Гость
Статьи
Муж уходит после 17 …

Муж уходит после 17 лет проживания

С мужем прожили 17 лет, я спокойная,верная все для него, всегда была его поддержкой во всем. Он вспыльчивый и громкий.Он уходил 5 лет назад к другой, говорил что он меня уважает и я его самая близкая и родная. Ушел ,но стал приходить, а я его всегда ждала.Спустя полгода его дама кинула и ушла от него. Он пришёл поговорили и решили жить опять вместе. Прожили 5 лет я просто счастлива была ,спокойно опять все для него он тоже был хорошим мужем .И вот настал день когда я стала замечать что он прячет от меня телефон, пишет смс кому-то, я молчала неделю потом решила поговорить.Он сказал ;что я со своими друзьями тараканами в голове опять выдумала все и выкинь это из головы. Был выходной к нам пришли друзья он выпил и ушел из дома типо под предлогом встретиться с кем-то и пришёл только на следующий день. Я решила поговорить , но он сказал голова болит .Настал понедельник мы поговорили , он признался что у него есть дама , что у нас с ним нулевые отношения и он больше нас не видит вместе ни когда , сказал уйдёт к ней .А я не могу реву день и ночь , просто не могу представить как я без него буду, сердце разрывается. Он уезжает на работу я жду его с работы, знаю что к ней уехал и опять жду.когда дома так хочется подойти обнять поцеловать, а он относится как к соседки. У меня руки опускаются , я сижу и надеюсь чтоб он передумал уходить.Что делать не знаю , люблю его , он как свет в окне доя меня. #брак

42 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

онтибя нидастоин

Автор
#2

Ппц ты куколдша, где вы такие берётесь.

Гость
#3

А зачем он уходит к другим? Что они ему такое дают, что не можете дать вы? Ваша ошибка была в том, что ещё в первый раз его бл"яд" ства нужно было его проучить и просто так не пускать, в итоге он конечно - же ещё раз пошёл на лево... Пусть уходит, зачем убиваться по-нему.. Уважайте вообще себя, когда муж или жена предают вас, то не надо ныть-надо послать их куда по-дальше. Как вы ещё рядом можете находиться с тем, кто вас предал? Выгнать надо к его новой бабе вместе с вещами. Вы считаете, что не достойны любви и уважения? Вы найдёте того, кто будет вас ценить и уважать, не смотря при-этом на лево, кто ищет, тот всегда найдёт, так что не надо держаться за старое, а всегда быть открытым и готовым ко-всему. А как с теми, у кого возлюбленные умирают, они как-то это переживают и даже начинают новую жизнь, можете представить, что он умер для вас и начать жизнь заново. И не надо строить жертву из себя, вы сильная и все сможете пережить, больше себя жалеете, тут не вы жертва, а он, потому что его надо вообще выгнать.

Гость
#4

Как же я вас понимаю. Прям вспомнила, как меня бывший бросил. Сказал, что любит другую и у нас с ним ниче не будет, свалил. Я в шоке была. Но у нас конечно не 17 лет было. Автор, очевидно он вас не любит и ничего не поделать тут. Ещё вот эта ваша фраза - «все для него». Вот этого «всего», они (мужчины) не любят. Им больше нравится, когда женщине на них наплевать. Надо уметь унижать и властвовать и хитрить. Вы его задушили любовью, это по вашему тексту очень понятно. Можете конечно бороться и удерживать его, попробуйте семейного психотерапевта. Прочтите книгу - парадокс страсти. Прям ваша ситуация в книге есть.

Гость
#5

Он, наверное, молодой ещё, лет 40-45 ему. Ну приелись вы ему уже, как сестра стали, а ему нужна страсть, эмоции, дома скучно и спокойно. Спокойствие ему лет в 55 понадобится только. Где ваша гордость? Займитесь своими интересами, а не его только ждать и ублажать. Мужчину встретите ещё, тоже будет страсть и поймёте, за чем именно муж на сторону ходил

#6
Гость

Как же я вас понимаю. Прям вспомнила, как меня бывший бросил. Сказал, что любит другую и у нас с ним ниче не будет, свалил. Я в шоке была. Но у нас конечно не 17 лет было. Автор, очевидно он вас не любит и ничего не поделать тут. Ещё вот эта ваша фраза - «все для него». Вот этого «всего», они (мужчины) не любят. Им больше нравится, когда женщине на них наплевать. Надо уметь унижать и властвовать и хитрить. Вы его задушили любовью, это по вашему тексту очень понятно. Можете конечно бороться и удерживать его, попробуйте семейного психотерапевта. Прочтите книгу - парадокс страсти. Прям ваша ситуация в книге есть.

Все понимаю, а отпустить не могу

Елька
#7

Я всегда думаю, кто же эти всепрощающие тетки держащиеся всеми силами за штаны? Есть ли в их жизни что-то иное от штанов? Например работа, развитие, наука, какое то движение вперед, какие то увлечения? Или пустота в голове глупой муклы, которая живет "все ради него"?
Кому интересны такие тетки?
Даже мне противно стало.

Гость
#8

17ть лет, как братан уже. Че врёте. Радуйтесь

#9
Гость

17ть лет, как братан уже. Че врёте. Радуйтесь

Чему радоваться

#10
Елька

Я всегда думаю, кто же эти всепрощающие тетки держащиеся всеми силами за штаны? Есть ли в их жизни что-то иное от штанов? Например работа, развитие, наука, какое то движение вперед, какие то увлечения? Или пустота в голове глупой муклы, которая живет "все ради него"?
Кому интересны такие тетки?
Даже мне противно стало.

А вы видимо такая , кто по чужим кроватям и мужикам скачет и семьи разбивает

Гость
#11
Милка

А вы видимо такая , кто по чужим кроватям и мужикам скачет и семьи разбивает

А если ваши мужья как бараны и их может увести любая овца, то зачем вам такие мужья, смысл в них, лучше одной жить, ничего страшного в этом нет. Мало сейчас тех, кто не изменяет, мужчины не так сильно привязываться обычно к душе человека... Мы целостные существа и чтобы быть счастливыми ни-в ком внешнем не нуждаемся.

Елька
#12
Милка

А вы видимо такая , кто по чужим кроватям и мужикам скачет и семьи разбивает

Только крайности? Я середины нет? Скажем уважать себя, развиваться, развивать скудные мозги, иметь достоинство!!! Или как тряпка жить ради штанов, унижать и прощать? Тьфу.
Сколько вам лет? Вы наверное из ссср еще. Там таких баб много было.

#13
Елька

Только крайности? Я середины нет? Скажем уважать себя, развиваться, развивать скудные мозги, иметь достоинство!!! Или как тряпка жить ради штанов, унижать и прощать? Тьфу.
Сколько вам лет? Вы наверное из ссср еще. Там таких баб много было.

Просто я считаю ,что семья это рядом с ребенком мама и папа. А вы видимо не СССР?И вам положено раздвигать ноги перед каждым . А потом думаете от кого дети и становятся не нужным

#14

Привет , сейчас переживаю аналогичную ситуацию … после 14 лет брака мой муж ушёл к молодой любовнице .. сказал люблю ее , жить без неё не могу (((( это случилось всё в июле .. я не знаю как жить дальше .. вообще всё потеряло смысл … у нас двое детей , им ещё ничего не говорила , сказала папа уехал в командировку

#15
Alya1987

Привет , сейчас переживаю аналогичную ситуацию … после 14 лет брака мой муж ушёл к молодой любовнице .. сказал люблю ее , жить без неё не могу (((( это случилось всё в июле .. я не знаю как жить дальше .. вообще всё потеряло смысл … у нас двое детей , им ещё ничего не говорила , сказала папа уехал в командировку

Привет, а у нас сын знает все. И говорит не переживай я люблю тебя.

#16
Милка

Привет, а у нас сын знает все. И говорит не переживай я люблю тебя.

А сколько сыну лет ? Моим детям 9 лет и 5 лет .. и они очень любят папу и ждут его из командировки .. для них будет большой удар что папа не будет с нами больше жить ((

#17
Alya1987

А сколько сыну лет ? Моим детям 9 лет и 5 лет .. и они очень любят папу и ждут его из командировки .. для них будет большой удар что папа не будет с нами больше жить ((

15 лет

Автор
#18
Милка

А вы видимо такая , кто по чужим кроватям и мужикам скачет и семьи разбивает

Так ваш ненаглядный так и делает, лол

Гость
#19

Если семья есть, то ее нельзя разбить, видимо жена поднадоела

Елька
#20
Милка

Просто я считаю ,что семья это рядом с ребенком мама и папа. А вы видимо не СССР?И вам положено раздвигать ноги перед каждым . А потом думаете от кого дети и становятся не нужным

Я не могу найти связь между достоинством в браке, не терпением унижения и то что вы пишите "раздвиганием ног". Причем тут раздвигать ноги перед каждым? Если я просто пишу о своем презрении к дрожащим тварям боящимся потерять штаны.
Я пишу о собственном достоинстве и не жизни ради него -вонючки, который вытирает ноги о жену.
А вы мне про половых партнеров. Что за глупость? И жить без штанов и дрожания и без раздвигания ног перед каждым нельзя? Или одно исключает другое?
Автор вы просто глупая баба, и права, ваш мозг заточен на мужиков.

Гость
#21

Судя по тому, что вы описали, вы типичная скучная тряпка, смотрящая на мужа собачьими глазами. Таких презирают со временем ) Радуйтесь, что жизнь изменить шанс появится с его уходом.

Гость
#22
Alya1987

Привет , сейчас переживаю аналогичную ситуацию … после 14 лет брака мой муж ушёл к молодой любовнице .. сказал люблю ее , жить без неё не могу (((( это случилось всё в июле .. я не знаю как жить дальше .. вообще всё потеряло смысл … у нас двое детей , им ещё ничего не говорила , сказала папа уехал в командировку

Настолько страшная, что больше никто не посмотрит? ))) Судя по скулежу штаны важны. Так займитесь собой и появятся новые

#23
Гость

Настолько страшная, что больше никто не посмотрит? ))) Судя по скулежу штаны важны. Так займитесь собой и появятся новые

На мой взгляд вы очень убого рассуждаете ))) судя по моему скулежу предательство - это очень тяжело и больно . Развод когда есть маленькие дети - это тяжело и больно . Я хотела прожить с человеком всю жизнь , вместе растить детей , вместе быть всегда , а человек подло ударил в спину .
При чем здесь штаны ? Типа появление «новых штанов» после предательства должно как то облегчить мою боль ? Любовь и семья это нечто большее чем менять одни «штаны» на другие … вам видимо не доводилось испытывать эти чувства , раз вы так легко рассуждайте о боли других

Камшот Джерков
#24

А е бла ли ты его как следует?

Гость
#25
Alya1987

На мой взгляд вы очень убого рассуждаете ))) судя по моему скулежу предательство - это очень тяжело и больно . Развод когда есть маленькие дети - это тяжело и больно . Я хотела прожить с человеком всю жизнь , вместе растить детей , вместе быть всегда , а человек подло ударил в спину .
При чем здесь штаны ? Типа появление «новых штанов» после предательства должно как то облегчить мою боль ? Любовь и семья это нечто большее чем менять одни «штаны» на другие … вам видимо не доводилось испытывать эти чувства , раз вы так легко рассуждайте о боли других

Вы всегда должны быть готовы ко-всему в этой жизни, не знаешь, что будет и никому не нужно доверять так-же как себе...

#26
Гость

Вы всегда должны быть готовы ко-всему в этой жизни, не знаешь, что будет и никому не нужно доверять так-же как себе...

О да, вот тут соглашусь .. никогда и никому нельзя верить . Никогда и никому

Гость
#27
Alya1987

На мой взгляд вы очень убого рассуждаете ))) судя по моему скулежу предательство - это очень тяжело и больно . Развод когда есть маленькие дети - это тяжело и больно . Я хотела прожить с человеком всю жизнь , вместе растить детей , вместе быть всегда , а человек подло ударил в спину .
При чем здесь штаны ? Типа появление «новых штанов» после предательства должно как то облегчить мою боль ? Любовь и семья это нечто большее чем менять одни «штаны» на другие … вам видимо не доводилось испытывать эти чувства , раз вы так легко рассуждайте о боли других

Какая любовь после 17ти -15ти лет? Я вас умоляю. Удобство, привычка, да. Вас просто бомбит, что иеперь муж пашет на другую, а вы использованный материал и придется самой пахать. Мужик то поди обеспечивать не собирается, как обычно у русских бывает. Прям любовь у нее ) ее сменили, как вещь, а у нее любовь

#28
Гость

Какая любовь после 17ти -15ти лет? Я вас умоляю. Удобство, привычка, да. Вас просто бомбит, что иеперь муж пашет на другую, а вы использованный материал и придется самой пахать. Мужик то поди обеспечивать не собирается, как обычно у русских бывает. Прям любовь у нее ) ее сменили, как вещь, а у нее любовь

Прям любовь ) представляете у меня любовь да ) у любви нет срока годности .. любовь или есть или её нет

#29

Автор , как у вас обстановка ? Есть изменения ?

Гость
#30
Alya1987

Прям любовь ) представляете у меня любовь да ) у любви нет срока годности .. любовь или есть или её нет

Ага ))) Вы лучше скажите почему ваш мужик, сваливший в июле, ни разу к детям не приехал? Ладно вы не нужна, а они? Любовь у нее ) Такое отребье, ток такая же "любить " может.

#31
Гость

Ага ))) Вы лучше скажите почему ваш мужик, сваливший в июле, ни разу к детям не приехал? Ладно вы не нужна, а они? Любовь у нее ) Такое отребье, ток такая же "любить " может.

Мне вас искренне жаль ) сколько в вас желчи и злобы . Вас наверно обидели сильно , да ?

Гость
#32
Alya1987

Мне вас искренне жаль ) сколько в вас желчи и злобы . Вас наверно обидели сильно , да ?

Ошибаетесь. Вы просто жалкая. Уверена, что такая тряпка после другой бабы назад примет с высунутым языком. Урод на детей наплевал, забыл, а эта подстилка "любит". Никакой чести и гордости.

#33
Гость

Ошибаетесь. Вы просто жалкая. Уверена, что такая тряпка после другой бабы назад примет с высунутым языком. Урод на детей наплевал, забыл, а эта подстилка "любит". Никакой чести и гордости.

😂😂 смешная вы личность ) главное ,что вы не жалкое и не подстилко

Гость
#34
Alya1987

😂😂 смешная вы личность ) главное ,что вы не жалкое и не подстилко

Вы сами виноваты, что ваши мужья вас не уважают, надо научить их себя уважать, а чтобы научить, надо учиться быть сильным, готовым ко-всему, только тогда можно избежать боль, в этом мире все не совершенны и больны духовно, поэтому глупо да кому-то доверять. Так-же и не надо ставит на себе крест, когда появляются дети, вага задача их выучить и научить основам жизни и затем уйти в свободную жизнь, люди сами себя сковывают и ограничивают, приносят в жертву, хоть и эти жертвы бессмысленны...

#35
Гость

Вы сами виноваты, что ваши мужья вас не уважают, надо научить их себя уважать, а чтобы научить, надо учиться быть сильным, готовым ко-всему, только тогда можно избежать боль, в этом мире все не совершенны и больны духовно, поэтому глупо да кому-то доверять. Так-же и не надо ставит на себе крест, когда появляются дети, вага задача их выучить и научить основам жизни и затем уйти в свободную жизнь, люди сами себя сковывают и ограничивают, приносят в жертву, хоть и эти жертвы бессмысленны...

Я согласна с вами , я ж не говорю что я не виновата … в разводе всегда виноваты двое . Но то с какой желчью , злобой девушка выше пишет мне , это ненормально )

#36
Alya1987

Автор , как у вас обстановка ? Есть изменения ?

Нет изменений все так же

#37
Милка

Нет изменений все так же

Как ваше состояние ? Легче не становится ?

#38
Alya1987

Как ваше состояние ? Легче не становится ?

Нет

Гость
#39
Гость

Вы сами виноваты, что ваши мужья вас не уважают, надо научить их себя уважать, а чтобы научить, надо учиться быть сильным, готовым ко-всему, только тогда можно избежать боль, в этом мире все не совершенны и больны духовно, поэтому глупо да кому-то доверять. Так-же и не надо ставит на себе крест, когда появляются дети, вага задача их выучить и научить основам жизни и затем уйти в свободную жизнь, люди сами себя сковывают и ограничивают, приносят в жертву, хоть и эти жертвы бессмысленны...

Не поймёт. Еще и оттявкивается

Гость
#40

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

#41
Alya1987

Привет , сейчас переживаю аналогичную ситуацию … после 14 лет брака мой муж ушёл к молодой любовнице .. сказал люблю ее , жить без неё не могу (((( это случилось всё в июле .. я не знаю как жить дальше .. вообще всё потеряло смысл … у нас двое детей , им ещё ничего не говорила , сказала папа уехал в командировку

И я сейчас через такое проходу, только у моего не молодая, старше меня и выпивоха🤮🤦‍♀️

#42
Alya1987

А сколько сыну лет ? Моим детям 9 лет и 5 лет .. и они очень любят папу и ждут его из командировки .. для них будет большой удар что папа не будет с нами больше жить ((

Как ваш 5 летка? Моей 5 через пол года, в паре души не чает💔