Гость
Статьи
Семейная жизнь. Как не …

Семейная жизнь. Как не сойти с ума от скуки

Живу скучную жизнь. Друзей нет. Не у меня не у мужа. дом,работа. Нам по 30 лет. Подруг растеряла когда вышла замуж. Муж тихий,спокойный ему не хочется никуда выходить гулять. А мне уже не с кем. Как не сойти с ума от скуки. Выгорание. #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут семейная жизнь? Вы сами скучные, вот и нет друзей.

#2

У всех бед одно начало!
Сидела женщина,скучала......

#3

А мы сегодня с коллегами идем в ночной клуб 💃

#4

А мы сегодня с коллегами идем в ночной клуб 💃

Гость
#5

Заведите здесь знакомых. И общайтесь, иногда выходите на посиделки в кафе, театр. Чем не решение? Напишите «ищу подругу».
Мне например именно подруги или друзья не нужны. Мне нужны знакомые для кратковременного общения обо всем.

#6

Если детей нет, вообще не вижу проблем жить весело

Гость
#7

Надо найти хобби по душе и интересам.

Гость
#8

А также попробуйте путешествовать. Мужу не надо? Инициируйте первой. И он втянется.
Если не втянется, то путешествуйте самостоятельно. Главное, что будет смена обстановки, не будет никаких выгораний.

#9
Марьяна

А мы сегодня с коллегами идем в ночной клуб 💃

Туалеты для дам готовы,добро пожаловать!

Гость
#10
Агент провокатор

Если детей нет, вообще не вижу проблем жить весело

Абсолютно так.

Гость
#11

У сотни бед одно начало - сидела женщина, скучала)))

#12

Родите побольше детей

Гость
#13

Ну напишите бывшим подругам, может они тоже скучают, встретитесь на кофе или на бокал винца. Ну или ищите новых, можно с коллегами выйти на променад
И я бы бросила такого мужа, это не жизнь, он не рыба не мясо

Гость
#14

заведи пихаря и жизнь заиграет красками, а как станешь *** - вообще сполшное сияние наступит, местные ***-хи не дадут соврать.

Гость
#15

Вот не понимаю Автора. Ну видела же наверное до того как замуж выходила, что с мужем совершенно разные по складу характера - вам надо постоянный движ, а ему дома хорошо. Зачем замуж выходить?

#18

Ну вообще-то муж тоже не клоун веселящий.. Если вам скучно - значит у самой нет никаких интересов.

#20
Гость.

Ну да,хоть ба юзились поаще..

А почему бы и нет.. Был бы еббарек на стороне, бегала бы к нему, от мужа шифровалась.. сразу на щечках румянец появится и интерес к жизни!

#21
Гость.

Трахаться будите там?

Нет, только водку пьянствовать

Гость
#22

Роди трёх детей - станет не скучно.

Гость
#23

Только выйдя из зоны комфорта станет нескучно, а так с "жиру" всё приедается

Гость
#24

Вы сама по себе кислятина. При чем тут муж, если скучаете вы? Мужу не скучно, он живет своей спокойной жизнью и радуется. И мужа в своей скучной жизни не обвиняй, он не виноват, если до свадьбы вы не поняли, что у вас разные темпераменты, замуж наверное быстрей хотелось.

Гостья
#25

Автор, а что насчёт работы, удовлетворены трудовой деятельностью? Если тоже скука смертная, то начинать нужно с этого. Далее, поймите, что вам интересно как увлечение. А там и мужа сподвигните. Возможно, будучи прокаченной и самореализовавшейся, бросите своего тюфяка.

Гость
#26
Гость

Ну напишите бывшим подругам, может они тоже скучают, встретитесь на кофе или на бокал винца. Ну или ищите новых, можно с коллегами выйти на променад
И я бы бросила такого мужа, это не жизнь, он не рыба не мясо

Наоборот, такой муж самое то для семейной жизни.

Гость
#27
Малина986®

А почему бы и нет.. Был бы еббарек на стороне, бегала бы к нему, от мужа шифровалась.. сразу на щечках румянец появится и интерес к жизни!

..ага, особенно если еббарек наградит её ЗППП/ВИЧ (СПИД), а она этим - своего Аленя, вот тут самый движ/интерес и начнется..))

Гость
#28
Гость

Наоборот, такой муж самое то для семейной жизни.

А какой смысл в такой "семейной жизни"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: