Гость
Статьи
Не чувствую себя женой

Не чувствую себя женой

Недавно в браке, бюджет раздельный,хотя он несколько больше вкладывает в общие дела, крупные покупки делаем вместе.
Ну и собственно проблема описана в заголовке, я не чувствую себя женой, т.е решение о том как и где мы будем жить он принимает не слушая меня, может уйти тусить "ненадолго" а придти в 12, на его даче командует его мама, а там реально нужен ремонт ( все ветхое). Досуг проводим как интересно ему, на мой надо уговаривать... Не часто, но может прокутить деньги и потом говорить, что на что-то интересное и/или важное нет.
Не знаю, что и делать. Вроде не грубый и не заставляет все это делать, но почувствовала себя капец в каком прогибе. Ещё и никаких приятностей нет, ни цветов, ни подарков внезапных.
Раньше не обращала на это внимание, а сейчас ужасное уныние напало. Как быть? Может кто-то приспособился быть такой женой- шеей. Или смог отставать свои права. Зачем женился, если его не волнует мое мнение.:/ #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая то, а не семья. Брак это общая материальная ответственность друг за друга. А тут раздельный бюджет. Как так?

Гость
#2

Вы как будто вместе, но в тоже время каждый сам за себя. По описанию кажется, что он вас не любит. Ему просто удобно с вами. Вы правильно заметили, что здесь что-то не то. Сходите вместе к семейному психологу. Главное не пускайте все на самотек. Проблема есть, и ее нужно решать.

Сама по себе
#3

Какая вы ШЕЯ? Шея управляет головой. Странно, что вы удивлены, все так и было до брака. Ему понравилось, что вы управляемы, вас не надо содержать, 50на50, проблемы у каждого свои. Вы думали, женится, станет ответственным, начнет заботится. Ан, нет. Он не хочет меняться, ему так удобно. 50на50, каждый сам за себя.
Сколько лет-то?

Викторинка
#4

Зачем замуж вышла ?

Гость
#5

Раньше не обращала на это внимание. Как быть? Обращать внимание сразу ДО замужества. Зачем женился, а вы зачем? Все тут предельно просто отношения у вас не зрелые, как у подростков. Вы выбрали вообще не подходящего Вам человека. Гарантирую дальше будет только хуже. В следующий раз подходите к выбору спутника жизни предельно серьезно. Почитайте про взаимоотношение мужчины и женщины, семейную психологию, определите собственные приоритеты, цели, планы, мечты. Исходя из этого и выбирайте себе мужчину, а не в гормональном угаре мчаться в загс с кем попало, а потом пытаться приспособиться или изменить человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы