Гость
Статьи
Вы бы смирились с …

Вы бы смирились с изменой богатого мужа?

Которого любите, но он ходит на лево. Если уйдёте от него - будете жить в бедности! #брак #измены

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да) Мне пофиг)

Независимая
#2

Я измену не прощу ни за какие деньги. Даже за триллион не буду с ним жить. Противно. Я себя слишком уважаю.

#3

Слабенькая провокация 😂🤣

Независимая
#4

Самоуважение настолько дорого, что его не купить и за 1 000 000 000 000 000 000 000 руб.

Гость
#5

В смысле в бедности? А мозги мне на что?

Лапусик
#6

Никогда бы не не бежала за тем кто выбрал не меня. Не понимаю бои за мужчин, это унижение.

Гость
#7

Да пусть ходит! Главная задача мужа семью содержать, если он с ней идеально справляется, на остальное закрою глаза.

Гость
#8

Я не буду жить в бедности, это ты с0ска, а я хорошо зарабатываю

Гость
#9
Независимая

Самоуважение настолько дорого, что его не купить и за 1 000 000 000 000 000 000 000 руб.

Вот это понты. Сколько вам лет, деточка? Вы сначала найдите такого мужа, а то хорошо так рассуждать когда ничего нет и держаться на за что.

#10

А на сколько богатый?)) В любом случае, шел бы восвояси, только с богатого что то да останется на безбедную жизнь, а если не останется, значит и не богатый вовсе, смысла терпеть нет, как ни крути.💁🏼‍♀️

Трансгендер
#11
Независимая

Я измену не прощу ни за какие деньги. Даже за триллион не буду с ним жить. Противно. Я себя слишком уважаю.

Ой да ну ладно,подумаешь другую тушку отодрал разок другой
Что тут такого?

#12
Гость

Вот это понты. Сколько вам лет, деточка? Вы сначала найдите такого мужа, а то хорошо так рассуждать когда ничего нет и держаться на за что.

А я ей верю. Деньги - это очень хорошо, но всегда есть что-то дороже. К тому же мы , женщины, тоже не безрукие бесприданницы. Измену бы не простила ни бедному, ни богатому, ни любимому. Хуже самой измен только попытки из прощать… Фу. Да и не верю, что кто-то прощает по-настоящему 🤷‍♀️ Деваться просто недуда вот и терпят

🦇
#13

Афтар. У вас две неточности.
Во-первых- за богатых никто не выходит по любви
Во-вторых- што за садистские фантазии насчет бедности?

#14
🦇

Афтар. У вас две неточности.
Во-первых- за богатых никто не выходит по любви
Во-вторых- што за садистские фантазии насчет бедности?

Вот вот 👍🏻

Гость
#15
Гость

Да пусть ходит! Главная задача мужа семью содержать, если он с ней идеально справляется, на остальное закрою глаза.

Женщина-жертва

ЗмейкА
#16
Гость

Да пусть ходит! Главная задача мужа семью содержать, если он с ней идеально справляется, на остальное закрою глаза.

Вот и я так думаю.
Мой папа про "это" умалчивает, но чо то я "подозреваю" что в молодости он был ещё тот "ходок".
Думаю что мама очень мудро поступила, что не развелась. Зато сейчас в семье полный достаток и верность в отношениях.
Конкретный мой ответ на вопрос темы : -
Я бы сама ему изменяла с его любовницами.

Гость
#17

Бабы все ***! Кончено будут жить, куда денутся?

#18
Гость

Бабы все ***! Кончено будут жить, куда денутся?

Такие девушки как звезды ***
Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда
Но если ты обычный парень
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она

Будут жить в своё удовольствие, а гуляку за борт.😛

Гость
#19
Гость

Бабы все ***! Кончено будут жить, куда денутся?

Я например подала на развод и не жалею. Чуть здоровье не угробила. Совершенно не приемлю предательство. Живу одна, никто не "срет" в душу. Счастлива. Очень жалею женщин-терпил, которые всю свою жизнь ждут, когда их мужья нагуляются.

Гость
#20

да...сначало бы переписала на себя всё что можно...побольше денег скопила...и только потом бы НЕПРОСТИЛА)))

Гость
#21
Гость

да...сначало бы переписала на себя всё что можно...побольше денег скопила...и только потом бы НЕПРОСТИЛА)))

Я так и сделала. Очень довольна результатом. И как-то не сильно о его богатстве скучаю. Видно измены+ тяжёлый характер БМ. Сделали свое дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: