Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в семье

Когда то 21 год назад я по глупости стала встречаться с братом мужа. Потом опомнились и все прекратили. Отношения с мужем наладились, у нас родилась дочка. Со временем я поняла, что ее биологический отец - это ее дядя. Дочке сейчас 20 лет, с мужем мы развелись(по другим причинам). Бывший муж простил меня при условии, если все останется на своих местах, т.е он по прежнему останется ее папой и дочь ничего не должна знать, брат тоже.(мы делали ДНК тест) Но ребенок вырос и мне кажется, что она обо всем догадывается. А не так давно она заявила, что все равно выяснит правду. Да и брат тоже не дурак, ведь девочка похожа на него. #брак #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да идите ***, с этой вашей Санта Барбарой.

Гость
#2

То есть оба брата вас проперли одновременно? Расскажите, это очень важно. Кто был сзади? Один пер, а другой в рот давал?

Гость
#3

Просто ужас.да надо было забыть про это как страшный сон. И жить с мужем. Он ее воспитал вырастил.дочке утвердительно сказать что папа и есть ее родной.

#4

семейка ппц... жена ***... муж куколд... а брат полный заквар ибо трахал жену брата... я думаю дочка от такого расклада прозреет...

#5
Гость

То есть оба брата вас проперли одновременно? Расскажите, это очень важно. Кто был сзади? Один пер, а другой в рот давал?

походу раз дочка от брата то он и был сзади... ржу не могу с этого трио дятлов...

Форум: Отношения
Всего: 379 157 тем
Новые темы за неделю: 1 333 темы
Популярные темы за неделю: 223 516 тем