Гость
Статьи
Зачем такой муж? Скоро …

Зачем такой муж? Скоро развод

В браке 10 лет. Двое детей школьников. Муж живет своей жизнью - работа с утра и до вечера, хобби (мужские, которые мне не интересны). Деньги его вижу, максимум 3-5 тыс. кинет на продукты, если моей ЗП …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Да он у вас настоящий эгоистичный кабан 🤦. Никому такого мужика не пожелаю (

Гость
#53

Не знаю , зачем сейчас разводиться.
во - первых , не кормить и потребовать половину зп . Ну, это ж справедливо , дети тоже общие, а не только автора , почему она только на свою зп должна их кормить? Мужа уж тем более я бы кормить не стала под разными предлогами - устала на работе , сил нет и тд Подать на алименты в браке в конце концов ., если откажется деньги давать .Высвободить себе таким образом часть зарплаты , пойти в салон , одежду новую купить . Машина у вас есть , автор ? если нет , то купить машину в кредит и сказать мужу , что денег на всю семью больше нет ) Начать присматривать нового мужчину -) , выделить себе время на свидания , ну или на хобби , а мужу сказать, что на курсы записались по работе очень важные , пусть иногда детьми занимается .
ну как - то так .. может он после всего этого и сам развестись захочет

Гость
#54
Гость

Не знаю , зачем сейчас разводиться.
во - первых , не кормить и потребовать половину зп . Ну, это ж справедливо , дети тоже общие, а не только автора , почему она только на свою зп должна их кормить? Мужа уж тем более я бы кормить не стала под разными предлогами - устала на работе , сил нет и тд Подать на алименты в браке в конце концов ., если откажется деньги давать .Высвободить себе таким образом часть зарплаты , пойти в салон , одежду новую купить . Машина у вас есть , автор ? если нет , то купить машину в кредит и сказать мужу , что денег на всю семью больше нет ) Начать присматривать нового мужчину -) , выделить себе время на свидания , ну или на хобби , а мужу сказать, что на курсы записались по работе очень важные , пусть иногда детьми занимается .
ну как - то так .. может он после всего этого и сам развестись захочет

и кстати , можно не скандалить , а так потихоньку «шланговать», если он скандалить начнёт , то попросить , чтобы мозг не выносил и сделать невинные глаза - ачотакого

Гость
#55

Если это не вброс-то у автора ...овно в башке. Если вброс-все равно как у пишущего автора ...овно в башке. Ой.пишущего, это я погорячилась!

Гость
#56

А начинаешь разбираться, а он все расходы оплачивает, кредиты, комуналка, жилье, школа, сад, машина, связь и т. д. А она макарон с хлебом прикупит. И потом, кудаШ он деньги деет)))

Гость
#57

На кой тебе такое нужно:)! Правильное решение и побыстрее, на себя больше времени оставь!

Гость
#58
Гость

А начинаешь разбираться, а он все расходы оплачивает, кредиты, комуналка, жилье, школа, сад, машина, связь и т. д. А она макарон с хлебом прикупит. И потом, кудаШ он деньги деет)))

Что-то я таких подпольщиков не встречала! Либо всё на виду, пусть и сам оплачивает, но это видно, либо такие упыри как муж у Автора. И она приняла правильное решение! Что вообще за бред, почему она должна пахать на него.

Гость
#59

А зачем Вы мужа на свои деньги содержите? Не кормите его, не стирайте ему и т.д.
Приготовили себе и детям , поели и все.
И , кстати, квартира чья? В которой Вы живете?

#60

Сами на шею посадили. Не даёт денег, не ест. Не помогает по дому, не ест. Не нравится магазинное, готовит сам. Все просто решается. Вы сами себе все эти проблемы создали.

Гость
#61

Хорошо бы ещё и мужа послушать. Какой-то он у вас монстр получается, что очень сомнительно.

Гость
#62

Зачем сразу развод?
Можно подать на алименты в браке и проживая в одной квартире

Гость
#63

Мне б такую.совсем все наоборот.

Гость
#64

Автор,вы чего это все терпите? Еще б я сексом с темпой занималась ? Вы чего? Жрать не готовить, только себе и детям. Ему предосиавить расчёт, на детей стока, на еду стока, на хозрасходы- стока. 50% он обязан платить. Нету денег- дорогой, зарабатывай больше.
На алименты подайте.
Мужчина тоже должен тянуться к женщине и учавствовать в жизни семьи. А если нет, то и пошел бы он. Дети у вас есть, а жить без такого будет проще.

Гость
#65

Здравствуйте если вам есть куда пойти или же это квартира ваша бегите от него ,вы найдете ещё себе того кто полюбит вас.Ради детей жить нельзя ,диванное приложение зачем вам нужно.Полюбите себя ,а он пускай катится по наклонной.

Гость
#66
Гость

Хорошо бы ещё и мужа послушать. Какой-то он у вас монстр получается, что очень сомнительно.

Да таких чуваков очень много. У меня у подруги такой же. Ребенка просил, она родила и всё. Он к нему даже не подходит, сыну 8 лет уже. Финансово вообше не учавствует в жизни семьи. Разговаривать бесполезно, орет истерит как дурак .
Подруге надоело на это смотреть- развелась. И ей легче стало и денег больше остаётся.

Гость
#67

Если даже и так , почему не объяснить жене , как человеку ? К чему этот свинский тон ? Почему с гонором отвечает , если не планирует в ближайшее время разводиться ?

Просто Любовь
#68

Скажите мужу"мозг выносить не буду, если в семье все поровну и по справедлиаости." Выдал 5000 руб.и своих такую же сумму. Кончились деньги ,пустые кастрюли. Главное детей не ущемлять. Кто на себе все тянет, на том едут.

Гость
#69

Развод не выход .Детям нужен папа . Увольтесь с работы пусть муж обеспечивает семью.

Гость
#70

Он же тебя пое......ет, что еще надо?

Валерий
#71

Семья- это2 кольца цепи Порвались?Есть мужские и женские обязанности в семье но в процентном случае--пополам Я то знаю 52 года женат на одной женщине и у нее зарплата всегда была выше а у меня ответственный А как я борщь варю!

Глэдис
#72

Автор... вы не сочтите за наезд. А за что вы любите своего мужа? Мне просто интересно, за что в такой ситуации такого мужика любить?

Глэдис
#73
Гость

Всегда такой был.

Опппаааа. Так если вы такого выбрали, значит все вас устраивало.

Гость
#74
Гость

Все так молча делаете, спите с ним но молчите что хотите развода, думаете что есть другая и опять молчите, вас все не устраивает но ведёте себя как довольная амёба. Мужики таких не любят, надо бы вам встряхнуть его и устроить хорошую истерику

Это не амеба, а прислуга-терпила и по свистку да..вал..ка. Хата там чья, этого мужика? Общая в браке? Если авторова добрачная, то вообще жесть на уровне плинтуса "детям нужен отец, пеку-варю, облизываю, содержу..."

Гость
#75
Глэдис

Автор... вы не сочтите за наезд. А за что вы любите своего мужа? Мне просто интересно, за что в такой ситуации такого мужика любить?

За его добрачные метры разве что одна причина.))

Гость
#76
Гость

Если даже и так , почему не объяснить жене , как человеку ? К чему этот свинский тон ? Почему с гонором отвечает , если не планирует в ближайшее время разводиться ?

Потому что автору с дитачками некуда пойти))) Читали тут темы от вальпурга? Муж такой и сякой, орет,истерит , зарабатывает гроши, ещё и старый пень , сыночка ест за пятерых с папашей, требуют разносолов, курицу и т д., это не едят, суп не хотят ..
В итоге вышло, что хрущ добрачный мужа.

Гость
#77

А раньше по-другому было?

Донна Ослабелла
#78

Ну, и терпеливая вы, автор! Как только это всё началось, следовало датть понять, что такая модель семейной жизни с ним вас категорически не устраивает. Разбаловали мужика на свою голову.

Гость
#79
Гость

Не знаю , зачем сейчас разводиться.
во - первых , не кормить и потребовать половину зп . Ну, это ж справедливо , дети тоже общие, а не только автора , почему она только на свою зп должна их кормить? Мужа уж тем более я бы кормить не стала под разными предлогами - устала на работе , сил нет и тд Подать на алименты в браке в конце концов ., если откажется деньги давать .Высвободить себе таким образом часть зарплаты , пойти в салон , одежду новую купить . Машина у вас есть , автор ? если нет , то купить машину в кредит и сказать мужу , что денег на всю семью больше нет ) Начать присматривать нового мужчину -) , выделить себе время на свидания , ну или на хобби , а мужу сказать, что на курсы записались по работе очень важные , пусть иногда детьми занимается .
ну как - то так .. может он после всего этого и сам развестись захочет

А то если она потребует половину зарплаты,он бягом отдаст.Ага,щасс!

Думаю, что это разводка. Не верю
#80
Гость

Он не измениться, такое и будет

Подайте на алименты, будет платить по исполнительной листу. Сама распустил его и жалуешься. Корми только вегетарианские супчиком. Или пусть продукты на семью сам покупает. Что купит, то и приготовишь.Что то мужики совсем в альфонсов превратились. Чтобы вкладывал я в семью необязательно разводиться.

Гость
#81
Гость

Развод не выход .Детям нужен папа . Увольтесь с работы пусть муж обеспечивает семью.

Но, я вам скажу, "увольтесь с работы" тоже не выход.

Гость
#82

Скрипач не нужен))

Гость
#83
Гость

Женилась и думала он измениться?))) фиг вам, посмотрите "в мире животных" где лев лежит отдыхает, ест но не охотится, чпокает львиц и защищает ***. Всё. С природой не поспоришь. Так что дамочки внимательней смотрите, хотя че там смотреть, вы сами не знаете что вам надо оттуда и все недовольства

А почему вы именно львов в пример приводите? В мире животных дофига примеров, где самки живут порознь с самцами или там вообще матриархат.

Гость
#84
Гость

Многа букаф, больше 5-6 строк мало кто читает, так что давай краткое изложение своего опуса.

Муж мало тискает, плохо трахает, не дает денех и не выгуливает. Короче обычный кАзел)))

Гость
#85

Бачили вочи що брали ци ни???
Сразу нужно было разбираться,а то двое детей нажили теперь только она поняла, что ее используют, а о детях вы думали , сударыня,что они чувствуют , хотя , наверно давно это нужно было сделать ,чем такой муж и отец лучше без него, но детям сейчас будет сложнее

Гость
#86

Жилище чье? Что-то автора не видно с этим ответом.

Эйла
#87

Скажу, судя по тому что было у моих родителей: мама всё тянула на себе- квартиру получила, нас-детей-двое, работала на основной работе и приторговывала на рынке. Мама хотела разводиться, но заболела онкологией. Видимо, всё что внутри переживала, некому было рассказать/поделиться, что даже с 12-летним ребёнком советовалась. Смотрю я сейчас на отца и понимаю, что мама была права с разводом. Потому что есть такие люди, которые сами в болоте тонут и остальных за собой тянут: может быть такие люди что-то могут и умеют, но перспектив с таким человеком не ищите, их нет. Ваша жизнь так и останется такой, пока вы терпите такое положение вещей. Меняйте замки, чемодан у соседей и всё...

гость
#88

Правльно думаете. Это дикость так жить. Разводитесь - выдохните хоть

Гость
#89
Виноградинка

А деньги куда девает?

А деньги куда девает? - Да, ипотеку наверняка платит.

Гость
#90
Виноградинка

Свою зарплату тоже прячьте и говорите "по мелочам ушла". Купила себе новое платье, духи, сапожки, пальтишко, денег нет ))
Сходите и правда обновите гардероб на всю зарплату. И еще в салон красоты и в СПА. Что вы как лошадь сами все везете.

Ну, разведётся и что? И тех 7-5 тыс. не будет. А будет ещё одна РСПха. Востребованная только потрахаться с залётными.

Гость
#91
Катя

Автор, в вашем случае действительно лучше развод. Раз не чувств с его стороны, ни поддержки, ни денег, ни участия, ни ласки....
Зачем? Без него реально будет проще, раз его и так нет в вашей жизни, то зачем ему готовить, стирать, обихаживать его?

Автор, здесь, наверняка непотребная никому *** хочет, чтобы и у вас, было всё плохо. Ваша проблема у вас между ушей. Если вы устали, можно просто разгрузиться. И всё.

Гость
#92
Гость

Он не измениться, такое и будет

Да

Гость
#93

Да ради секса прощаешь вот и терпи

Гость
#94
Кореш форумчанок

Опять баба семью развалила

Не семью, а беспечную жизнь никчёмного мужика. Вряд ли где ещё найдёт такую рохлю.

Гость
#95

Автор что то не договаривает. Пишет квартира общая наверняка в браке ипотека платилась. Только автор в декретах сидела 6 лет а мужик один все тянул. И ее и ипотеку и детей. Только все забылась быстро.

Гость
#96

если все правда - шли его лесом

Гость
#97

..значит, по ходу разбаловали. Конечно, если серьезно, любви настоящей у него наверно не было. Бесплатная .....да и все тут. Так многие живут. Ото всех слышишь: любовь со временем тускнеет и пропадает. А была ли она вообще?

Гость
#98

И чем раньше, тем лучше! Фууу, козел...наглый

Виктор В
#99

Мужик должен отдыхать, а то вдруг война, а он уставший.

Гость
#100

Интим каждый день.... Завидую блин.

Гость
#101

Разводитесь+ алименты, реально вам легче будет. Для интима такого лося обслуживать 24/ 7 незачем.

Следующая тема