Гость
Статьи
Что для вас измена? …

Что для вас измена? Прошу ответить честно.

Вы были бы против общение вашего парня с другими девушками? Знакомства? Что в вашем понимании измена?

У меня парень начал в инете знакомиться с девушками, что я случайно увидела. Захотела расстаться, ибо себе такого не позволяла. Теперь не знаю, разве это правильно общаться с другими на стороне?

Марта
23 ответа
Последний — Перейти
#1

общаться с людьми разного пола - нормально,но ненормально, если переписки интимного/заигрывающего характера, мне так кажется

Глория
#2

Вам сколько лет?

Гость
#3

У меня муж мусульманин. Якобы сдерживающий все, молимся. А у самого переписок с девками пруд прудом. Он заставил меня удалить *** свой из-за того, что я могла видеть на кого он постоянно подписывается. Постоянно пишет им, новым пишет. Так делают очень многие мужчины. Даже таких мусульман вера не останавливает. Для меня это ненормально. Думаю по поводу развода. Я молодая, красивая девушка, такое терпеть ещё не хватало. Раз знакомится, значит ищет лучше, значит интересуется другими. Для вас уже все должно быть очевидно.

Гость
#4
Whore:3

общаться с людьми разного пола - нормально,но ненормально, если переписки интимного/заигрывающего характера, мне так кажется

Во-во, согласна. Можно общаться, а флирт, заигрывания и интим - уже совсем другое

Гость
#5

Зависит от цели общения. Мой рарень тоже может ответить на инициативу девушки познакомиться, если она направлена действительно на общение, в случае флирта он предупрждает, что у него девушка есть. Сам первый никому не пишет, я для него главная фигура в жизни и покрываю его потребности в общении

Глория
#6
Гость

Зависит от цели общения. Мой рарень тоже может ответить на инициативу девушки познакомиться, если она направлена действительно на общение, в случае флирта он предупрждает, что у него девушка есть. Сам первый никому не пишет, я для него главная фигура в жизни и покрываю его потребности в общении

А какой возраст у парня и у вас?

ПрактичнаяРомантичная
#7

У моего мужа всю нашу совместную жизнь куча общения. В том числе и с девушками. Я спокойно реагирую. Не спокойно - заипала одна слать свои фото из постели то без лифчика то без трусов. Дала п...лей мужу, он начал что он тут не при чем это она. Попросила его донести ей, что хватит слать свои трусы. Перестали.
Потом была одна, все написывала , что мол она хочет значить для него больше чем коллега, а он так холодно с ней. Стебала его еще потом долго. Что он любимец малолеток (та совсем молодая была).
Сейчас я вижу с кем мой муж общается, я все его общения знаю как облупленного что и зачем. Он просто общительный и веселый))) ему надо все это.

Гость
#8

Говорю вам как парень, что да, парень вам изменил, если он начал с кем то знакомиться , значит ему плевать на вас. Отомстите ему тем же самым, это уколит его и возможно чему то научит. МОжет даже начнет бегать за вами.

Гость
#9
Гость

У меня муж мусульманин. Якобы сдерживающий все, молимся. А у самого переписок с девками пруд прудом. Он заставил меня удалить *** свой из-за того, что я могла видеть на кого он постоянно подписывается. Постоянно пишет им, новым пишет. Так делают очень многие мужчины. Даже таких мусульман вера не останавливает. Для меня это ненормально. Думаю по поводу развода. Я молодая, красивая девушка, такое терпеть ещё не хватало. Раз знакомится, значит ищет лучше, значит интересуется другими. Для вас уже все должно быть очевидно.

срочно разводитесь

Марта
#10
Гость

Говорю вам как парень, что да, парень вам изменил, если он начал с кем то знакомиться , значит ему плевать на вас. Отомстите ему тем же самым, это уколит его и возможно чему то научит. МОжет даже начнет бегать за вами.

Спасибо, ибо после моего замечания, он все удалил, начал прощения просить. Было не в первый раз.
Я не виду толку общаться с противоположным полом, когда со мной знакомятся на улице парни, я говорю, что есть молодой человек.
Сам говорит, что они первые все бабы написали, и он тут не при чем. Не вериться...

Гость
#11

Это тоже своего рода измена. Если знакомиться в интернете, то до физической измены не далеко. Женщины коварные, сначала просто общение, потом флирт безобидный, потом секс. Никаких подруг в семейной жизни! Ничем хорошем это не кончится.

#12

Займитесь собой. Спортзал вино домино. Побудьте эгоисткой. Все изменится очень быстро. В ситуации оба виноваты.

Глория
#13
Mari37

Займитесь собой. Спортзал вино домино. Побудьте эгоисткой. Все изменится очень быстро. В ситуации оба виноваты.

Вино еще никого не вылечило, а только проблем добавило.

Марта
#14
Mari37

Займитесь собой. Спортзал вино домино. Побудьте эгоисткой. Все изменится очень быстро. В ситуации оба виноваты.

Я не пью вообще. Хотела поехать с парнем на работу через неделю заграницу. Теперь сомневаюсь в этом, стоит ли вообще полагаться на такого парня. Хотя встречаемся уже 2 года.

Секси Котенок
#15

Флирт, знакомство и общение с противоположным полом, с этого все и начинается, это уже изменой считаю, ну и все что дальше идёт поцелуи, половой акт соответственно.

Гость
#16
Секси Котенок

Флирт, знакомство и общение с противоположным полом, с этого все и начинается, это уже изменой считаю, ну и все что дальше идёт поцелуи, половой акт соответственно.

У меня был такой общительный, сначала привет-пока, потом фотографии безобидные, потом дальше больше. Есть такой тип мужчин, их это подстёгивает, своеобразная охота, азарт появляется. И я более чем уверенна, что в мыслях своих они уже разные варианты на сексуальные темы прокрутили. Забрасывают удочки и смотрят, где будет клевать. Мужское эго своё тешат. Это не уважительно, однозначно, когда рядом девушка, которой про любовь поёшь, а сам далеко не дружеские переписки ведёшь с другими, думаешь, фантазируешь о них. Закончилось тем, что дошло до реальной неоднократной измены, очаровал одну такую. Так что подумайте хорошенько, и не один раз

Гость
#17

Для меня измена - когда он **ахает каких-то левых баб. Но это чисто терминология. Мне вообще пофиг на его физические телодвижения, я совершенно не ревнивый человек и не собственница, важно то, как он ко МНЕ относится в отношениях. Речь не про секс, конечно, и не про верность, а про все остальное.

Марта
#18
Секси Котенок

Флирт, знакомство и общение с противоположным полом, с этого все и начинается, это уже изменой считаю, ну и все что дальше идёт поцелуи, половой акт соответственно.

Я тоже так считаю, пыталась обьяснить ему, что это не нормально. Сами время мало вместе проводим вне дома.
Ещё когда начинала ему про это говорить, начинает вспоминать все мои «ошибки», которые я совершала. Лайкнула фото подруги и парнем. Это было вообще смешно.
Как баран, не понимает, без толку говорить ему о чем-то.

Гость
#19

Простое общение с другими людьми - не измена, флирт и заигрывание по сети - тоже не измена. Для меня измена - это когда мужчина близко общается с другим человеком (другой женщиной, соответственно), проявляет к ней знаки внимания, думает о ней, заботится о ней так, как будто бы она его женщина, а не я.

Гость
#20

Для меня измена - это тайное от меня общение по душам с женщиной, о существовании которой я не знаю.

Сама тоже так не делаю. Когда переписки с френдами на форумах становятся слишком подробными, всегда показываю письма мужу, мол, что думаешь, ответить?

Секси Котенок
#21
Гость

У меня был такой общительный, сначала привет-пока, потом фотографии безобидные, потом дальше больше. Есть такой тип мужчин, их это подстёгивает, своеобразная охота, азарт появляется. И я более чем уверенна, что в мыслях своих они уже разные варианты на сексуальные темы прокрутили. Забрасывают удочки и смотрят, где будет клевать. Мужское эго своё тешат. Это не уважительно, однозначно, когда рядом девушка, которой про любовь поёшь, а сам далеко не дружеские переписки ведёшь с другими, думаешь, фантазируешь о них. Закончилось тем, что дошло до реальной неоднократной измены, очаровал одну такую. Так что подумайте хорошенько, и не один раз

Вот и я о том) с этого все и начинается. Вот зачем это общение переписки с незнакомыми? Если ты в отношениях и типа счастлив)

Секси Котенок
#22
Марта

Я тоже так считаю, пыталась обьяснить ему, что это не нормально. Сами время мало вместе проводим вне дома.
Ещё когда начинала ему про это говорить, начинает вспоминать все мои «ошибки», которые я совершала. Лайкнула фото подруги и парнем. Это было вообще смешно.
Как баран, не понимает, без толку говорить ему о чем-то.

У него своя правда, у вас своя. Либо мириться с этим или идти дальше, а этом пусть дальше переписывается. Мне как-то парень доказывал, что лучшие подруги у мужчины это нормально 👍 и что если я его с кем-то подручку гуляющего даже увижу не заморачивалась)) они же просто друзья😂😂 оказался бабником в итоге, а был ещё один, с подружкой моей общаться так стал, шуточки, смехуечки, щекотал её и все на моих глазах. Страшно обиделся когда высказала это. Типа тоже они друзья подружились) потом спустя время у них все случилось, когда я уехала на пару дней.. так что не верю я ,,в просто переписки и просто дружбу ,,

Марта
#23
Секси Котенок

У него своя правда, у вас своя. Либо мириться с этим или идти дальше, а этом пусть дальше переписывается. Мне как-то парень доказывал, что лучшие подруги у мужчины это нормально 👍 и что если я его с кем-то подручку гуляющего даже увижу не заморачивалась)) они же просто друзья😂😂 оказался бабником в итоге, а был ещё один, с подружкой моей общаться так стал, шуточки, смехуечки, щекотал её и все на моих глазах. Страшно обиделся когда высказала это. Типа тоже они друзья подружились) потом спустя время у них все случилось, когда я уехала на пару дней.. так что не верю я ,,в просто переписки и просто дружбу ,,

Я вот тоже не верю, друзья мальчики это одно дело, свои увлечения мужские. А с девушкой то так не поговоришь. Поэтому тут недалеко до измены, ибо он про меня в переписке, даже ничего не сказал, когда с ней знакомился. Это уже звоночек тревожный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: