Гость
Статьи
Муж изменил, а …

Муж изменил, а любовница исчезла

Пол года назад узнала, что муж гуляет.
Стал часто срываться, на мне и на детях, вместе мы 10 лет у нас двое детей. Сначала это были подозрения, стал задерживаться с работы, запах женских …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Автор, если любишь, забудь измену, живи.
Жизнь длинная, кто не влюблялся на стороне? Пройдёт, с глаз долой из сердца вон. Дети вас спасут.

Свои советы сама себе посоветуй. Он что, прошения просит и хочет вернуться? Нет, он просто вернулся от безысходности. Возможно, та Барышев остынет сейчас и позовёт его обратно.
Второе, он на детях и жене срывается, представляете какой микроклимат в семье? Да никакого, запуганная жена, такие же дети, несчастный муж.
Советчица, блин

Гость
#54
Гость

Свои советы сама себе посоветуй. Он что, прошения просит и хочет вернуться? Нет, он просто вернулся от безысходности. Возможно, та Барышев остынет сейчас и позовёт его обратно.
Второе, он на детях и жене срывается, представляете какой микроклимат в семье? Да никакого, запуганная жена, такие же дети, несчастный муж.
Советчица, блин

Не Барышев, а барышня

Гость
#55

Ты постаралась

Гость
#56
Alexis 12

Почему она везде нас заблокировала?
Обычно любовницы бьются, или хотя бы тоже идут на диалог,а тут аж в город другой уехала

Потому что хороший мануплятор. Знает, что так ваш муж будет за ней бегать и добиваться.

Гость
#57

Капец, это же надо так себя не уважать. Нет, можно вас конечно понять, 2 детей и дом.. Но, прощать в некоторых ситуациях можно, но того , кто хочет , чтобы его простили, это не ваш случай, вы уже упустили свой шанс, когда он молча вернулся. Вернуться он должен был на ваших условиях! Теперь поздно.

#58
Alexis 12

Нужно было написать что бы не копить в себе, да конечно боюсь, я думаю мне поможет только психолог, так-как налетела на девушку я , но чувствую будто побила меня она, и почему если такая любовь они не вместе а вся наша семья у нее в блоке, а если не любовь зачем нужно было лезть.
Мне нужен психолог я так понимаю.
Либо разговор с той девушкой

Не нужно с ней говорить

ПрактичнаяРомантичная
#59

Ваш муж любит себя одного. Он не любит вас и не любил любовницу. Врал обеим и хорошо устроился. Кошда вопрос встал ребром - он не смог жить с той одной..как и с вами. Только вы терпите. А она не стала это терпеть.
Муж ваш просто эгоист. Вот и всё. Все что его там тянет - картинка. Он сам нафантазировал и ей врал. А когда выплыло что он не тот кем хочет казаться. - тут его и накрыло. Скорее всего он сейчас в упадке сил и настроя. Его самолюбие задето. Ему не дали сидеть на двух стульях сразу. Он очень расстроен. Практически горе. Та ушла от его претензий заблокировала. А вы не ушли. Вы его раздражаете. Скоро он будет проявлять в вашу сторону агрессию. Будет мстить за собственную несостоятельность. Потому что в его голове не он козел. А жена виновата что не дала ему получить любовницу. Сочувствую вам.

Гость
#60
ПрактичнаяРомантичная

Ваш муж любит себя одного. Он не любит вас и не любил любовницу. Врал обеим и хорошо устроился. Кошда вопрос встал ребром - он не смог жить с той одной..как и с вами. Только вы терпите. А она не стала это терпеть.
Муж ваш просто эгоист. Вот и всё. Все что его там тянет - картинка. Он сам нафантазировал и ей врал. А когда выплыло что он не тот кем хочет казаться. - тут его и накрыло. Скорее всего он сейчас в упадке сил и настроя. Его самолюбие задето. Ему не дали сидеть на двух стульях сразу. Он очень расстроен. Практически горе. Та ушла от его претензий заблокировала. А вы не ушли. Вы его раздражаете. Скоро он будет проявлять в вашу сторону агрессию. Будет мстить за собственную несостоятельность. Потому что в его голове не он козел. А жена виновата что не дала ему получить любовницу. Сочувствую вам.

Все что написали так и будет.Агрессия только будет нарастать, возможно за любое слово или движение будет кидаться биться. Будет доводить до истерик. Что б сами на развод подала , и чтоб ему остаться у Себя в глазах чистеньким и беленьким. И всем кричать ,это Она Она виновата, Она разрушила наш брак ,Она не хочет жить.Она плохая. Он будем мстить за собственные промахи.

#61
Гость

Автор признайтесь, что вы не хотите разводиться, потому что боитесь перемен, переживаете из-за материального благополучия, любите мужа, но не любите себя. Что вы хотите от форума? Адекватный человек разведется даже с двумя детьми. Муж вас не любит и будет дальше изменять. У вас два варианта:1) развестись; 2) знать, что муж изменяет и не капать ему на мозги.

Да все она понимает. Просто боится остаться одна с детьми. Дом не достроен. Не понятно, есть у автора какой то самостоятельный доход? Дети маленькие. Страшно. Думаю, придется терпеть, пока он дом достроит. Хоть крыша своя над головой. И не унижаться перед мужем, а тем более с этой дамой связываться

#62
Alexis 12

Судя как живём сейчас нет.
Не общается со мной, даже сказал что я все испортила.
Приходит и сразу спать
Как муж и жена не живём.
Видимо лучше уходить от него и самой понять как жить одной,что делать и как жить.

Даже так? Вы все испортили!? А может это он в унитаз свою семейную жизнь спустил? Вот ведь гаденыш! Не пробовали сесть и спокойно всё обговорить. Как он представляет вашу дальнейшую жизнь?

#63
Alexis 12

Нужно либо уезжать к родителям в Россию и забить , либо делить имущество с мужем ( устроить ему сладкую жизнь), что бы отложить детям на будущее

А вы что, думали оставить все мужу? У вас двое детей! Думайте о них!

Гость
#64
Alexis 12

Думала ну загулял бывает, опомнится, столько лет в браке , дочки его любят очень, только уже который месяц после этого случая только хуже наши отношения, он приходит и сразу спать.

Вы считаете себе помойкой? Не думаю. Какого вы его оправдываете и собираетесь терпеть это унижение? Он об вас ноги вытер! Бросайте его, и занимайтесь своей жизнью, пройдите психотерапию и поработайте над самоценностью. Зачем сливать свою жизнь в унитаз и быть ковром для ног! Ради каких детей? Вы думаете у них не будет психотравм ваших больных взаимоотношений???

Гость
#65

А вот любовница молодец, берите с неё пример! Не позволяет унижать ее, не терпит вранья. Ушла красиво, сожгла мосты. ВОТ ТАК НАДО.

Гость
#66
Alexis 12

Просто мне не понятно почему он готов был уйти к человеку которого знает так мало от жены и двух детей, а сейчас живёт так будто я ему изменила..
И поможет ли тут семейный психолог

Потому что он урод, лжец и манипулятор. Никого он не любит кроме себя, нашёл новую игрушку , т.к старая опостылила

Гость
#67
ПрактичнаяРомантичная

Ваш муж любит себя одного. Он не любит вас и не любил любовницу. Врал обеим и хорошо устроился. Кошда вопрос встал ребром - он не смог жить с той одной..как и с вами. Только вы терпите. А она не стала это терпеть.
Муж ваш просто эгоист. Вот и всё. Все что его там тянет - картинка. Он сам нафантазировал и ей врал. А когда выплыло что он не тот кем хочет казаться. - тут его и накрыло. Скорее всего он сейчас в упадке сил и настроя. Его самолюбие задето. Ему не дали сидеть на двух стульях сразу. Он очень расстроен. Практически горе. Та ушла от его претензий заблокировала. А вы не ушли. Вы его раздражаете. Скоро он будет проявлять в вашу сторону агрессию. Будет мстить за собственную несостоятельность. Потому что в его голове не он козел. А жена виновата что не дала ему получить любовницу. Сочувствую вам.

Поддерживаю каждое слово.

Гость
#68

А как должен среагировать нормальный человек, когда на него налетает разъярённая фурия? Любовница испугалась за своих детей, что вы можете причинить им вред, да и по отношению к себе не захотела вести с вами бой за изменяющего кобеля! И скоре всего ваш муж для нее далеко не идеальный вариант для совместной жизни, только для временных потрахушек. Она себе цену знает, вы себе - нет.

Гость
#69

Ты мне то не рассказывай) Я живу в Техасе как раз. От БЛМ вообще ничего не осталось. Их часть перестреляли, часть разбежалась. И чего то Байден не говорит об их судьбе ничего. Они больше ему не нужны. А вот ккк вырос и по стране уже расправы идут на неграми, хотя вина то не на них. Ничего хорошего в этом нет. Вина на ком лежит? А сми рассказывают про корону - про ккк ссыкотно.

Темная
#70
Гость

Ты мне то не рассказывай) Я живу в Техасе как раз. От БЛМ вообще ничего не осталось. Их часть перестреляли, часть разбежалась. И чего то Байден не говорит об их судьбе ничего. Они больше ему не нужны. А вот ккк вырос и по стране уже расправы идут на неграми, хотя вина то не на них. Ничего хорошего в этом нет. Вина на ком лежит? А сми рассказывают про корону - про ккк ссыкотно.

Вы о чем?))

Гость
#71

Вы сами ответили на свой вопрос. Муж вернулся потому, что ему больше некуда идти. Разводитесь.

#72
ПрактичнаяРомантичная

Ваш муж любит себя одного. Он не любит вас и не любил любовницу. Врал обеим и хорошо устроился. Кошда вопрос встал ребром - он не смог жить с той одной..как и с вами. Только вы терпите. А она не стала это терпеть.
Муж ваш просто эгоист. Вот и всё. Все что его там тянет - картинка. Он сам нафантазировал и ей врал. А когда выплыло что он не тот кем хочет казаться. - тут его и накрыло. Скорее всего он сейчас в упадке сил и настроя. Его самолюбие задето. Ему не дали сидеть на двух стульях сразу. Он очень расстроен. Практически горе. Та ушла от его претензий заблокировала. А вы не ушли. Вы его раздражаете. Скоро он будет проявлять в вашу сторону агрессию. Будет мстить за собственную несостоятельность. Потому что в его голове не он козел. А жена виновата что не дала ему получить любовницу. Сочувствую вам.

Все верно он в таком и настроение.

#73
Гость

Вы считаете себе помойкой? Не думаю. Какого вы его оправдываете и собираетесь терпеть это унижение? Он об вас ноги вытер! Бросайте его, и занимайтесь своей жизнью, пройдите психотерапию и поработайте над самоценностью. Зачем сливать свою жизнь в унитаз и быть ковром для ног! Ради каких детей? Вы думаете у них не будет психотравм ваших больных взаимоотношений???

К психологу я уже записалась, так-как только с ним я справлюсь, страно что мы люди вернее я так созависима от казалось бы не самого хорошего человека, покрайней мере по отношению ко мне.

#74
Lyucya

Даже так? Вы все испортили!? А может это он в унитаз свою семейную жизнь спустил? Вот ведь гаденыш! Не пробовали сесть и спокойно всё обговорить. Как он представляет вашу дальнейшую жизнь?

Не идёт на разговор от слова совсем.
Хотела поговорить, что давай доживём , достроим дом, я подготовлю себе опору.
И что пока живём на одной территории без психов так-как дети.
Или пусть снимет квартиру.

#75
Lyucya

Да все она понимает. Просто боится остаться одна с детьми. Дом не достроен. Не понятно, есть у автора какой то самостоятельный доход? Дети маленькие. Страшно. Думаю, придется терпеть, пока он дом достроит. Хоть крыша своя над головой. И не унижаться перед мужем, а тем более с этой дамой связываться

Нет заработка к сожалению, есть но он такой в рублях тысяч 10.000 за месяц.

#76
Lyucya

Да все она понимает. Просто боится остаться одна с детьми. Дом не достроен. Не понятно, есть у автора какой то самостоятельный доход? Дети маленькие. Страшно. Думаю, придется терпеть, пока он дом достроит. Хоть крыша своя над головой. И не унижаться перед мужем, а тем более с этой дамой связываться

Я зачем-то слишком много вложила, родители дали на часть на стройку,я посвящала всю себя семье, только зачем эта жертвенность женская непонятно.....

#77
ПрактичнаяРомантичная

Ваш муж любит себя одного. Он не любит вас и не любил любовницу. Врал обеим и хорошо устроился. Кошда вопрос встал ребром - он не смог жить с той одной..как и с вами. Только вы терпите. А она не стала это терпеть.
Муж ваш просто эгоист. Вот и всё. Все что его там тянет - картинка. Он сам нафантазировал и ей врал. А когда выплыло что он не тот кем хочет казаться. - тут его и накрыло. Скорее всего он сейчас в упадке сил и настроя. Его самолюбие задето. Ему не дали сидеть на двух стульях сразу. Он очень расстроен. Практически горе. Та ушла от его претензий заблокировала. А вы не ушли. Вы его раздражаете. Скоро он будет проявлять в вашу сторону агрессию. Будет мстить за собственную несостоятельность. Потому что в его голове не он козел. А жена виновата что не дала ему получить любовницу. Сочувствую вам.

Наш общий знакомый, увидев всю ситуацию, рассказал что той даме он не говорил о своей семье, знакомил её со всеми друзьями, мне странно что мне никто не рассказал. никто....
А теперь этот самый знакомый решил съездить к этой девушке, так-как она ему нравилась, муж видимо это узнал и рвет и мечет.
Если бы мне рассказали что в жизни бывают такие ситуации,я бы в жизни не поверила......

#78
Гость

Детям сколько лет? В какой именно стране находитесь? Может быть действительно в Россию вернуться будет лучше, хотя бы на время? Тут зависит школьники дети или нет, но все равно можно организовать. 10 лет вместе - с 16 что ли? Нельзя жениться в таком возрасте, человек ещё не прошёл становление, которое заканчивается голам к 22-24. По нормальному вы только пару лет как должны быть замужем, но никак не 10. Отсюда все проблемы.

3-4 года детям, живём с ним в Казахстане, мы русские, я переехала к нему, когда мои родители уехали в Россию,он не захотел, сейчас родные в Новосибирске, и ждут меня, говорят забить и уехать, удаленно нанять адвоката и он пусть все решает...

Гость
#79
Alexis 12

3-4 года детям, живём с ним в Казахстане, мы русские, я переехала к нему, когда мои родители уехали в Россию,он не захотел, сейчас родные в Новосибирске, и ждут меня, говорят забить и уехать, удаленно нанять адвоката и он пусть все решает...

Послушайтесь родных, и уезжайте. Так будет лучше. Сейчас ничего хорошего с ним не будет, ни капли эмпатии и раскаяния от него не ждите. Он будет только с большим остервенением продолжать топтать вашу самооценку, унижать, в общем применять психологическое насилие. Поверьте, как только вы уедете он начнёт прыгать и пытаться вернуть ( стандартный сценарий), но возвращаться не надо конечно же.

Гость
#80
Alexis 12

Наш общий знакомый, увидев всю ситуацию, рассказал что той даме он не говорил о своей семье, знакомил её со всеми друзьями, мне странно что мне никто не рассказал. никто....
А теперь этот самый знакомый решил съездить к этой девушке, так-как она ему нравилась, муж видимо это узнал и рвет и мечет.
Если бы мне рассказали что в жизни бывают такие ситуации,я бы в жизни не поверила......

Вот только подумайте как он вас предавал, как его друзья потешались над вами за спиной. Это просто мерзость, он конченный.

Гость
#81
Alexis 12

Думала ну загулял бывает, опомнится, столько лет в браке , дочки его любят очень, только уже который месяц после этого случая только хуже наши отношения, он приходит и сразу спать.

А зачем вы живете с таким чмошникои.Загулял а теперь можно назад в семью ,как блудная дворовая собаченка

#82
Alexis 12

Не идёт на разговор от слова совсем.
Хотела поговорить, что давай доживём , достроим дом, я подготовлю себе опору.
И что пока живём на одной территории без психов так-как дети.
Или пусть снимет квартиру.

Может тогда действительно лучше развестись и не мучить себя и детей. Пусть платит алименты, ищите себе работу, делите имущество. Просто так жить невозможно. От постоянного стресса можете заболеть и серьезно. А у вас двое детей. Ему они не нужны будут. Подумайте о них.

#83
Alexis 12

Наш общий знакомый, увидев всю ситуацию, рассказал что той даме он не говорил о своей семье, знакомил её со всеми друзьями, мне странно что мне никто не рассказал. никто....
А теперь этот самый знакомый решил съездить к этой девушке, так-как она ему нравилась, муж видимо это узнал и рвет и мечет.
Если бы мне рассказали что в жизни бывают такие ситуации,я бы в жизни не поверила......

Я смотрела как то сериал . Называется " скажи правду". Там главную героиню играла Виктория Исакова. И точно так же все знали об измене мужа : знакомые, соседи, родственники . И никто не сказал жене правду. Она узнала случайно. Есть выражение: "Жена узнает последней". У вас этот случай. В итоге в фильме муж уходит к любовнице. В вашем случае тоже, наверно, не стоит ждать счастливого финала. Берите себя в руки. Думайте, как строить свою жизнь без мужа.

#84
Alexis 12

3-4 года детям, живём с ним в Казахстане, мы русские, я переехала к нему, когда мои родители уехали в Россию,он не захотел, сейчас родные в Новосибирске, и ждут меня, говорят забить и уехать, удаленно нанять адвоката и он пусть все решает...

Я тоже из Казахстана. ☺️ Может, действительно, родителей послушать. Но, если уехать, то нужен очень хороший адвокат по бракоразводным делам. Но вам будет намного легче с родными психологически. И вы не будете видеть этот цирк от вашего мужа. Вот, честно, прибила бы его! Сам обгадился, а виноватой жену сделал! Нельзя такое прощать! Предатель.

Гость
#85
Alexis 12

Почему она везде нас заблокировала?
Обычно любовницы бьются, или хотя бы тоже идут на диалог,а тут аж в город другой уехала

Да потому что ваш несчастный и его семейка ей на фиг не сдалась. У нее ухажеров на выбор, для потрахаться так уж точно.

Гость
#86
Alexis 12

3-4 года детям, живём с ним в Казахстане, мы русские, я переехала к нему, когда мои родители уехали в Россию,он не захотел, сейчас родные в Новосибирске, и ждут меня, говорят забить и уехать, удаленно нанять адвоката и он пусть все решает...

Правильно, не теряйте свою жизнь на это, пока молодая уходите из этой ситуации. А мужа выгнать нужно, куда ушел. Пусть квартиру снимает до вашего отьезда, а то он о вас уже ножки вытирает , а вы что то там анализируете

Темная
#87

Мда...серьял однозначно.

И это.... как пример, у меня 2 знакомых с 2 мя детьми обе от прошлых браков, замуж повыходили😁. Правда обе совместного ребенка родили. Мужья новые бездетные были. Одной лет 26. Другой около 35

Так что...не безвыходная ситуация у вас . Вам всего 26. У мужа вашего психологическая зависимость от той дамочки , на ее фоне, вы пресная клуша сейчас. При таких исходных включайте стерву, не чего терять и выпрашивать. Свое забирайте и заново жить.

Гость
#88
Alexis 12

Наш общий знакомый, увидев всю ситуацию, рассказал что той даме он не говорил о своей семье, знакомил её со всеми друзьями, мне странно что мне никто не рассказал. никто....
А теперь этот самый знакомый решил съездить к этой девушке, так-как она ему нравилась, муж видимо это узнал и рвет и мечет.
Если бы мне рассказали что в жизни бывают такие ситуации,я бы в жизни не поверила......

Вы молодая, полная мил девушка! 26 такой прекрасный возраст. Не стоит сливать свою жизнь в толчок,э. Помощь от родителей будет первое время. Займитесь собой , найдите работу/ хобби, поймите, что на первом месте вы и любовь к себе. И в будущем, когда у вас появиться мужчина, не отдавайтесь целиком в отношения, живите с ним так, что если он будет устраивать закидоны вы сможете его послать, без материального ущерба к себе. Важно чтобы девушка не была экономически зависима от мужика , это = его слуга. Всегда имейте что-то свое, будьте независимы.

Гость
#89
Темная

Мда...серьял однозначно.


И это.... как пример, у меня 2 знакомых с 2 мя детьми обе от прошлых браков, замуж повыходили😁. Правда обе совместного ребенка родили. Мужья новые бездетные были. Одной лет 26. Другой около 35

Так что...не безвыходная ситуация у вас . Вам всего 26. У мужа вашего психологическая зависимость от той дамочки , на ее фоне, вы пресная клуша сейчас. При таких исходных включайте стерву, не чего терять и выпрашивать. Свое забирайте и заново жить.

Эта новая девушка просто его новая игрушка. . Он страдает только потому что все пошло через ***, не удалось понавешать новенькой лапши, манипулировать ей и сделать зависимой от себя. Да, он пиздо**дает и идеализирует новенькую, но если они будут вместе, ее ждёт путь его жены. Тотальное унижение и обесценивание. Их отношения уже начались с вранья.

Гость
#90
Alexis 12

Нужно было написать что бы не копить в себе, да конечно боюсь, я думаю мне поможет только психолог, так-как налетела на девушку я , но чувствую будто побила меня она, и почему если такая любовь они не вместе а вся наша семья у нее в блоке, а если не любовь зачем нужно было лезть.
Мне нужен психолог я так понимаю.
Либо разговор с той девушкой

Бросила, потому что Ваш муж не только предатель но и врун. Утаил про жену и детей. А во вторых молодец , уважает себя . Не встала в очередь за женатым ху\ем. Выяснять Вам ничего не надо. Вернулся потому что она не приняла. Идти больше некуда. Вы ему тоже не нужны, мук совести у него нет и не будет.

Гость
#91
Гость

Автор, неужели вы не видите что муж вас безумно любит. По этомy он
и вернулся к вам, что ему в этом мире не нужен никто кроме вас. Измену
вы скоро забудете и еще будете смеяться вспоминая о ней. Мужчины
часто спотыкаются в жизни, а женщины для того и существуют, чтобы
поддерживать мужчин в трудное время .

Вас из сказки выгнали? Даже сказочные в а\х\у\е от Вашей наивности или глупости.

#92
Темная

Мда...серьял однозначно.


И это.... как пример, у меня 2 знакомых с 2 мя детьми обе от прошлых браков, замуж повыходили😁. Правда обе совместного ребенка родили. Мужья новые бездетные были. Одной лет 26. Другой около 35

Так что...не безвыходная ситуация у вас . Вам всего 26. У мужа вашего психологическая зависимость от той дамочки , на ее фоне, вы пресная клуша сейчас. При таких исходных включайте стерву, не чего терять и выпрашивать. Свое забирайте и заново жить.

Я писала как то в другой ветке, что тоже вышла замуж с двумя детьми за молодого и бездетного и живём счастливо вот уже четвертый десяток лет. Есть совместный ребенок. А предыдущий муж был абюзер. Еле сбежала от него с детьми, в чем была. Все бросила, даже имущество делить не стала. Даже вспоминать о нем не хочу.

#93
Гость

Вы молодая, полная мил девушка! 26 такой прекрасный возраст. Не стоит сливать свою жизнь в толчок,э. Помощь от родителей будет первое время. Займитесь собой , найдите работу/ хобби, поймите, что на первом месте вы и любовь к себе. И в будущем, когда у вас появиться мужчина, не отдавайтесь целиком в отношения, живите с ним так, что если он будет устраивать закидоны вы сможете его послать, без материального ущерба к себе. Важно чтобы девушка не была экономически зависима от мужика , это = его слуга. Всегда имейте что-то свое, будьте независимы.

Вы знаете я переживаю не потому что думаю что он выйду замуж или ненайду кого-то,а из-за ситуации, ближайший года два точно никаких отношений, нужно стать на ноги самой..... Смешно что я так поздно поняла

#94
Гость

Вас из сказки выгнали? Даже сказочные в а\х\у\е от Вашей наивности или глупости.

Или от уровня сарказма))

#95
Гость

Вы молодая, полная мил девушка! 26 такой прекрасный возраст. Не стоит сливать свою жизнь в толчок,э. Помощь от родителей будет первое время. Займитесь собой , найдите работу/ хобби, поймите, что на первом месте вы и любовь к себе. И в будущем, когда у вас появиться мужчина, не отдавайтесь целиком в отношения, живите с ним так, что если он будет устраивать закидоны вы сможете его послать, без материального ущерба к себе. Важно чтобы девушка не была экономически зависима от мужика , это = его слуга. Всегда имейте что-то свое, будьте независимы.

Начнем с работы пожалуй)

Гость
#96
Alexis 12

Почему она везде нас заблокировала?
Обычно любовницы бьются, или хотя бы тоже идут на диалог,а тут аж в город другой уехала

Не поверите, но есть женщины, знающие себе цену. Сцена, которую Вы, автор, устроили, это ужас ужасный. В конце концов, она просто могла не знать о вашем существовании. Не допускаете эту мысль? Потому и уехала, и заблокировала. Хотя, на месте вашего мужа я бы тоже свалила в дали дальние. Я не оправдываю измены, не подумайте. Но ваше поведение - это такая жесть!

Гость
#97
Гость

Разговор с той девушкой не поможет, не унижайтесь. А вот психолог вам поможет.

Идите к психологу. Мне помогло. Есть бесплатные. Вы даже в его сторону не захотите смотреть, не то что жить с ним.

Гость
#98
Alexis 12

Или от уровня сарказма))

Да нет ,сарказмом тут и не пахнет а вот глупостью в самый раз. Знаете ,иногда простота хуже воровства.

Гость
#99
Alexis 12

Начнем с работы пожалуй)

А Вы делайте вид что Вашего мужа нет дома. Не кормите, не стирайте. Исключите полностью из своей жизни. Уйдите в полный игнор. Пусть побудет пустым местом. Может мозги на место и встанут.

#100
Гость

Вы молодая, полная мил девушка! 26 такой прекрасный возраст. Не стоит сливать свою жизнь в толчок,э. Помощь от родителей будет первое время. Займитесь собой , найдите работу/ хобби, поймите, что на первом месте вы и любовь к себе. И в будущем, когда у вас появиться мужчина, не отдавайтесь целиком в отношения, живите с ним так, что если он будет устраивать закидоны вы сможете его послать, без материального ущерба к себе. Важно чтобы девушка не была экономически зависима от мужика , это = его слуга. Всегда имейте что-то свое, будьте независимы.

Спасибо большое.
Надеюсь это просто толчок к хорошему

#101
Гость

А Вы делайте вид что Вашего мужа нет дома. Не кормите, не стирайте. Исключите полностью из своей жизни. Уйдите в полный игнор. Пусть побудет пустым местом. Может мозги на место и встанут.

Единственное что хочу что бы к детям хорошо относился и общался очень они его любят.... стараюсь своё не проицировать на них

Гость
#102
Alexis 12

Единственное что хочу что бы к детям хорошо относился и общался очень они его любят.... стараюсь своё не проицировать на них

В данный момент навряд ли. Мужчины по другому устроены. Дети сейчас ему как камень на шее. У мужиков ведь как люблю женщину люблю детей. разлюбил женщину и дети не нужны. У них дети побочное явление любви. По этому сейчас только показывать и доказывать что Вы личность. Если не любит то хоть пусть уважает.

Предыдущая тема