Гость
Статьи
Хочу красивый ремонт, …

Хочу красивый ремонт, а муж привык к обычному

Я из более обеспеченной семьи, всегда жила в квартире с красивым, современным ремонтом. А вот муж нет, у него дома, где он жил с родителями, до сих пор СССР даже после ремонта.
Сейчас живем в …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мариша
#51
Гость

Я *** тратить деньги на квартиру, которая ему от семьи была подарена и при разводе она останется с ним, а тысяч 200-300 мне никто не вернёт

какие 200-300??? нормальные ремонты от ляма начинаются+к нормальному ремонту сразу нужна нормальная мебель и техника, а это тоже недешево. Так что понятно, почему ваш мужчина не хочет напрягаться, если у него и так прилично в квартире. А свои мечты осуществляйте за свой счет.

Гость
#52
Гость

Живем только пару месяцев, до этого была у него дома в гостях, когда первый раз зашла, чуть не офигела, думала что люди уже не живут так, у самого средства есть на это все, но его все устраивает, для него главное, чтобы было нормальное место для сна, еды и т.д

Все мужики такие им пох.... или заставлять всю жизнь как я своего (не сможете), либо смириться, либо пусть идет уже

Гость
#53
Сэмми

Черно-белая плитка? Бррр, жутко выглядит. Как огромная шахматная доска. И разводы на черной плитке очень сильно видно. Капелька капнет из крана/душа, и уже гэ"грязный" вид, будете постоянно с тряпкой скакать.

Ничего подобного, у меня такая, только черная внизу, белая вверху, смотрится бомба, мыть чаще надо.

AlexF
#54

Уходите и не трепите мозги мужику. Сами ответили на свой вопрос. На кой сюда писать? Походу автор из сказки вылезла, которая о рыбаке и о рыбке...

Гость
#55

Очередная ***, которой "интерьерные решения" важнее мужа.
Уходи от него, ищи такого же мозгойоба как и ты, будет тебе счастье.

Гость
#56

Черно-белая плитка в ванной? Это вообще кошмар. Мода на нее была лет 20 назад.
У меня сейчас в ванной такая. Коплю деньги ,чтобы как можно быстрее от этого г...вна избавиться.

Гость
#57

На чьи деньги делается, тот и решает.

#58
Гость

Нет красивых женщин, точнее их очень мало. Остальные 90% женщин это ну такое, за бесплатно еще можно потpахать, да и то если больше нечем заняться.

красота в глазах любящих. Кому-то некрасивая, а кому- то очень даже. Провыбираетесь, останетесь с кошками на старости лет.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем