия,что его сам папаша не надоумит пустить ножичек в ход против автора?Квартирка-то в наследство!

Гость
#113

Чо за нужда в этом мужикашке с его довеском? Единственный член в вашем городе? Тогда терпите, штаны в доме - это важно (некоторым).
Если нет -
папе с его найобышем пня под зад и пусть летят чем дельше, тем лучше. Еще с чужими звИздюшатами нервы мотать

Гость
#114
Гость

Мать не лишена прав? Почему ребёнок у вас? Отправьте обратно к мамаше. Мужу так и сказать- занимайся с ним сам. В сад отвести, вечером забрать и заниматься с ним может сам муж. Вы не работаете что ли ?

Какой сад? Там уже к подростковому влзрасту подбирается

Гость
#115
Гость

Претензии к авторше. Вы что и впрямь считаите, что эта бабешка такая вся правильная и хорошенькая, как себя приподносит?! Нет и нет. не нужен ей чужой ребенок и все. Поиграла . надоело.

Эта дИтачка даже собственной матери не нужна, почему автору он должен быть нужен? Я бы никогда не связалась с детным мужиком, а уж тащить их в свою квартиру и стелиться перед ними - фигу. Можно понять, когда сходятся люди в возрасте, когда дети живут отдельно, можно пригласить его к себе, а его жильё сдавать. Или наоборот. Ну тащить мужика с ребенком к себе - увольте

Гость
#116
Гость

Здравствуйте, Вы сами с ним не справитесь, муж должен понять, что сын растет и взрослеет и принять меры к его выходкам. Это просто кошмар. Сын моего мужа такая же сволочь, с нами не живет, но про меня ему высказывается и про моего сын. Короче, оскорбляет за спиной. Пыталась выяснить у его мамы, на что она мне ответила, что мол это просто его мнение, а не оскорбления. (Называл меня тушей, а моего сына ущербным). Ни в коем случае не терпите его выходки, дальше только хуже будет!!!

(Называл меня тушей, а моего сына ущербным).
________________________________________
а почему у него сложилось такое мнение о вас?

Гость
#117

Возникает вопрос, а отец принимает участие в воспитании сына? Не в содержании, а именно в воспитании?

#118
Гость

Вы правы.Ситуация опасная,автор может поплатиться жизнью.Упырёныш уже играет ножом,и где гарантия,что его сам папаша не надоумит пустить ножичек в ход против автора?Квартирка-то в наследство!

Они и дольше будут жить в ее квартире и желать ей смерти! Очень грустно!!!😥

Гость
#119
Йети

Они и дольше будут жить в ее квартире и желать ей смерти! Очень грустно!!!😥

Видимо,да.Если вещи упырёнка не полетели на лестницу после того,как он вслух размечтался о смерти автора,то она и дальше будет всё это глотать.
Мне еще и за кошку страшно.Изведёт её этот выродок,сбросит с балкона.Глаза может выколоть...Недаром бедняга шугается,а у хозяйки епппля на первом месте,а не любовь к животному и ответственность за него.

АЛИНА
#120

с гавном на души

АЛИНА
#121

маленький мук хорошо стреляет из лука

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем