Гость
Статьи
Мой муж лентяй и …

Мой муж лентяй и совершенно несамостоятельный !

Помогите с советом! Живу с мужем, ему 22 ,а мне 23 , в последнее время стало совсем невыносимо держать в себе. Он ленивый и безотвественный. Спит постоянно до поздно, когда надо вставать по каким либо делам рано ,ложится в 3 ночи ,я говорю ему чтобы он лёг пораньше, но он утверждает ,что встанет,но утром без результата . Да я тоже ложусь бывает поздно ,но если мне куда либо нужно я встаю,но лень это ещё пол беды , если я что-то то попрошу купить или сходить так как дело срочное ,то он говорит мне хорошо , а через какое то время я вижу ,что он ничего не сделал ,такое чувство будто в одно ухо влетело ,а в другое вылетело , честно я устала, внутри все кипит, я говорила ,что если он не изменится я уйду от него, он говорит ,что любит ,что исправится ,но такое чувство будто он держит меня за дуру.
В другом плане проблем нет и не изменяет он мне ,но это поведение его порой невыносимо!!!!!! #нуженсовет #муж

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?)
Вы не можете сами принять решение?)

Гость
#2

А он что не работает?

Кореш форумчанок
#3

Это ты думаешь, что не изменяет. К реальности это никакого отношения не имеет

#5

У меня бывший был такой, я его погнала из-за этого.

Гость
#6

А зачем мальчику в 22 года жениться ? Ду..рак что.ли ?

Гость
#7

В целом все норм, баба должна содержать семью

Гость
#8

Один и тот же вопрос хочется задать из темы в тему - а ДО ТОГО как вы замуж вышли, вы с ними жили вместе? Неужели не видели, какой он в быту? Или вы из тех, кому до свадьбы вместе жить западло?

Гость
#9

Блин, если в 22 энергии нет, то что будет дальше! Он и близко не готов к браку - никакой ответственности ни за что. Зачем вам вообще все это.

Гость
#10

", я говорила ,что если он не изменится " . -

а он и НЕ изменится. и вообще он всегда такой был, ты всего-навсего НЕ изучиа его додтаточно, а замуж скакнула.
Или ты уходишь от него или меняешь себя или дальше в том же темпе:)😜

Гость
#11
Гость

В целом все норм, баба должна содержать семью

Согласен,совсем тетки ошалели)))

Бонифаций
#12

-- Говорит, что любит

Автор, слово "говорит" убираем. Смотрим только на то, что делает.

Гость
#13

Ишь засранец. Хозяйку не слушается! Указать холопу его место!

#14

Это называется инфантилизм. Он ещё ребёнок. Половой орган вырос, а мозги ещё остались детские. Вспомните, как мама постоянно вас будила в школу. Вы были ещё ребенком тогда и ответственности ещё не чувствовали, вмтавать не хотели. Сейчас вы выросли, понимаете, что: что бы выжить нужно шевелиться. Ваш муж не вырос. И не хочет расти. Как был ребёнком, так и остался. И не вырастет, он хорошо пристроился, его кормят, ублажают. А что ещё ему надо? Автор, сочувствую, но вам надо его бросать. Не дай бог родиться ребенок, как жить будете?

Гость
#15
Ирина

Это называется инфантилизм. Он ещё ребёнок. Половой орган вырос, а мозги ещё остались детские. Вспомните, как мама постоянно вас будила в школу. Вы были ещё ребенком тогда и ответственности ещё не чувствовали, вмтавать не хотели. Сейчас вы выросли, понимаете, что: что бы выжить нужно шевелиться. Ваш муж не вырос. И не хочет расти. Как был ребёнком, так и остался. И не вырастет, он хорошо пристроился, его кормят, ублажают. А что ещё ему надо? Автор, сочувствую, но вам надо его бросать. Не дай бог родиться ребенок, как жить будете?

Это называется-любить себя! Выж всем товарам советуете сначала полюбить себя,что тут то не так?

Гость
#16
Гость

Это называется-любить себя! Выж всем товарам советуете сначала полюбить себя,что тут то не так?

Товаркам*

Гость
#17

он не поменяется. ответственным и самостоятельные не возможно быть если есть на кого переложить ответственность. я тоже лентяй и раздолбай поэтому живу с родителями в 33. правда я пунктуальный и когда очень надо ответственный.

#18
Гость

Это называется-любить себя! Выж всем товарам советуете сначала полюбить себя,что тут то не так?

Вы меня с кем то перепутали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: