Гость
Статьи
Куда делись ее …

Куда делись ее чувства. Как вернуть?

Как кажется у нас отличная семья, друзья завидуют, родители рады. Мы любим своих детей, развиваемся, ездим отдыхать как можно чаще, есть и Квартира и Машина и всякие хотелки есть, стараемся не отказывать себе. Никогда особо не ругались, вместе уже около 10 лет. Но жену переодически накрывало что нет чувств, секса сошёл на нет. Она работает из дома, пропадает вся там. Зашёл разговор чтоб разъезжаться. Не хочет близости. Но и видно что боится, так как я всегда стараюсь ей помочь, с детьми, по дому и т.а., она ценит это и всем говорит что она очень ценит меня. Меня уже самого накрывает от всего этого, что за *** происходит, куда делись ее чувства. Как вернуть? Пока они летом были на даче, я приезжал к ним, и это был счастливый человек, мы обнимались, вечером гуляли болтали. Строили планы, говорили про ещё одного ребёнка. #брак

семья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Она работает дистанционно? А не появился там какой либо дистанционный?...

семья
#2
Vladа

Она работает дистанционно? А не появился там какой либо дистанционный?...

Нет, это точно. Был момент что ей написал бывший, это было пару лет назад сначала, я об этом знал. Может и сейчас могут переписываться, но точно это неё вариант. Но возможно это послужило каким то триггером, что есть ещё какие то чувства ( как любят говорить бабочки в животе), вот и накрывет так. У нас уже все таки бытовуха, дети и дела съедают наше время.

Гость
#3
семья

Нет, это точно. Был момент что ей написал бывший, это было пару лет назад сначала, я об этом знал. Может и сейчас могут переписываться, но точно это неё вариант. Но возможно это послужило каким то триггером, что есть ещё какие то чувства ( как любят говорить бабочки в животе), вот и накрывет так. У нас уже все таки бытовуха, дети и дела съедают наше время.

Кончай оленить, дядя. Твоя жена, если не в реале, то в мыслях, уже ахается с другим. Разводись, пока мозг себе не высушил.

Гость
#4

В твоем сообщении уже чувствуется потребность найти такое объяснение ее поведения, которое скроет очевидную вещь - она тебя не любит.

семья
#5
Гость

В твоем сообщении уже чувствуется потребность найти такое объяснение ее поведения, которое скроет очевидную вещь - она тебя не любит.

Да я знаю что чувства ушли, и она это не скрывает, мы говорили об этом. При чем ей самой больно от всего этого, плачет и переживает. Вопрос в том что чувства угасают, и у меня было такое, я смотрел на других и мог думать о них. Но моя жена и семья всегда были на первом месте. Вот и ее накрыло и причём очень жестко. На стороне никого нет это точно, а вот в голове тараканов …..

Гость
#6
семья

Да я знаю что чувства ушли, и она это не скрывает, мы говорили об этом. При чем ей самой больно от всего этого, плачет и переживает. Вопрос в том что чувства угасают, и у меня было такое, я смотрел на других и мог думать о них. Но моя жена и семья всегда были на первом месте. Вот и ее накрыло и причём очень жестко. На стороне никого нет это точно, а вот в голове тараканов …..

Не важно, кто там есть, или нет. Это ее дело. Важно, что ты ей сейчас не нужен. Если уж зашел разговор о разъезде и это ее идея, то нужно дать ей то, что она хочет. Но только через развод и прекращение контактов. Только так можно ее мозг на место вернуть. В противном случае, если будешь дальше пытаться угождать и прислуживать - ее нелюбовь быстро превратится в нескрываемое отвращение.

Гость
#7

Сейчас твоя психика будет искать лазейки, типа той, что ты тоже смотрел на других и сам виноват, поэтому можешь что-то исправить. Не можешь. Над ее волей ты не властен. Она имеет право не любить тебя.

Гость
#8

А тебе нужно сохранить остатки самоуважения и принять ее выбор. Если квартира твоя - пусть сама съезжает. Если общая, то до раздела лучше съехать самому. Но чем быстрее, тем лучше. И обязательно заявление о разводе. Контакты только по вопросам детей. Не бухать. Займись спортом. И упаси боже следить за ней, как в реале, так и по соц. сетям - иначе сожжешь себе психику.

Гость
#9

Она должна родить без твоей поддержки. Только так она объективно сможет оценить нужен ты ей, или нет.

Гость
#10
Гость

Она должна родить без твоей поддержки. Только так она объективно сможет оценить нужен ты ей, или нет.

Пожить*

#11

Просто так все резко не происходит, чтобы в один момент прошли чувства, либо появился другой, либо плохо уже давно, а вы не замечали

#12

А почему бы не попробовать разжечь чувства вновь? Возьмите какой-нибудь тур, пусть не далеко, детей бабушке и проведите время вместе, вспомните как у вас все зарождалось. Привнесите в вашу повседневную жизнь какие то новые краски, что то неожиданное для неё. Можно на ужин её пригласить куда то в ресторан, и встретиться уже там после работы, дайте ей почувствовать себя снова женщиной, желанной и любимой, а не просто домохозяйкой измученной бытовухой. И конечно измений сразу не ждите, здесь надо аккуратно действовать. Развод - это уж последнее дело... Тем более, что весомых причин нет у вас с обоих сторон, ни измен, ни руковоприкладства. Надо просто вам как мужчине начать первому изменения. Искренне желаю вам удачи, у вас все получится!

Гость
#13
Светулек

А почему бы не попробовать разжечь чувства вновь? Возьмите какой-нибудь тур, пусть не далеко, детей бабушке и проведите время вместе, вспомните как у вас все зарождалось. Привнесите в вашу повседневную жизнь какие то новые краски, что то неожиданное для неё. Можно на ужин её пригласить куда то в ресторан, и встретиться уже там после работы, дайте ей почувствовать себя снова женщиной, желанной и любимой, а не просто домохозяйкой измученной бытовухой. И конечно измений сразу не ждите, здесь надо аккуратно действовать. Развод - это уж последнее дело... Тем более, что весомых причин нет у вас с обоих сторон, ни измен, ни руковоприкладства. Надо просто вам как мужчине начать первому изменения. Искренне желаю вам удачи, у вас все получится!

Автор, не слушайте идиотских советов. Люди проецируют свои хотелки на чужие ситуации, совершенно в них не разбираясь.

Гость
#14
Светулек

А почему бы не попробовать разжечь чувства вновь? Возьмите какой-нибудь тур, пусть не далеко, детей бабушке и проведите время вместе, вспомните как у вас все зарождалось. Привнесите в вашу повседневную жизнь какие то новые краски, что то неожиданное для неё. Можно на ужин её пригласить куда то в ресторан, и встретиться уже там после работы, дайте ей почувствовать себя снова женщиной, желанной и любимой, а не просто домохозяйкой измученной бытовухой. И конечно измений сразу не ждите, здесь надо аккуратно действовать. Развод - это уж последнее дело... Тем более, что весомых причин нет у вас с обоих сторон, ни измен, ни руковоприкладства. Надо просто вам как мужчине начать первому изменения. Искренне желаю вам удачи, у вас все получится!

Скажите, Вы бы хотели поехать в Турцию, с человеком, который вызывает отвращение? Пошли бы на ужин с мужчиной, который противен? Зачем Вы чушь советуете?

Гость
#15
Гость

Скажите, Вы бы хотели поехать в Турцию, с человеком, который вызывает отвращение? Пошли бы на ужин с мужчиной, который противен? Зачем Вы чушь советуете?

Тур*

семья
#16
Гость

Скажите, Вы бы хотели поехать в Турцию, с человеком, который вызывает отвращение? Пошли бы на ужин с мужчиной, который противен? Зачем Вы чушь советуете?

Отвращение никто не вызывает, нет чувств, или хз что там еще, происходит идиотизм, вопрос надолго ли меня уже хватит. Вчера как и всегда стараемся отдать детей родителям, вечером заехал домой за ней и поехали в ресторан поужинать, погуляли, легли посмотреть немного фильм.

Гость
#17
семья

Отвращение никто не вызывает, нет чувств, или хз что там еще, происходит идиотизм, вопрос надолго ли меня уже хватит. Вчера как и всегда стараемся отдать детей родителям, вечером заехал домой за ней и поехали в ресторан поужинать, погуляли, легли посмотреть немного фильм.

Она же не будет говорить о таких чувствах. Но отсутствие влечения вызвано именно отвращением. Сначала небольшим, которое возникает только при попытках близости, потом оно начнет проявляться в бытовых ситуациях. Не советую доводить до этого. Если она не хочет близости - семьи уже практически нет.

Гость
#18
Гость

Она же не будет говорить о таких чувствах. Но отсутствие влечения вызвано именно отвращением. Сначала небольшим, которое возникает только при попытках близости, потом оно начнет проявляться в бытовых ситуациях. Не советую доводить до этого. Если она не хочет близости - семьи уже практически нет.

Поддерживаю. Сейчас сам в такой ситуации, если жена не хочет тебя это практически уже конец. Её тараканы тебя слили. И ничего ты на изменишь, ни деньги - у меня их достаточно, ни внимание не поможет, ты её бесить скоро начнёшь, орать и срываться будет. Не хватает ссаных Имооооций. Не женюсь больше. Задолбало.

семья
#19
Гость

Поддерживаю. Сейчас сам в такой ситуации, если жена не хочет тебя это практически уже конец. Её тараканы тебя слили. И ничего ты на изменишь, ни деньги - у меня их достаточно, ни внимание не поможет, ты её бесить скоро начнёшь, орать и срываться будет. Не хватает ссаных Имооооций. Не женюсь больше. Задолбало.

Так я не понимаю этого, 10 лет вместе, ни измен, пьянок, ни долгов, замечательные дети, мы их любим, и чувств нет, хочу свободы, дышать и т.п., У меня чувство что не просто так говорят что женщины думают не головой. Так зачем тогда вообще детей рожать, семью создавать, родила бы оставила мне детей, я бы справился точно, *** вот так все делать. Вкалываешь столько на благо семьи чтоб у тебя чувств не было, собирайся и уходи сама одна и сама за чувствами. ***, а как детей жалко, сердце кровью обливается.

Гость
#20
семья

Так я не понимаю этого, 10 лет вместе, ни измен, пьянок, ни долгов, замечательные дети, мы их любим, и чувств нет, хочу свободы, дышать и т.п., У меня чувство что не просто так говорят что женщины думают не головой. Так зачем тогда вообще детей рожать, семью создавать, родила бы оставила мне детей, я бы справился точно, *** вот так все делать. Вкалываешь столько на благо семьи чтоб у тебя чувств не было, собирайся и уходи сама одна и сама за чувствами. ***, а как детей жалко, сердце кровью обливается.

Зайди на абф. Там тебе вправят мозг комрады, почитай ситуации, будешь удивлён. Бабе нужны сраные Имоооции, чтоб был алкаш, писдил как собаку каждый день, а у неё там бааабочки. Любишь только ты. Она тебе позволяла любить. В мозгах она тебе уже изменила и слила тебя. Ты просто удобен сейчас. Место тепленькое, комфортное, терять западло. Рано или поздно соскочит на Васю, если уже не соскочила. Возьми телефон у неё посмотри историю. Просто так не бывает ничего. Ты скучный, не альфач, ей надо паааастууупки, имоооциии, а ты че, денег даёшь, детей любишь тьфу стремный. Крепись комрад. Иди на абф, покури форум мужской, поймёшь. Только не включай аленя с подарками и помощью по дому и тп. Будет ток хуже. Спорт, смени имидж - шмотки, стрижка, ток не бухай, ее под контроль. Может вырулишь. С сексом как?

Гость
#21
семья

Так я не понимаю этого, 10 лет вместе, ни измен, пьянок, ни долгов, замечательные дети, мы их любим, и чувств нет, хочу свободы, дышать и т.п., У меня чувство что не просто так говорят что женщины думают не головой. Так зачем тогда вообще детей рожать, семью создавать, родила бы оставила мне детей, я бы справился точно, *** вот так все делать. Вкалываешь столько на благо семьи чтоб у тебя чувств не было, собирайся и уходи сама одна и сама за чувствами. ***, а как детей жалко, сердце кровью обливается.

Либо брать в жены мусульманку если дадут конечно, им там с детства выбивают в башку культ уважения к мужчине, который тебя кормит, и если что, её же родня пришибет ее на заднем дворе. Один выход - жить для себя потрахивая всех вокруг без залипания, очень тяжело найти бабу, чтобы уважала тебя, чем лучше относишься, тем быстрее сольет, может и найдёшь кого в этом многообразии. Это факт. Прими. Жизнь у тебя одна. Звезданет инсульт лет в 45. Шли её в ***, не переживай, займись собой, чем больше себя будешь грызть тем хуже для тебя.

Гость
#22

Чем мы старше становимся, тем больше открываются глаза. Иди на абф - пили там тему свою в подробностях, коллеги тебе глаза откроют немного.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем