Гость
Статьи
Свекровь и жизнь с …

Свекровь и жизнь с родителями мужа

Познакомилась я с парнем 6 лет назад. Вместе снимали квартиру. Бюджет раздельный. Все расходы пополам. Жили не тужили! Денежки зарабатывали! Строили планы!
У парня идея фикс - купить дом и там …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надо было заранее думать. И вместе и все таки отдельно. Мы пошли на пенсию дочь с зятем сейчас работают так что нам надо жить с ними внуков одних не оставишь. У них свой дом. Поэтому мы пристроили небольшую комнату с душем туалетом и маленькой кухней. Вход отдельный. Нас все спрашивают а квартиру продадите. Нет надо же нам отдыхать друг от друга. Мы их очень любим но у каждого свои привычки. И рядом и все же отдельно.

Гость
#52

из-за помидор и сервиза штормит у вас..если люди хорошие, как вы пишете.. так успокойтесь и покупайте что считаете нужным не советуясь с мамой и бабушкой..если это не касается их комнат например.. или если жить хотите отдельно, то не надо было соглашаться.. раз согласились находите общий язык с прекрасными по вашему мнению людьми.. в этом мире не бывает что все по нашему.. вам же не 15 лет.. понимаете думаю

Гость
#53

Срочно расписывайтесь! На мамок надо подзабить,жить своей жизнью.Дело в том,конфетно букетный имеет свойства заканчиваться.Чем дальше,а ещё с детьми,начнутся конфликты подогреваемые бабусями.Будет момент- психанете и уйдете в пустую хату с киндером.Придется всё по новой обустраивать.А с детенком сложнее деньги зарабатывать.Так что срочно расписываться,чтоб не остаться у пустого корыта.Парень ваш продуманный! Берегите семью.Удачи вам!

Гость
#54

Автор, Вы слышали поговорку "Чем дальше родственники, тем крепче любовь"? Так вот, это не пустые слова. У каждой семьи (мужчина-женщина) свой индивидуальный баланс, и нет двух одинаковых семей.
А в доме может быть только одна хозяйка. Если женщин несколько, то начнется грызня. Каждая женщина хочет вить СВОЕ гнездо, только свое. Если будете жить все вместе, баланс вашей пары будут постоянно нарушать. Они, конечно, хотят как лучше, но у каждого свое понимание лучшего.
Я бы поставила парню ультиматум: или съезжаем жить отдельно от них, или я съеду сама, а он пусть за мамкину и бабкину юбку держится. Житья не будет всем вместе.

Гость
#55

Все не прочитала, но НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не живите с родителями мужа, да и со своими тоже

Гость
#56

Разводка. Текст как будто истеричка, бьющаяся в экстазе писала

Гость
#57
Lady

Я так их люблю! Жизнь только одна! Мы социально зависимы. Поэтому в 00:38 я пишу сюда вместо того, чтобы записаться к психологу.
Я их люблю! Она не будет любить меня! И это нормально! Я тоже не буду любить сучку моего будущего сына!!! Я буду любить свекровь! И пусть моя будущая невестка прочтёт этот текст и знает! Я буду кормить тебя помидорами!!!! И только попробуй не жрать! 😂😂😂 всех люблю! Всем добра! Проблем нет! Жизнь - это квест! УДАЧИ! А разруха не в клозетах ! Разруха в головах. Анализируйте! Думайте! Разговаривайте! Если человек не идёт на диалог как в моем случае ! В когда говорит : «потом, поговорим потом. Ой потом» забейте ***! Живите в радость и больше! Больше улыбайтесь!!!

Долго эта мантра действовать не будет. А свекровь, как и бабушка будут с годами всё «лучше и лучше».

Любовь
#58

А почему, до сих пор замуж не позвал? Головой надо думать, а не вкладываться в чужое хозяйство.

Гость
#59

Он муж или не муж? Ему после 6 лет отдельной жизни с вами нужна Мама и бабушка? Может лучше было рядом квартиры купить? А так вам не комфортно, он об этом думает, вы хоть разговариваете? Как пример, вот пришёл бы ваш папа и каждый день ему давал советы как работать как мастерить и тп. Дурацкая идея- ничего нормального не получится. Через 6 лет люди как то не с мамой бабушкой жить начинают, а думают о ребёнке.

Гость
#60

А этот недомуж не видит что у вас все поменялось… вообще поведение, секс и тп. Его все устраивает?

ирина александровна
#61
Lady

Я так их люблю! Жизнь только одна! Мы социально зависимы. Поэтому в 00:38 я пишу сюда вместо того, чтобы записаться к психологу.
Я их люблю! Она не будет любить меня! И это нормально! Я тоже не буду любить сучку моего будущего сына!!! Я буду любить свекровь! И пусть моя будущая невестка прочтёт этот текст и знает! Я буду кормить тебя помидорами!!!! И только попробуй не жрать! 😂😂😂 всех люблю! Всем добра! Проблем нет! Жизнь - это квест! УДАЧИ! А разруха не в клозетах ! Разруха в головах. Анализируйте! Думайте! Разговаривайте! Если человек не идёт на диалог как в моем случае ! В когда говорит : «потом, поговорим потом. Ой потом» забейте ***! Живите в радость и больше! Больше улыбайтесь!!!

вы-чудо😥

Просто человек
#62

Я считаю, нудно жить отдельно от родителей всем людям старше 18 лет. И без вариантов. Отрастил писю и завел семью -бери деньги, где хочешь и живи отдельно. И никак иначе!

Гость
#63

Да...поимели тебя все и вся, а ты чему-то радуешься и места подставляешь. Понятно только то, что тебе не хватает жизненного опыта, что бы быть хозяйкой в своей семье. От того что ты терпишь, могут начаться проблемы со здоровьем. То что ваши отношения не зарегистрированы тоже о многом говорит.

Гость
#64

Кому нужна ваша дешевая ахинея ?

Гость
#65

Табором пусть живут цыгане. Нормальные люди должны жить отдельно от пап,мам и взрослых детей.

Гость
#66
Lady

Я так их люблю! Жизнь только одна! Мы социально зависимы. Поэтому в 00:38 я пишу сюда вместо того, чтобы записаться к психологу.
Я их люблю! Она не будет любить меня! И это нормально! Я тоже не буду любить сучку моего будущего сына!!! Я буду любить свекровь! И пусть моя будущая невестка прочтёт этот текст и знает! Я буду кормить тебя помидорами!!!! И только попробуй не жрать! 😂😂😂 всех люблю! Всем добра! Проблем нет! Жизнь - это квест! УДАЧИ! А разруха не в клозетах ! Разруха в головах. Анализируйте! Думайте! Разговаривайте! Если человек не идёт на диалог как в моем случае ! В когда говорит : «потом, поговорим потом. Ой потом» забейте ***! Живите в радость и больше! Больше улыбайтесь!!!

Когда читала Ваш пост, почувствовала Вам, но когда прочитала Ваш комментарий где Вы назвали женщину ещё не рожденного сына СУЧКОЙ, я поняла, что Вы не такая уж и жертва

Гость
#67

Взрослые дети должны жить отдельно и точка. 3 хозяйки на одной кухне, неизбежно будут конфликты. Со временем вся люьезность со всех спадёт и останется раздражение.

Гость
#68
Гость

Бухнута ты там нормально, что так накрыло…

Скорее приход по взрослому пошёл 💉

Гость
#69

Очень интересно, но ничего не понятно.

Гость
#70
Lady

Я так их люблю! Жизнь только одна! Мы социально зависимы. Поэтому в 00:38 я пишу сюда вместо того, чтобы записаться к психологу.
Я их люблю! Она не будет любить меня! И это нормально! Я тоже не буду любить сучку моего будущего сына!!! Я буду любить свекровь! И пусть моя будущая невестка прочтёт этот текст и знает! Я буду кормить тебя помидорами!!!! И только попробуй не жрать! 😂😂😂 всех люблю! Всем добра! Проблем нет! Жизнь - это квест! УДАЧИ! А разруха не в клозетах ! Разруха в головах. Анализируйте! Думайте! Разговаривайте! Если человек не идёт на диалог как в моем случае ! В когда говорит : «потом, поговорим потом. Ой потом» забейте ***! Живите в радость и больше! Больше улыбайтесь!!!

Вы под чем?

Гость
#71
Чайлдбизи

Ты уж определись любишь ты их всех или ненавидишь под личной любви

Ага, ещё детей нет и она будущую невестку уже будет ненавидеть. Совсем что-ли уже

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем