Гость
Статьи
Измена в ответ

Измена в ответ

Если муж изменил, но нет желания с ним разводиться, вы бы стали искать себе любовника на стороне? Верность уже ведь не важна, её всё равно больше нет после измены. #брак #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верность тут причем. Не всем нравиться плавать в грязи

Гость
#2

Это бы входило в полный пакет мести. Но только изменить - это слишком мало. Надо ещё на деньги кинуть и унизить как-то.

Гость
#4
Гость

Верность тут причем. Не всем нравиться плавать в грязи

Это да, не всем, но некоторые умело скрывают эту нелюбовь и так шустро барахтаются. Лично таких знаю)

Гость
#5

если один жрет ***, то в отместку тоже надо нажраться 👍

гость
#6

Специально бы не стала искать. Но потом, в будущем, если бы муж надоел или влюбилась бы в кого то - то не стала бы себе отказывать в удовольствии это точно.
А вобще скорее развелась бы. Я себя знаю - со мной после измены жить нереально, изведу и себя и его

Гость
#7
Гость

Это бы входило в полный пакет мести. Но только изменить - это слишком мало. Надо ещё на деньги кинуть и унизить как-то.

Кинуть на деньги доху делов, можно пропасть безвести, а за измену ток развод. Разницу чуешь фантазёрка?

Иван
#8

Замужние женщины кто ходит дома полностью голой постоянно и любит мастурбировать звоните мне мой вайбер 0964509278

М
#9

Ответная измена - гарантированный конец браку. Если не можете простить - помните червь обиды будет грызть и дальше, вы сгорите, потратите нервы и опять же конец отношений. Выхода два:
1. Развоитесь
2. Если отходчивы, даёте второй шанс, обсуждаете это, если меняет свое поведение и начинает вас ценить - живёте дальше. Да, я знаю такие случаи, когда жена прощает, а муж делает выводы.

Гость
#10

Ответная измена - перекрывает ту боль и пустоту, а потом уже по фигу. Наступает стойкая ремиссия.К стати хорошо вправляет мозг обоим. После этого оцениваешь совсем по другому. Знаю десятки случаев когда, муж изменял по черному, но стоило 1 раз изменить жене в отместку,как мужья бросались на колени раненым ослом, вымаливать прощения. Поговорка не зря возникла:-хороший левак укрепляет брак. реально каждую пылинку сдувают, если были чмошниками резко становились другими. Последний случай с очередной маминой подругой, в браке прожили 30 лет, он периодически погуливал. По итогу она ушла поахалась на стороне пол года, в итоге вернулась к бывшему мужу. Говорит если раньше секс был раз в месяц пока были молодыми то сейчас в его 60 каждый день. Уже два года прошло. Так что вариантов масса.

Гость
#11
М

Ответная измена - гарантированный конец браку. Если не можете простить - помните червь обиды будет грызть и дальше, вы сгорите, потратите нервы и опять же конец отношений. Выхода два:
1. Развоитесь
2. Если отходчивы, даёте второй шанс, обсуждаете это, если меняет свое поведение и начинает вас ценить - живёте дальше. Да, я знаю такие случаи, когда жена прощает, а муж делает выводы.

прошение быстро не приходит, оно наступит со временем. Какой то период будут ссоры и упреки взаимные. Но вы уже другие люди. Узнали друг -друга с разных сторон. По сути это уже совсем другие отношения, совершенно других людей. Отношения меняются, как в худшую так и в лучшую сторону, все зависит от двоих людей.

гость
#12
Гость

Ответная измена - перекрывает ту боль и пустоту, а потом уже по фигу. Наступает стойкая ремиссия.К стати хорошо вправляет мозг обоим. После этого оцениваешь совсем по другому. Знаю десятки случаев когда, муж изменял по черному, но стоило 1 раз изменить жене в отместку,как мужья бросались на колени раненым ослом, вымаливать прощения. Поговорка не зря возникла:-хороший левак укрепляет брак. реально каждую пылинку сдувают, если были чмошниками резко становились другими. Последний случай с очередной маминой подругой, в браке прожили 30 лет, он периодически погуливал. По итогу она ушла поахалась на стороне пол года, в итоге вернулась к бывшему мужу. Говорит если раньше секс был раз в месяц пока были молодыми то сейчас в его 60 каждый день. Уже два года прошло. Так что вариантов масса.

Мне кажется если в мужике это есть - склонность к изменам, то первое время он посдувает пылинки. А потом снова ему это приестся, захочется интриги, и пойдёт налево. А жене опять придётся идти мстить дабы вернуть «медовый месяц»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: