Гость
Статьи
Кто должен брать на …

Кто должен брать на себя и какие обязанности

Кто по вашему должен в семье брать на себя исполнение каких обязанностей. Что вы думаете должен давать мужчина в своей жене и что должна давать в отношения женщина, про *** не пишите уже тошно это читать. *** всего в 24 времени суток занимает 20 или 30 мин а все остальное время жизнь. Как распределить обязанности в 2021 году

9 ответов
Последний — Перейти
Социофоб-девственник 27 годиков
#1

Мужчина должен все, женщина ничего не должна ему

Не ори на мать
#2

Я никому ничего не должен, пошли вме в попа :)

Гость
#3

Каждый в своей семье договаривается о распределении обязанностей и ролей, кому-то комфортно с домохозкой, кому-то с карьеристкой

#4
Социофоб-девственник 27 годиков

Мужчина должен все, женщина ничего не должна ему

Вот теперь понятно почему в моем доме 90% одни разведенки с ребёнком гордо гуляют на лавочке. А в парке одни бабы гуляют и ни одного мужика. Я так и думал.

Социофоб-девственник 27 годиков
#5
GELIOS

Вот теперь понятно почему в моем доме 90% одни разведенки с ребёнком гордо гуляют на лавочке. А в парке одни бабы гуляют и ни одного мужика. Я так и думал.

Ну они рожали «для себя»

Гость
#6

Не понимаю про обязанности. У нас их нет.
Если смотреть из того, как мы живем много лет, то можно сделать вывод, что мы постоянно облегчаем жизнь друг другу.

#7

Не существует абстрактного м. и абстрактной ж.
Есть конкретные люди с конкретными характерами.
Например, если он склонен к азартным играм, а она адекватная,
то есть смысл в том, чтобы она распоряжалась общим бюджетом, а если она падкая на лесть, в том числе рекламную, типа "ты этого достойна", а он адекватный, то наоборот.
И так в каждом нюансе. От каждого по способностям.
Что за тяга к догмам? Откуда она?

#8
Oligy

Не существует абстрактного м. и абстрактной ж.
Есть конкретные люди с конкретными характерами.
Например, если он склонен к азартным играм, а она адекватная,
то есть смысл в том, чтобы она распоряжалась общим бюджетом, а если она падкая на лесть, в том числе рекламную, типа "ты этого достойна", а он адекватный, то наоборот.
И так в каждом нюансе. От каждого по способностям.
Что за тяга к догмам? Откуда она?

У кого что лучше получается, тот и обречён этим занимается. И так понятно что можно все на грузить на бабу она молодая все выдержит. А если у м все лучше получается, что и стирать и гладить ему поручить, а ж пойдёт масло и фильтры менять или подарить полуавтоматом её послать.

Гость
#9

У кого что лучше получается, вот готовлю я. А остальное - кто свободен, тот и делает.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем