Гость
Статьи
Мужик-трус?

Мужик-трус?

Добрый вечер. Не могу больше держать все в себе, простите(
Уже прошло две недели практически, как ушёл мужчина с которым мы были два года и 2 месяца вместе…
Последние пол года у нас были разногласия и ссоры, но они всегда решались и после было в принципе все нормально. Две недели назад перед уходом, у нас случилась ссора по поводу наших интимных отношений, которых нет и не было вот уже два месяца. Я лечилась по женской части и все понятно было почему не было, но до этого человеку всегда хотелось, когда нельзя было и это льстило чтоли даже) Ну приятно, что внимание, страсть никуда не делись. А тут просто ничего, на протяжении 2 месяцев, все время приходилось просить хотя бы обнять… Как будто задолбался он. После лечения, я предприняла попытку к сближению и ничего… в ответ ничего, на пол шестого… Стало жутко обидно… все высказала и решила пойти остыть в другую комнату. На что тот оделся и ушёл в ночь. И больше не появлялся.
Квартира съемная, оплачивает он. Собираюсь съезжать к себе, потому что не понимаю, че мне тогда тут сидеть если человек не появляется, а сама съем я не потяну. Вещи все его на месте, даже документы. Хотела пару раз написать или позвонить через неделю после того как ушёл, но осекла себя. Нашла много факторов которые вели к расставанию в принципе. Наверное и он нашёл. Больно обидно, я на первой стадии отрицания. Пришла сюда наверное за поддержкой и советом. Мужчине 38 лет, а расстаться и объяснится по человечески у него не хватило мудрости и духа(. Спасибо что дочитали ) #брак

Nadinushka
97 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

На кой ему объяснять то, что и так понятно?

Гость
#2

Его может убили, а ты про трусость думаешь

Nadinushka
#3
Райт

На кой ему объяснять то, что и так понятно?

Ну разве так расстаются и прекращают отношения взрослые люди?🤔

Nadinushka
#4
Гость

Его может убили, а ты про трусость думаешь

Я думаю мне бы об этом сообщили уж

#5

"..все высказала и решила пойти остыть в другую комнату. На что тот оделся и ушёл в ночь. И больше не появлялся."

Что высказали то? Что он импотент? Так это у вас нет ни мудрости, ни мозгов. А виноватый мужик почему-то.

Nadinushka
#6
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"..все высказала и решила пойти остыть в другую комнату. На что тот оделся и ушёл в ночь. И больше не появлялся."

Что высказали то? Что он импотент? Так это у вас нет ни мудрости, ни мозгов. А виноватый мужик почему-то.

Нет конечно, про импотента ни слова не было. Я сказала, что это очень странная реакция и может проблемы в отношениях, не отрицаю что резко высказано было.

Райт
#7
Nadinushka

Ну разве так расстаются и прекращают отношения взрослые люди?🤔

вы два месяца его динамили с сексом, разве так поступают взрослые люди? вы еще и удивляетесь, что он охладел

Nadinushka
#8
Райт

вы два месяца его динамили с сексом, разве так поступают взрослые люди? вы еще и удивляетесь, что он охладел

Лечение, ну я же уточнила. Нельзя было.

Nadinushka
#9
Райт

вы два месяца его динамили с сексом, разве так поступают взрослые люди? вы еще и удивляетесь, что он охладел

Он и не просил ничего даже. Ни намёка, ни даже обнять или поцеловать.

#10

Может он умер и в морге лежит. Он же без документов ушел

Райт
#11
Nadinushka

Лечение, ну я же уточнила. Нельзя было.

и минет нельзя? руки тоже лечили? что вы как девочка

#12
Nadinushka

Нет конечно, про импотента ни слова не было. Я сказала, что это очень странная реакция и может проблемы в отношениях, не отрицаю что резко высказано было.

Ой-ёёё!.. А теперь представьте, что он бы в тех же резких выражениях проорал бы вам и по поводу ваших женских болячек, и про ваше динамо и нехотенье 2 месяца. Представили? А потом он такой создает тут тему: А че эта баба молча свалила от меня, такого хорошего? Я ж ничо такого не сказал! Она трусиха? Почему у нее нет мудрости все это проглотить как ни в чем ни бывало?

Райт
#13
Nadinushka

Он и не просил ничего даже. Ни намёка, ни даже обнять или поцеловать.

а он просить должен? фу

Сон
#14

Два месятся гибс в полный рост)))))ну да это *** оправдание,правильно он свалил,еще и упрекают

Гость
#15

Нет, он норм. Ты ступила. Сколько тебе лет?

#16

Редко я на стороне мужчины. Но тут явно ваши ошибки. Первая, два месяца никакой разрядки? Я бы будучи женщиной уже б прибила мужа. Руки ж есть хотя бы или красиво полежать, пока он сам? Второе, если у мужчины на полшестого, то тут устраивать обидки - это на что? На то, что за два месяца отвык? Так сами виноваты. И в-третьих, ещё и пройтись по этому не стесняясь? Четвертое: не позвонить 2 недели? Ну так он вам нужен, когда вы его обидели. Все мысли о том, что съем не потянете. Он хоть на работе бывает?

Облачко
#17

Как то странно, что мужик ушёл без вещей и документов даже и ни слуху ни духу, может реально что-то с ним случилось? Если вам он всё таки дорог, стоит его поискать и узнать, жив хоть, а там уж решать, расход полный или нет, в вашем случае думаю имеет смысл расхода, у вас явное непонимание в отношениях, да и мужик странный, знал, что болячки по женск части и потом выговаривает, что мол секса не было 2 мес, ну на лицо идиотизм и эгоизм.

Алла
#18

все сложно

Гость
#19

Милая, у него другая. Секса не хочет, отстранён, частые ссоры.. все сходится.Забудь и отпусти. Если нужна, они свои «обидки» запихиваю куда подальше и возвращают любимую ( если она конечно не сделала что-то ужасное). Да иногда они даже лютую жесть прощают другим.

Гость
#20
Гость

Милая, у него другая. Секса не хочет, отстранён, частые ссоры.. все сходится.Забудь и отпусти. Если нужна, они свои «обидки» запихиваю куда подальше и возвращают любимую ( если она конечно не сделала что-то ужасное). Да иногда они даже лютую жесть прощают другим.

*лютую жесть прощают любимым девушкам

Гость
#21
Облачко

Как то странно, что мужик ушёл без вещей и документов даже и ни слуху ни духу, может реально что-то с ним случилось? Если вам он всё таки дорог, стоит его поискать и узнать, жив хоть, а там уж решать, расход полный или нет, в вашем случае думаю имеет смысл расхода, у вас явное непонимание в отношениях, да и мужик странный, знал, что болячки по женск части и потом выговаривает, что мол секса не было 2 мес, ну на лицо идиотизм и эгоизм.

Да ничего с ним не случилось! Свалил трусливо к другой.

Гость
#22
Гость

Милая, у него другая. Секса не хочет, отстранён, частые ссоры.. все сходится.Забудь и отпусти. Если нужна, они свои «обидки» запихиваю куда подальше и возвращают любимую ( если она конечно не сделала что-то ужасное). Да иногда они даже лютую жесть прощают другим.

И как показывает жизнь, напрасно

Гость
#23
Облачко

Как то странно, что мужик ушёл без вещей и документов даже и ни слуху ни духу, может реально что-то с ним случилось? Если вам он всё таки дорог, стоит его поискать и узнать, жив хоть, а там уж решать, расход полный или нет, в вашем случае думаю имеет смысл расхода, у вас явное непонимание в отношениях, да и мужик странный, знал, что болячки по женск части и потом выговаривает, что мол секса не было 2 мес, ну на лицо идиотизм и эгоизм.

Он ей не устраивал ссор на тему что секса не было 2 месяца, она после лечение сама хотела инициировать интим, а он даже обнимать ее не хотел. От этого ссора и началась

Гость
#24
Облачко

Как то странно, что мужик ушёл без вещей и документов даже и ни слуху ни духу, может реально что-то с ним случилось? Если вам он всё таки дорог, стоит его поискать и узнать, жив хоть, а там уж решать, расход полный или нет, в вашем случае думаю имеет смысл расхода, у вас явное непонимание в отношениях, да и мужик странный, знал, что болячки по женск части и потом выговаривает, что мол секса не было 2 мес, ну на лицо идиотизм и эгоизм.

Точнее, не не хотел обнимать, а у него не вставал.

Гость
#25
Маяковская

Редко я на стороне мужчины. Но тут явно ваши ошибки. Первая, два месяца никакой разрядки? Я бы будучи женщиной уже б прибила мужа. Руки ж есть хотя бы или красиво полежать, пока он сам? Второе, если у мужчины на полшестого, то тут устраивать обидки - это на что? На то, что за два месяца отвык? Так сами виноваты. И в-третьих, ещё и пройтись по этому не стесняясь? Четвертое: не позвонить 2 недели? Ну так он вам нужен, когда вы его обидели. Все мысли о том, что съем не потянете. Он хоть на работе бывает?

Комментаторы, которые обвиняют автора, научитесь читать внимательно! Он за эти 2 месяца сам особой инициативы не проявлял. Автор бы пошла на встречу.

Райт
#26
Гость

Комментаторы, которые обвиняют автора, научитесь читать внимательно! Он за эти 2 месяца сам особой инициативы не проявлял. Автор бы пошла на встречу.

Какая инициатива? Эму же сказали нельзя.

Nadinushka
#27
Гость

Комментаторы, которые обвиняют автора, научитесь читать внимательно! Он за эти 2 месяца сам особой инициативы не проявлял. Автор бы пошла на встречу.

О боги, спасибо что вы правильно прочитали🙌🏻 Я всегда хотела, но не могла по объективной причине. Я просто хотела в этот период хотя бы ласки, но даже ее не было. Накинулись как будто я его динамика орала за это и теперь плачу 🙌🏻

Гость
#28
Nadinushka

О боги, спасибо что вы правильно прочитали🙌🏻 Я всегда хотела, но не могла по объективной причине. Я просто хотела в этот период хотя бы ласки, но даже ее не было. Накинулись как будто я его динамика орала за это и теперь плачу 🙌🏻

Ласки хотелось? А минет ему почему не сделали? А?!

#29
Гость

Комментаторы, которые обвиняют автора, научитесь читать внимательно! Он за эти 2 месяца сам особой инициативы не проявлял. Автор бы пошла на встречу.

Так он и не проявлял, так как ей нельзя. Тут еще и обидеться она могла. В таких случаях предлагает тот, кому нельзя альтернативу

#30
Nadinushka

О боги, спасибо что вы правильно прочитали🙌🏻 Я всегда хотела, но не могла по объективной причине. Я просто хотела в этот период хотя бы ласки, но даже ее не было. Накинулись как будто я его динамика орала за это и теперь плачу 🙌🏻

А ему после ласк куда деваться со своим желанием?

Гость
#31
Райт

Какая инициатива? Эму же сказали нельзя.

Вы притворяетесь или правда не понимаете? Всегда есть альтернативные методы, если бы он хотел он бы предложил , и ещё раз читайте раньше он проявлял инициативу в такие моменты! Мог предложить сделать ему приятно ( минет, руки, или просто красиво постоять/ полежать), автор бы пошла на встречу. От него никакой ласки и инициативы! Она накинется и будет ему минет делать чтоли? Когда мужик хочет секса он из могилы достанет и будет просить любой метод.

Гость
#32
Гость

Ласки хотелось? А минет ему почему не сделали? А?!

Она будет ходить и вымаливать делать ему минет? Когда он делает козью морду и даже не позволяет нормально обнять? А вас не смущает , что после долгого отсутствия, когда дошло до интима у него было полшестого???

Гость
#33

В общем, тут несколько вариантов:
1) другая ( к нему я больше всего склонна);
2) у него начались проблемы с эрекцией и либидо, и он впадает в депрессию;
3) просто прошли чувства, и он нашёл повод все закончить сделав вас виноватой.

Как-то так. Он есть в соцсетях, мессенджерах? Заходит туда? Если да, точно с ним все ок, не умер.
Если его нигде нет, можете попробовать позвонить.
Хотя, если бы он пропал, с Вами бы уже связались его родственники / друзья.

Птица
#34
Маяковская

Так он и не проявлял, так как ей нельзя. Тут еще и обидеться она могла. В таких случаях предлагает тот, кому нельзя альтернативу

Почти всегда соглашаюсь с Вашим мнением в самых разных темах, но в данном случае, пожалуй, усомнюсь: 90% в отношения пары влез кто-то третий (10% оставляю на проблемы со здоровьем у мужчины).

Nadinushka
#35
Гость

В общем, тут несколько вариантов:
1) другая ( к нему я больше всего склонна);
2) у него начались проблемы с эрекцией и либидо, и он впадает в депрессию;
3) просто прошли чувства, и он нашёл повод все закончить сделав вас виноватой.

Как-то так. Он есть в соцсетях, мессенджерах? Заходит туда? Если да, точно с ним все ок, не умер.
Если его нигде нет, можете попробовать позвонить.
Хотя, если бы он пропал, с Вами бы уже связались его родственники / друзья.

Возможно вы правы. Может с кем то и начал общаться, так как чувства пропали. Обидно, что так люди могут расставаться легко, когда до момента ссоры за 5-6 часов говорили о совместных планах на жизнь(

Nadinushka
#36
Гость

В общем, тут несколько вариантов:
1) другая ( к нему я больше всего склонна);
2) у него начались проблемы с эрекцией и либидо, и он впадает в депрессию;
3) просто прошли чувства, и он нашёл повод все закончить сделав вас виноватой.

Как-то так. Он есть в соцсетях, мессенджерах? Заходит туда? Если да, точно с ним все ок, не умер.
Если его нигде нет, можете попробовать позвонить.
Хотя, если бы он пропал, с Вами бы уже связались его родственники / друзья.

В инстаграмме с прогулок постит фото. Живее всех живых.
Ждёт пока я съеду, чтобы вернуться, вот вещи и не забирает.

Гость
#37

Блин, ну бывают же такие дуры.)
Любой, абсолютно любой мужчина после этой фразы бы ушёл.
Хотя нет, некоторые ещё бы и в морду дали.)

Птица
#38
Nadinushka

В инстаграмме с прогулок постит фото. Живее всех живых.
Ждёт пока я съеду, чтобы вернуться, вот вещи и не забирает.

Не спешите съезжать! Оставьте решение за мужчиной, и пусть он его озвучит, если наберётся смелости. Сами, конечно, подыскивайте пути к достойному отступлению, но по крайней мере вы оба выиграете время: он - на подумать, вы - на привести себя в норму морально, и на поиск вариантов нормального обустройства в плане жилья.

#39
Птица

Почти всегда соглашаюсь с Вашим мнением в самых разных темах, но в данном случае, пожалуй, усомнюсь: 90% в отношения пары влез кто-то третий (10% оставляю на проблемы со здоровьем у мужчины).

Быть может. Но два месяца запретов на интим могли привести к тому, что психологически не смог, так как блок в голове стоит, что нельзя. Но то, что пропал - это вот плохо

Nadinushka
#40
Птица

Не спешите съезжать! Оставьте решение за мужчиной, и пусть он его озвучит, если наберётся смелости. Сами, конечно, подыскивайте пути к достойному отступлению, но по крайней мере вы оба выиграете время: он - на подумать, вы - на привести себя в норму морально, и на поиск вариантов нормального обустройства в плане жилья.

Тяжело там находиться. Очень. Ну за молчаливые 2 недели в принципе понятно, что он просто не хочет меня видеть. Просто выжидает вот и все его решение. Раньше уходил, максимум на 4 дня и то я шла на примирения, поговорить всегда хотела.

Птица
#41
Маяковская

Быть может. Но два месяца запретов на интим могли привести к тому, что психологически не смог, так как блок в голове стоит, что нельзя. Но то, что пропал - это вот плохо

Nadinushka пишет, что жив-здоров, судя по фото. Что за катастрофа - двухмесячное воздержание? Чай юношеская гиперсексуальность на мозги не давит? Или не в курсе, как напряжение снять? Могу поверить в физиологические проблемы, нов психологические - неа!

#42
Птица

Nadinushka пишет, что жив-здоров, судя по фото. Что за катастрофа - двухмесячное воздержание? Чай юношеская гиперсексуальность на мозги не давит? Или не в курсе, как напряжение снять? Могу поверить в физиологические проблемы, нов психологические - неа!

Снять напряжение можно, пристать к той, к которой нельзя было 2 месяца - реально трудно. Все, у кого есть дети, это проходили. Все выжили и связь с мужьями не теряли. Хотя бы разговаривали. И первый раз моему мужу реально было страшно и тяжело. Со второй дочкой я уже иначе вела.
Жив и здоров - молодец. Но поговорить можно, если нужен. Не нужен, так нафиг даже думать? Выводы на следующий раз сделать и дальше идти.

Птица
#43
Nadinushka

Тяжело там находиться. Очень. Ну за молчаливые 2 недели в принципе понятно, что он просто не хочет меня видеть. Просто выжидает вот и все его решение. Раньше уходил, максимум на 4 дня и то я шла на примирения, поговорить всегда хотела.

Если очень тяжко - поступайте, как сочтёте лучшим для себя, лишь бы снять стресс. И не вздумайте впадать в депрессию! Помните: жизнь всегда - в полосочку, периоды счастья сменяются такими, вот, фиговыми моментами, и если Вы не закалите свою психику, выработав свой, индивидуальный, способ противостоять людям и обстоятельствам - к полтиннику станете полной развалиной! Не стану давать Вам банальные рекомендации забить на всё, но посоветую и разумом, и телом осознать, что этот момент надо тупо (извините!) пережить и перетерпеть, а там станет легче, и жизнь пойдёт по-новой. У меня, правда, нет толковых соображений в плане образа действий в такой ситуации, поэтому могу поделиться лишь соображениями как в этой ситуации выстоять...

Гость
#44
Маяковская

Быть может. Но два месяца запретов на интим могли привести к тому, что психологически не смог, так как блок в голове стоит, что нельзя. Но то, что пропал - это вот плохо

Да это похоже на жестокий прикол типа: "Эй мужик! Иди сюда! Иди сюда! А теперь иди отсюда!")))

Гость
#45
Маяковская

Снять напряжение можно, пристать к той, к которой нельзя было 2 месяца - реально трудно. Все, у кого есть дети, это проходили. Все выжили и связь с мужьями не теряли. Хотя бы разговаривали. И первый раз моему мужу реально было страшно и тяжело. Со второй дочкой я уже иначе вела.
Жив и здоров - молодец. Но поговорить можно, если нужен. Не нужен, так нафиг даже думать? Выводы на следующий раз сделать и дальше идти.

Вот потому то одни из вас замужем. А другие никогда там не будут.)
Динамить, динамить, а потом взять и в душу плюнуть.)

Птица
#46
Маяковская

Снять напряжение можно, пристать к той, к которой нельзя было 2 месяца - реально трудно. Все, у кого есть дети, это проходили. Все выжили и связь с мужьями не теряли. Хотя бы разговаривали. И первый раз моему мужу реально было страшно и тяжело. Со второй дочкой я уже иначе вела.
Жив и здоров - молодец. Но поговорить можно, если нужен. Не нужен, так нафиг даже думать? Выводы на следующий раз сделать и дальше идти.

Ой, бросьте! Разве нам не страшно, и не тяжело в периоды, когда мы абсолютно беспомощны из-за рождения детей, или в силу других обстоятельств? Да те же проблемы со здоровьем?! И что, думать не о собственном выживании, а о нежной мужской психике? Полагаю такой подход - перебор!

#47
Гость

Да это похоже на жестокий прикол типа: "Эй мужик! Иди сюда! Иди сюда! А теперь иди отсюда!")))

При чем здесь это? Ну можно же пофлиртовать со своим мужчиной и минет сделать с красивом белье, а потом сказать, что очень его хочешь и ждешь не дождешься, когда можно будет и что очень его любишь и хочешь, но здоровье ....

#48
Птица

Ой, бросьте! Разве нам не страшно, и не тяжело в периоды, когда мы абсолютно беспомощны из-за рождения детей, или в силу других обстоятельств? Да те же проблемы со здоровьем?! И что, думать не о собственном выживании, а о нежной мужской психике? Полагаю такой подход - перебор!

Нам страшно, но у нас (простите) *** стоять не надо. Страшно и мужья стараются аккуратно и нежно. Но и к мужчине надо бережно в такой момент. У них вообще после первого полшестого может такая травма моральная быть, что после слов автора на нее никогда не встанет

Гость
#49
Маяковская

Нам страшно, но у нас (простите) *** стоять не надо. Страшно и мужья стараются аккуратно и нежно. Но и к мужчине надо бережно в такой момент. У них вообще после первого полшестого может такая травма моральная быть, что после слов автора на нее никогда не встанет

Согласна. Однако и у женщины может случиться та же проблема, если партнёр нанесёт ей моральную травму, нет? У нас вообще весь секс в тех местах, кои именуются душой и мозгом! Так чьи травмы следует учитывать прежде всего: свои или мужчинские?

#50
Гость

Согласна. Однако и у женщины может случиться та же проблема, если партнёр нанесёт ей моральную травму, нет? У нас вообще весь секс в тех местах, кои именуются душой и мозгом! Так чьи травмы следует учитывать прежде всего: свои или мужчинские?

Все. Он автора чем обидел? Тем, что не встал? А она выбежала их комнаты с истерикой и унизительными фразами