Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что женщины ниже 175 не женственны и некрасивы

А я 170 ростом. Честно говоря, меня это обидело, так как я сама всегда хотела иметь модельный рост и осанку. И вот так по больному! Что вы думаете на этот счет?

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так а зачем вообще обсиирать девушек без выраженных форм? Тем более вы не знаете какие формы у автора, а вдруг она и маленькая и без сисек?
Вы же маленькие для любви у нас созданы, позиционируете себя как добрых, нежных да бестестороновых. А сами вон злюки какие)

А про то что маленького роста люди бывают вредные я иногда слышал не все конечно но чаще чем те кто высокие так же замечал сам ещё со школы что некоторые невысокие действительно какие то большого самомнения о себе

Гость
#52
Гость

А про то что маленького роста люди бывают вредные я иногда слышал не все конечно но чаще чем те кто высокие так же замечал сам ещё со школы что некоторые невысокие действительно какие то большого самомнения о себе

И болтливые слишком не по делу как бы петушатся

Гость
#53
Гость

И болтливые слишком не по делу как бы петушатся

Опять таки не все такие но встречаются

Гость
#54
Гость

Опять таки не все такие но встречаются

Встречаются не редко среди не высоких

Гость
#55
Гость

А про то что маленького роста люди бывают вредные я иногда слышал не все конечно но чаще чем те кто высокие так же замечал сам ещё со школы что некоторые невысокие действительно какие то большого самомнения о себе

Это у маленьких не самомнение, а комплекс Наполеона.
А вообще маленькие люди злые потому что у них сердце близко к ж0пе растёт

Дульсинея Тамбовская
#56
Гость

Мои дыньки третьего размера на песочных часах зарыдали навзрыд - ведь у них жутко низкий тестостерон, они плаксивые...
Мелкие форумные бабы, вы че злые такие? 😅

..какой классный натюрморт a la Picasso) дыньки на песочных часах. Вы меня прям вдохновили , пойду зарисую)))

П.с. я мелкая, но не злая

Гость
#57

Это он вас уесть хочет. Типа не дотягиваете до стандарта в его голове. Типа чтобы знала, что неидеальная и старалась, прыгала перед ним повыше, абы угодить. А были бы высокой, допустим, 177 см, он бы сказал, что вы слишком высокая дылда, неженственная, а вот девушки малышки самые красотки.

Вами манипулируют.

ПрактичнаяРомантичная
#58

Думаю, что нам женщинам ниже 170 пофиг что о нас кто-то считает. Мы себя считаем красивыми.

Гость
#59
Гость

Это он вас уесть хочет. Типа не дотягиваете до стандарта в его голове. Типа чтобы знала, что неидеальная и старалась, прыгала перед ним повыше, абы угодить. А были бы высокой, допустим, 177 см, он бы сказал, что вы слишком высокая дылда, неженственная, а вот девушки малышки самые красотки.

Вами манипулируют.

Очень правдоподобно выглядит зная какими люди бывают

Гость
#60
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что нам женщинам ниже 170 пофиг что о нас кто-то считает. Мы себя считаем красивыми.

Он скорее авторше хочел самооценку понизить

Гость
#61

ну ответьте мужу, что вы считает мужчин с членом меньше 20 см не сексуальными и не мужественными

Василий
#62

Чушь...

Гость
#63

Что женственного во внешности женщин 170+? Им нравится быть наравне с мужиками? Бррр

Блесна
#64
Гость

Что женственного во внешности женщин 170+? Им нравится быть наравне с мужиками? Бррр

В смысле "что женственного"? У меня рост 176, фигура вполне себе женская, я вообще себя всегда комфортно чувствовала со своим ростом, у мужа 180, че не так то?

Гость
#65
Блесна

В смысле "что женственного"? У меня рост 176, фигура вполне себе женская, я вообще себя всегда комфортно чувствовала со своим ростом, у мужа 180, че не так то?

Ну не мешайте людям, у них комплексы. Такие некоторые дуры иногда не могу... Какое-то *** вонючее дрочит не на них, а на соседку и они на соседку обиделись 🤣...

Гость
#66

С одной стороны он прав, но у вас тоже хороший рост. Идеальный я бы сказала.
Выше 180 уже лишнего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: