Гость
Статьи
Неудачно вышла замуж

Неудачно вышла замуж

Не критика. Тема чтобы выговориться. Может получить совет
И понять, где я допустила ошибку?
Конечно, у меня были отношения и первая любовь, но замуж я вышла поздновато в 32. Он постарше, …

Варвара
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Больше всего смешит "халявный секс". А что в этом пресном сексе такого, что платить надо?

Пресный?!) я бы не сказал

Варвара
#302
456

А вы билеты в глаза не видели? Как так?

Легко. Я когда родителям на годовщину дарила путёвки в Турцию, то они до последнего ничего на руках не имели, только номер загран паспорта сказали и всё
Он показывал отель, пляж, взял мой загранник, я его не контролировала, мы даже купальник новый купили))

Варвара
#303
Бабызло

Вообще то это прежде всего должна знать женщина. Попробуйте опровергнуть.

Даже напрягаться не буду
Но вот факт: в последние годы фактор бесплодия - это 60% мужского фактора

Гость
#304

Вам следует обезопасить себя, накопить денег и искать нового мужчину. И рожать от более щедрого. Вы молодая, красивая, зачем тратите время? Может и моложе себя встретите. Не вешайте нос! И не ориентируетесь на идиотов и их правила!

Гость
#305

Поздно? в 35?😳 щас в 40-45 рожают!как не смогли понять во первых он был женат? если нет это уже звоночек если человек до этого возраста никому не был нужен это не просто так☝️вы сколько с ним встречались?зачем сразу замуж пожили бы год стало бы ясно человек долго притворяться не умеет за год себя бы проявил вам понадобилось три🤦‍♀️вы ещё молодая ищите отца своим детям но уже внимательнее!!!!

Гость
#306
Гость

Поздно? в 35?😳 щас в 40-45 рожают!как не смогли понять во первых он был женат? если нет это уже звоночек если человек до этого возраста никому не был нужен это не просто так☝️вы сколько с ним встречались?зачем сразу замуж пожили бы год стало бы ясно человек долго притворяться не умеет за год себя бы проявил вам понадобилось три🤦‍♀️вы ещё молодая ищите отца своим детям но уже внимательнее!!!!

ищите мужчину в разводе это лучше чем он вообще не был женат поймите мужчина не женившийся до 40 лет имеет проблемы воспоминайте слова Ларисы Гузеевой хороших мужиков разбирают ещё щенками!!!включайте голову!!!!

Гость
#307
Гость

Автор, уходите от него. Сама столкнулась с таким абьюзером. (если что, мне 37, ему 43). Постоянная критика, манипуляции, за 2 года ни одного подарка или цветов. А начиналось все как любовь с первого взгляда. Расстаться очень трудно, постоянно возвращает. Самооценка убита напрочь, начался нервный тик, стала заикаться, просто себя потеряла. На момент знакомства мне было 35, я цвела и были поклонники.

но из всех цветиков семицветиков вы выбрали лютика ебанутика😆

Гость
#308

Ну и завернула.......
Так и до атомной войны додумкать можно.

Гость
#309

Не огорчайтесь, счастье не имеет возраста! Всегда в период ухаживания люди симулируют себя с преувеличенно благородной стороны, надо же понравиться. Чувства тоже смягчают многое, а что-то вообще не заметно. Пока эмоции пылают, рассудок, часто отдыхает. Но не в этом ли причина полета на крыльях, когда все вокруг кажется прекрасным? А теперь, середина спектакля, ближе к завершению. Вы просто сейчас разглядели то, на что потребовалось бы время. У вас ушло 3 года, это еще мало, радуйтесь. Люди и по 10-20-30 лет разглядывают друг друга и умудряются увидеть то, чего раньше не замечали. Выход всегда есть. Как говорится, у каждого сапога своя пара. Поэтому ищите свою пару, не пытайтесь слепить из "металла" "пластик". Не получится. Просто спокойно расставайтесь, детей нет, так вообще проще. Идите своими дорогами. Никто не принуждает никого терпеть нетерпимое.

Варвара
#310
Гость

Поздно? в 35?😳 щас в 40-45 рожают!как не смогли понять во первых он был женат? если нет это уже звоночек если человек до этого возраста никому не был нужен это не просто так☝️вы сколько с ним встречались?зачем сразу замуж пожили бы год стало бы ясно человек долго притворяться не умеет за год себя бы проявил вам понадобилось три🤦‍♀️вы ещё молодая ищите отца своим детям но уже внимательнее!!!!

Когда говорю о возрасте родов, я опираюсь исключительно на своё Здоровье (никого не хотела обидеть).

Женат был! Первая жена ушла от него, детей нет- этим он и аргументировал развод- мол он хотел ребёнка, а она нет, эгоистка

Варвара
#311
Гость

Не огорчайтесь, счастье не имеет возраста! Всегда в период ухаживания люди симулируют себя с преувеличенно благородной стороны, надо же понравиться. Чувства тоже смягчают многое, а что-то вообще не заметно. Пока эмоции пылают, рассудок, часто отдыхает. Но не в этом ли причина полета на крыльях, когда все вокруг кажется прекрасным? А теперь, середина спектакля, ближе к завершению. Вы просто сейчас разглядели то, на что потребовалось бы время. У вас ушло 3 года, это еще мало, радуйтесь. Люди и по 10-20-30 лет разглядывают друг друга и умудряются увидеть то, чего раньше не замечали. Выход всегда есть. Как говорится, у каждого сапога своя пара. Поэтому ищите свою пару, не пытайтесь слепить из "металла" "пластик". Не получится. Просто спокойно расставайтесь, детей нет, так вообще проще. Идите своими дорогами. Никто не принуждает никого терпеть нетерпимое.

Я уже не огорчаюсь, только если самую малость. Думаю как вещи перевозить (до этого всё сделали на машине, а теперь мне самой придётся). Завтра к адвокату

Гость
#312
Варвара

Я уже не огорчаюсь, только если самую малость. Думаю как вещи перевозить (до этого всё сделали на машине, а теперь мне самой придётся). Завтра к адвокату

Вы не ответили на мой вопрос. Как жили то? Почему три года понадобилось? Как по дому работа распределение, то бишь быт? Как досуг проводили? Деталей нет.

Гость
#313
Гость

Какое хорошее обеспечение от того кто ищет самый дешёвый крем?

Так это он себя обеспечивает, а авторшу не собирается.

Гость
#314

Насчет детей. 32 еще не поздно. Остальное, даже комментировать, лень.

Гость
#315

Я второй раз удачно вышла замуж, хватило ума пожить с ним год до брака и послушать психологов на дзене. Сейчас почти на всех подписана и работаю над отношениями, из симпатии мне удалось получить любовь и уважение и хорошие отношения в семье. Сейчас мне 33, мужу 37, две дочки, но старшая от первого брака, тоже оказался неудачным. 🤷‍♀️

Гость
#316
Бабызло

Ну насчёт донора вы правы, у мужчины это все обновляется в течении трёх недель, я про сперму, алкоголь, что там ещё не знаю, кто что в себя пичкает, а у женщины всего нное количество яйцеклеток, которые заложены вам при рождении, и там ничто не обновляется, а от рождения все запаковано плевой. Поэтому весь алкоголь, курево, наркота, венерические заболевания, чужие бактерии, все остаётся там у вас, так что чем вы старше, тем меньше шансов родить здорового ребёнка. Так что 40+ для мужчины это норм) да девственная плева не просто так дана женщине, ее первый мужчина оставляет свою скажем так определенную информацию. Поэтому даже пародистах сучек( собак) не сводят с непородистый кобелями никогда, а если вдруг прокрыли, сучку списывают со счетов и ее потомство уже не будет чистым даже от породистого самца.

Ооо)))). Ещё один телегонист-шизик на форуме)))). Ясненько 😁

Если информация остаётся на слизистой половых органов женщины, то почему она не остаётся на такой же слизистой органов мужчины, а?))))) Читать научные статьи не, не пробовал? 😁

Гость
#317
Бабызло

Вообще то это прежде всего должна знать женщина. Попробуйте опровергнуть.

Что ещё следует опровергнуть?)) Что земля плоская? 😆🤦🏻‍♀️

Гость
#318
Варвара

Даже напрягаться не буду
Но вот факт: в последние годы фактор бесплодия - это 60% мужского фактора

Это правда.

Гость
#319
Гость

Так это он себя обеспечивает, а авторшу не собирается.

Поэтому она от него и уйти собирается)). Пополамщика она себе и помоложе и посимпатичнее всегда найдёт)). Нафик этот дед 40+?))

Варвара
#320
Гость

Насчет детей. 32 еще не поздно. Остальное, даже комментировать, лень.

Так вам и прочитать нормально было лень

#321
Гость

Ооо)))). Ещё один телегонист-шизик на форуме)))). Ясненько 😁

Если информация остаётся на слизистой половых органов женщины, то почему она не остаётся на такой же слизистой органов мужчины, а?))))) Читать научные статьи не, не пробовал? 😁

Зачем такая злая? Все пробовал в жизни и статьи читать тоже. А при чем тут слизистая? Там типо божественный свет или хз что там. Пойми, что это процесс создания жизни и как там это происходит одному богу известно. Мне эта теория зашла, если тебе не нравится по причине того, что женщине не особо хочется распространяться о своих похождениях, то это твоя проблема. И будь культурнее мы же люди хоть немного. Мне вот неприятно оскорблять кого то без оснований, да и с основаниями неприятно. 😘

Гость
#322
Гость

Фу, мерзкая бабка. Мужчина, видать, тоже "от безысходности" женился. Только нафиг оно надо в таком возрасте? Бесплатный секс со старой мерзкой бабкой? Да лучше вообще никак, чем вот так.

Господи35 бабка? Ну на 10 летних никто жениться не позволит.)))/

Гость
#323
Гость

Я и не говорю, что старый дед - красавчик. Нафиг надо к мерзким бабкам лезть? Когда есть танки, порнуха и куча свободного времени.

Вот и играйте в танчики, и не лезьте ко взрослым, подросток .

Гость
#324
Гость

А сношаться с кем?

Рано тебе ещё сынок. В танчики играй.

Гость
#325
Гость

35- это не приговор, многие женщины в этом возрасте рожают.
Моя соседка родила в 38 девочку, всё хорошо, обе здоровы и красивы.
Муж соседки обожает их, так трогательно это видеть.
Автор, уходите от этого скупердяя и начинайте жизнь с чистого листа. Всё в ваших руках.

Родите еще и не одного,! Я второго ребенка родила в 42,
Уже 12 лет прошло, не пила всякой хрени вроде витамина е и фолиевой и вообще никакой химии, родила здоровую девочку легко ходила, легко рожала, не в чем не сомневалась. В 19 лет моих гадалка сказала что у меня будет спокойный мальчик и очень шустрая девочка. Росла как все дети, не тяжело мне было. Спала на сиське до полутора лет,так что про бессоные ночи ничего не знаю. Я спортивная , так что и бегали и играли вместе , и ее подружек организовала с детского сада. Она уверена что у нее самая лучшая мама, говорит мне все подружки завидуют. Никогда не ругаю за оценки если плохи дела. Никогда не наказываю, но она как то и не провиняется сильно , очень с ней любим друг друга и дружим ! Можете найти мужчину , а можете родить себе, но только посмотрите намнего и его семью, на свекровь. Потому что у девочек папины гены рулят.

Гость
#326
Варвара

Так вам и прочитать нормально было лень

Всегда текст автора, читаю внимательно. Отношения между супругами настолько очевидны, что давать советы, как поступить, попросту, тратить время.

Гость
#327

Голодранка детектед...

Людмила
#328
Варвара

Он второй, кто сделал предложение. В первый раз я посчитала рано. Ну и я думала, что заскочу в «уходящий вагон» не относительно мужчины, а относительно детей. Замуж можно и в 40, а родить то нет

И в 40 родить можно. И выростить одной тоже. Только при условии, что не будешь ждать, что кто-то за тебя всё делать будет. А вот супруг содержать не должен жену.

Гость
#329
Варвара

Нет нельзя. Как только он бесповоротно изменился, а точнее показал истинное лицо, я сразу сказала о разводе
Я хочу проанализировать свои ошибки, а не его критиковать. То, что он не готов к браку и семье, я уже поняла

вы тоже не готовы...психологически...болезненно все воспринимаете... с юмором надо...троллить..и не вздыхать, как будто его жадность- это ваши проблемы. глупо обижаться, что он мудачино ... веселее...
поменяйте личное восприятие этой ситуации. смейтесь всегда...будто вы на хорошем спектакле, где жадность высмеивают...а не страдают
взрослейте. становитесь умнее...злее...

Гость
#330
Гость

Вы не ответили на мой вопрос. Как жили то? Почему три года понадобилось? Как по дому работа распределение, то бишь быт? Как досуг проводили? Деталей нет.

Автор, детали в студию, плиз!
без деталей сюжет вашей трагикомедии немного...непонятен.
настораживает многое.
вплоть до факта: что за окраина такая...?????

а зачем юрист? в суде образец бланка о разводе есть.
есть совместно нажитое?
не договариваете
очень тронула ваша тема...пишите, пож-та

Гость
#331
Гость

Автор, детали в студию, плиз!
без деталей сюжет вашей трагикомедии немного...непонятен.
настораживает многое.
вплоть до факта: что за окраина такая...?????

а зачем юрист? в суде образец бланка о разводе есть.
есть совместно нажитое?
не договариваете
очень тронула ваша тема...пишите, пож-та

Слилась она)))

Гость
#332
Гость

вы тоже не готовы...психологически...болезненно все воспринимаете... с юмором надо...троллить..и не вздыхать, как будто его жадность- это ваши проблемы. глупо обижаться, что он мудачино ... веселее...
поменяйте личное восприятие этой ситуации. смейтесь всегда...будто вы на хорошем спектакле, где жадность высмеивают...а не страдают
взрослейте. становитесь умнее...злее...

Она не поймёт. Она ж принцесса

Гость
#333

Так разводитесь и не бойтесь поменять жизнь, от партнёра много зависит куда и как семья будет развиваться. Можно быть что пядей, но если партнёр не дотягивает и не хочет рости , хоть тресни ничего не будет . Он такой как есть , другим не будет , он продукт семьи своей детской. Вы другая, и если сейчас это понимаете, то это уже вам большой плюс. У меня подруга только в третий раз встретила отношения мужчина женщина. Но она и сама до этого доросла , что такой партнёр подтянулся. Удачи вам , ничего не бойтесь, сами почувствуете , что вы хозяйка своей жизни .

Гость
#334
Гость

Почему предохранение беременности изобрели, а предохранение от отношений с низнбродами и жмотами нет

Лучший ответ

Гость
#335

Р

Барби
#336
Гость

"Конечно, у меня были отношения и первая любовь, но замуж я вышла поздновато в 32." - От безысходности она за него вышла. Больше не предлагал никто.

Лучше одной, чем так! Страдать и мучаться в браке таком

#337

Я просто катаюсь по полу от вашего описания избранника на всю жизнь. Он не пьет не курит у него хорошая профессия и ах да это тоже очень важно он когда то говорил что я красивая... Дама вы в своём уме выходить за человека, которого не знаете? Или просто скучно жилось и захотелось чего то новенького...

Гость
#338
Варвара

Не знаю. Сама виновата. Только не могу понять, почему его не разглядела. Ведь его первая жена тоже не родила и сама ушла от него
Это его второй брак, мой- первый

Не переживайте Варвара,я тоже практически в таком же положении. Только брак второй и вышла замуж в 37 лет. Детей нет уже не планирую. Всему свое время. Тоже такой же муж который будет выискивать самый дешевый крем. Сейчас всю весну сказал что денег на личные нужды вообще нет. Сказал что на личные расходы будет выделять 3500 в месяц!Я расплакалась,потом наорала на него. Сказала что 7000 в месяц мой минимум. Вроде обещал. Но 7000 в месяц по сути тоже ужасно,но выбора у меня нет😑 Я просто уезжаю от него,хотя он недоволен и одна покупаю хоть и на гроши но главное одна!!!Я не могу с мужем вообще ничего покупать меня аж воротит. Один раз я при нем купила платье,так он теперь называет его платьем,которое я купил.Фу🤮. Вы главное сопротивляйтесь и не молчите! И не бойтесь!!!Я просто знаю таких же как мы престарелых неудачниц двух,но еще со страхом что бросит😐Это ужас в квадрате. Не устраивает что то говорите. Разговаривайте с ним!!!Разводиться не обязательно,а вот говорить нужно и вредничать нужно Варвара. Мы останемся нищебродками и неудачницами,но хотя бы без квадрата.

Гость
#339
Гость

Автор, уходите от него. Сама столкнулась с таким абьюзером. (если что, мне 37, ему 43). Постоянная критика, манипуляции, за 2 года ни одного подарка или цветов. А начиналось все как любовь с первого взгляда. Расстаться очень трудно, постоянно возвращает. Самооценка убита напрочь, начался нервный тик, стала заикаться, просто себя потеряла. На момент знакомства мне было 35, я цвела и были поклонники.

Обстоятельства заставили меня встречатся со своим начальником. Он оказался жмот и манипулятор. Я научилась с этим уживатся. И даже выгоду получать в чем-то. Со временем перестала обращать внимание на манипуляции, подарков не жду, сама ничего не дарю. У нас бартер: д.р. и 8 марта небольшие суммы и все. Научилась встречатся с ним для здоровья, когда удобно мне. Пыталась встречатся с другими, но я наверное не счастливая в этом: никого путного не нашла. Поэтому применилась и сейчас вполне комфортно себя чувствую. Так уже несколько лет продолжается. Замуж за него никогда бы не пошла, жить бы вместе не стала, а вот для нечастых встречь вполне сойдет. Зато кормит хорошо🤣. И иногда оплачивает 2/3 дорогие курорты, на которые я бы сама не смогла поехать. Да, не айс, кто то скажет, что дурочка, зачем мне это. Но я так скажу: нормального мужчину я ищу уже очень давно. Мне не везет в этом вообще. А одной сидеть скучно. Так что это тоже вариант, хоть и так себе. И я общалась со многими женщинами и пришла к выводу, что мой вариант еще не совсем пропащий. Ну это так, для поддержания автора и себя. Правду написала, ничего не соврала.

Гость
#340
Гость

По-вашему я должен сожалеть о том, что мне не светит по‌д‌рочить об дряблую вагину старой мезопакостной ба‌бки? 😁

Ты что за мерзость пишешь. Убл….к нище.?)?еб

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы