Гость
Статьи
Нет детей, отношения …

Нет детей, отношения испортились в последнее время

Вместе мы 12 лет, в браке 6 лет. Детей нет, все в принципе хорошо, даже начали заниматься вопросом бездетности и сдавать анализы, но отношения за последнее время сильно испортились, у каждого свои интересы и т.д. Задумываюсь о разводе и муж об этом вслух говорит, что если не наладится нормальное общение хотя бы, то расстанемся... может у кого-то была похожая история и что можете посоветовать #брак #дети

Опрос
Если вы в браке более 5 лет и у вас
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Ребенок не исправит ситуацию. Даже хуже станет.

Гость
#2

Поддерживаю предведущего написавшего. Дети не укрепляют брак, а проверяют его целостность.

Гость
#3

" если не наладится нормальное общение хотя бы, то расстанемся"
Странно, что муж только говорит о разводе, при том что с женой даже "нормальное общение" отсутствует.
Может вам для начала научиться нормально общаться с мужем?

#4

я вообще не догоняю логику... всё плохо, семья разваливается и... давай заведём ребёнка 🤦 как? как это работает?! тут у тех кто душа в душу жили 200 лет с появлением младенца начинается беда, а когда и так разлад ну какой ребёнок?!
как по мне нужно поговорить с мужем откровенно, опять начать ходить с ним на свидания и потрм уже по обстоятельствам

#5

тут чем быстрее, тем лучше

Гость
#6
юлия

я вообще не догоняю логику... всё плохо, семья разваливается и... давай заведём ребёнка 🤦 как? как это работает?! тут у тех кто душа в душу жили 200 лет с появлением младенца начинается беда, а когда и так разлад ну какой ребёнок?!
как по мне нужно поговорить с мужем откровенно, опять начать ходить с ним на свидания и потрм уже по обстоятельствам

Овулиииииии такие ооооовулиии.
Ой, муж, скучно как-то стало друг с другом, может заведём жеребёночка? Будем его выгуливать, кормить, воспитывать, хобби на 20 лет, не скучно жээээ….
Авторица, иди саморазвивайся что ли, если без ребёнка загнёшься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: